Dimic Ellite 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
2.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Вилла состоит из двух зданий — основное и depadance, расположена на тихой улочке, в центральном районе города Будва, в непосредственной близости от променада с многочисленными ресторанами и сувенирными лавками, в 150 метрах от моря. До Старого города — 3 минуты пешком. Автобусная остановка с сообщением с городами Бечичи, Святой Стефан и Петровац находится в 50 метрах.Подробнее →
аватар vadim1974
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 8.0
Отель Dimic Ellite 4* (Димич Эллит) расположен в Будве на второй линии между двумя автомобильными дорогами - с одной стороны Медитеранская улица (ближе к морю), с другой - Ядранское шоссе (ближе к горам). … Еще ▾ Отель Dimic Ellite 4* (Димич Эллит) расположен в Будве на второй линии между двумя автомобильными дорогами - с одной стороны Медитеранская улица (ближе к морю), с другой - Ядранское шоссе (ближе к горам). Море и набережная находятся буквально в пяти минутах неспешной ходьбы от отеля (выход на набережную у главного ночного клуба -Трокадеро). Не далеко от отеля находится рынок продуктов и супермаркеты (Megamarket и другие). Расположение отеля удобно также и в том случае, если вы планируете ехать куда-нибудь вдоль побережья, например, в Свети Стефан. Буквально в пяти минутах ходьбы на Ядранском шоссе есть остановка маршрутных автобусов - Медитеран Экспресс. Если пересечь Ядранское шоссе и пройти ещё минут десять, можно прийти к автовокзалу, откуда легко уехать в Котор, Херцог-Нови, Тиват и т. п.
Сам отель практически не имеет своей территории кроме небольшого, но очень приятного садика прямо перед отелем. Из окон, выходящих на фасад, открывается вид на небольшой проезд, приятного вида отель напротив и очень живописные горы. Но есть номера, окна которых выходят в упор на окна соседних отелей, расположенных справа, слева и сзади.
Улица, на которой расположен отель, достаточно тихая, но не абсолютно). Но ведь это центр города!
Номер, в котором мы останавливались (306), не назовешь просторным, скорее уютным. В нем достаточно новая мебель, подобранная в одном стиле. Красоту портил лишь шкаф, дверки которого раздвигались через одно место и были совершенно ободранными...
В номере есть кондиционер, достаточно шумный для того, чтобы оставлять его на ночь (но ночью в августе не так уж и жарко). При этом на кондиционере можно было выставить любую температуру - он не залочен на 24 градуса, как в Турции) Открытие дверей на балкон также не приводило к отключению кондиционера - чувствуется широкая славянская душа))
В номере имеется достаточно большой холодильник.
Телевизор показывает три русских канала Первый, ОРТ и музыкалку...
В ванной комнате располагается умывальник, душевая кабинка и унитаз. Горячая вода была в неограниченном количестве и в любое время суток. Есть фен.
В отеле также предоставляется бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет. Правда с Интернетом бывали перебои.
Персонал отеля очень приветливый и дружелюбный. Понимают и немного говорят по-русски. Уборка в номере проводилась каждый день, также менялись и полотенца. Смена постелей была реже.
Главный недостаток отеля - включенные в стоимость завтраки (обедов и ужинов здесь нет вообще). Стоимость завтрака (шведский стол) здесь, как и в других подобных мини-отелях, составляет 5 евро со взрослого человека и 2.5 евро с ребенка. В течении 10 дней, проведенных в отеле, меню завтрака не менялось... Из наиболее съедобных блюд: яичница, сосиски, ветчина с сыром, завернутые в лаваш в панировке (не знаю, как это по-научному называется), жаренные кабачки и др. И всё это уже с самого открытия ресторана было лишь слегка тёплым, по сути, остывшим! Кроме этого были пирожные, чай (тоже не горячий), кофе и напитки типа Юпи... В общем, наесться можно, но не вкусно... Гораздо проще за те же деньги питаться в других ресторанах (подальше от набережной). Не верьте, если вам скажут, что на пять евро нельзя поесть - очень даже можно! (конечно, если вы не планируете набить брюхо)))
Еще один небольшой минус отеля - плохая звукоизоляция номеров от коридора. Между комнатами звукоизоляция отличная! При закрытых дверях улицу не слышно. А вот громко говорящие соседи, проходящие по коридору или уборщицы очень слышны в номерах.
Ну и ещё один минус - в отеле нет сейфов - ни в номерах, ни на ресепшене! За то есть система видеонаблюдения в коридорах, на лестницах, на территориии...
В целом, отель понравился! Но вот только это никак не 4*. Даже в Турции это были бы только 3*.
P. S. Регистрация в отеле произошла очень быстро. Нас высадили из трансферного автобуса на Медитеранской улице в трех минутах ходьбы от отеля. Тут же появилась женщина из отеля, которая проводила нас до места. Мужчина на ресепшене (возможно владелец отеля) взял у нас ваучер, сделал ксерокопии паспортов, вручил нам электронный ключ от номера... и всё - мы заселились)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла состоит из двух зданий — основное и depadance, расположена на тихой улочке, в центральном районе города Будва, в непосредственной близости от променада с многочисленными ресторанами и сувенирными лавками, в 150 метрах от моря. До Старого города — 3 минуты пешком. Автобусная остановка с сообщением с городами Бечичи, Святой Стефан и Петровац находится в 50 метрах.

Расположение Аэропорт Тиват находится в 20 км, До аэропорта Подгорицы - 60 км.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный пляж примерно в 200 м от апартаментов, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

К услугам гостей терраса на крыше площадью 200 м2 с великолепным видом на море и Старый город Будвы, терраса для загара, завтрак в номер, упакованные ланчи, торговый автомат (напитки), круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги по глаженью одежды.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
  • прокат велосипедов
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего на вилле 24 номера.

В номерах

В номере: балкон с видом на сад, ТВ, кондиционер, мини-холодильник, электрочайник, французская кровать, ванная комната с душем.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
  • кухня/кухонный уголок
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес 26 Blaža Jovanovića, Budva, Черногория
Телефоны: +382(0)69/290-291
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).