Прекрасная Адриатика начало

09 сентября 2017 Время поездки: с 11 августа 2017 по 18 августа 2017
Репутация: +852½

На Ваш сайт попала совершенно случайно в 2015 были в Крыму г. Николаевка хорошая вилла, замечательная хозяйка рассказала про сайт Турправды. И приехав домой мы решили поблагодарить и ещё раз сказать огромное спасибо за теплый прием. А почитав отзывы туристов часто заглядываю особенно если собираюсь в отпуск. Но про Черногорию рассказов очень немного поэтому пришлось шерстить интрнет Ютуб искать знакомых.

Но началось всё с того что отдохнув два года на море и обнаружив что в 2018 году кончается загранпаспорт захотелось в Европу посмотреть новые страны Венгрию или любимую Италию, но неожиданно пришла подруга и предложила опять Крым, но в Европу хотелось больше и она согласилась нашли компромисс и не пожалели. Долетели без задержек приземлились в Тивате Черногория встретила нас хорошей погодой всего 35 градусов сказала встречающая вчера было 42. Быстро пересщитав и рассадив всех по автобусам мы начали своё путешествие. Горы, пальмы, синее небо ура отдых! ! ! Отель Slovenska Plaza  в Будве встретил нас очень приветливо несмотря на то что было много туристов бысто выдали ключи от номеров и погрузив чемоданы и уставших туристов на маленькие машинки доставили каждого на свою виллу (такое счастье что не надо тащить чемоданы по жаре). И вот мы в номере не очень большой но чистый большая душевая белоснежные полотенца, тапочки, холодильник, большой телевизор, сейф, стол, шкаф для одежды не очень большой, но у меня минимум вещей мне хватило.

Бросаем вещи и идем на море и оно совсем рядом необыкновеного цвета, по дороге  нам предлагают разные экскурсии берём буклеты и тут они дешевле чем в отеле. Ездили с двумя фирмами новые автобусы, опытные  водители гиды готовые ответить на все вопросы(все жалеют о распаде Югославии).

Утром завтрак шведкий стол выбор большой голодными не останетесь и на море пляжи узкие и камни причем крупные, нашли кусочек с мелкими там и остановились, зонты платные но там всё очень демократично где нашли тенёк там и загорают и мы нашли свою пальму и самое главное что не надо рано вставать и бежать на море люди подтягиваются к 11часам. На территории свой бассейн (ходили в последний день что бы посмотреть но и искупаться все неплохо чисто теплая вода зонтики и прочее всё бесплатно), но мне бассейн некогда не заменит море это однозначно оно живое мне с ним интересно, а дальше.....

это нас уже расселили

территория отеля галерея где можно отдохнуть