Zorka Illic Villa 3*– Отзывы

Отель находится в центре Будвы, в 200 м от центрального рынка, супермаркета и почты, в 150 м от Старого города. Поблизости расположены бары и рестораны. Отель подойдет для отдыха с друзьями или для индивидуальной поездки.Подробнее →
аватар 03021965
Заселение прошло хорошо. Хозяйка с дочкой улыбались во весь рот, но что началось после первого дня, такого на отдыхе мне ещё не доводилось видеть... К чему нужно быть готовыми: - во-первых, убирать номер и выносить мусор вам придётся за 4 квартала к ближайшему мусорному баку. … Еще ▾ Заселение прошло хорошо. Хозяйка с дочкой улыбались во весь рот, но что началось после первого дня, такого на отдыхе мне ещё не доводилось видеть...
К чему нужно быть готовыми:
- во-вторых, в доме живёт родственник страдающий психическим заболеванием и , конечно, нам не повезло мы попали на его обострение: он так кричал и выл, что я думала что мы попали в фильм ужасов
Они его стараются не показывать, но со временем вы его увидите...
Ни смены полотенец, ни шторки в ванной, ни туалетной бумаги. Текущий унитаз. И грязь, с которой нужно либо смириться, либо взять веники швабру вместо отдыха самим мыть свой номер и санузел. .
Думать и решать Вам нужен вам такой отдых! !
аватар Alenka_dnepr
Не встречали, искали час сами "виллу" Номера не убирались вообще Мусор не выносился, выносить нужно самим за квартал иначе орала При выезде, мусор из ведра не убрали....орали что мы свиньи и выгнали ждать трансфер на дорогу. … Еще ▾ Не встречали, искали час сами "виллу"
Номера не убирались вообще
Мусор не выносился, выносить нужно самим за квартал иначе орала
Ничего сказать хорошего, только совет: хотите за свои деньги получить ад- добро пожаловать!!! !
Больше возвращаться в Черногорию не хочется....из-за таких вот

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Отель находится в 300 м от песчано-галечного пляжа «Словенска Плажа» и в 100 м от мелко-галечного пляжа «Могрен».
  • галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Постояльцы могут пользоваться холодильником, чайником и гладильными принадлежностями.

Отель предлагает гостям 4 комфортабельных номера «Стандарт».

Кровать, прикроватные тумбочки, кондиционер, фен, балкон, ванная комната, кабельное телевидение, телевизор, Wi-Fi, стол, стулья, шкаф/вешалка для одежды.

Адрес г. Будва, Черногория.