отличная вилла, но интернет только в холле

Написано: 18 сентября 2017
Время поездки: 2 — 16 сентября 2017
Отдыхали в первой половине сентября. Описание виллы полностью соответствует, правда написано что есть фен, его не было. В коридоре перед номером стояла гладильная доска с утюгом - очень удобно - вышел погладил если нужно. Читала в отзывах об общем балконе, предполагаю что уже на нем сделали перегородки, так что балконы индивидуальные, иначе было бы не очень удобно.
Единственный недостаток виллы - это плохой интернет. У нас в номере он работал с переменным успехом и не на всех устройствах. Спросили у хозяйки - оказывается интернет есть только на первом этаже виллы и в номере его быть не должно. Вот это очень не удобно - там же не будешь сидеть постоянно, тем более негде.
Вообще о Черногории и Будве.

Весь пляж был в окурках, курят все и везде (касается не только пляжа). Более крупный мусор на пляже тоже практически не убирается. Полоса пляжа не очень большая, и как там можно разместиться всем желающим летом мне не понятно, потому что в сентябре мест всем хватало не всегда. Но на пляж очень многие ходят ближе к 11 часам и проблем разместиться в 8...8-30 нету вообще никаких, но дальше могут начать ложиться чуть ли не на голову, особенно на пляже Могрен. Когда на Словенком пляже была грязная вода и небольшие волны мы захотели пойти на пляж Могрен (там должно было быть чище), но он был закрыт потому что были очень большие волны. пошли на пляж рядом - он оказался частным (в черте города!! ! ) и оттуда нас попросили уйти, на вопрос куда - ответили что можно на Могрен, что пляж закрыт их не волнует.
В городе очень узкие тротуары, не всегда могут люди разойтись, если там припаркуется машина, то идти уже надо по проезжей части. Это на улицах с не интенсивным движением, на улицах с интенсивным движением тротуары такие же узкие, но проезжая часть такая же узкая и большие автобусы или грузовики едут очень близко, когда они проезжают в 20-ти сантиметрах от меня - мне просто страшно. Перейти дорогу тоже для меня было сложно. Там кто первый - тот и пошел или поехал, я привыкла что автомобили пропускают пешеходов.
Кушать понравилось ходить в месару. Это мясной магазин, где понравившееся мясо вам сразу же пожарят на гриле и через 15 минут вы сможете его забрать. Мясо тоже самое, что и ресторанчиках, вот только уже существенно подешевле обойдется. Кушали на балконе в номере - там удобный столик и два кресла.