Vukica Villa 3*– Отзывы

Вилла находится в спокойном районе Будвы, около 600 метров от моря недалеко от Hotel Vila Prestige и апартаментов Mara.Подробнее →
аватар irynalyubchak21
Господар готелю нас забрав із зупинки і завіз аж під готель. Також заніс наші речі в номер. Проживали ми в номері 6, це на 3 поверсі. В номері були: рушники, чайник, горнята, кондиціонер і телевізор, фен для волосся. … Еще ▾ Господар готелю нас забрав із зупинки і завіз аж під готель. Також заніс наші речі в номер. Проживали ми в номері 6, це на 3 поверсі.
В номері були: рушники, чайник, горнята, кондиціонер і телевізор, фен для волосся. В невеликі кімнаті було два вікна, одне виходило в загальний коридор інше в стіну сусіднього будинку. В вечері в номері була абсолютна темнота, що спричиняла приступ паніки і клаустрофобії.

Проте був і значний плюс. До цього номера була ще окрема тираса, з надзвичайно красивим видом на гори.
П.С. До моря недалеко, приблизно 10 хв.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расположен в 400 м от старого города на улице Пролетарской, Рынок в 100 метрах от отеля. В 23 км от международного аэропорт Тиват.
Описание пляжа Пляж в 300 метрах от вилла. Мелкая галька.
  • галечный пляж

Есть возможность заказать завтрак в отеле Vila Prestige за доп. плату. Услуги прачечной и глажки по договоренности с горничной. В кухнях разрешено готовить легкие блюда.

На вилле 12 номеров:

1 этаж (полы — плитка):

№1 studio 02: около 22 м2, французская кровать.

№2 studio 02: около 17 м2, французская кровать.

Номера №1 и №2 имеют совместную террасу, откуда вход в оба номера.

2 этаж (полы — плитка):

№3 и №4 TRPL: французская кровать + отдельная кровать + терасса около 8 м2 с видом на парк.

№5 TRPL: французская кровать + отдельная кровать. Собственной террасы нет, пользуются общей террасой во дворе.

3 этаж (полы — паркет):

№8 и №9 DBL: французская кровать. У этих двух номеров 2 большие террасы.

4 этаж (полы—паркет)

№6 DBL: французская кровать, терраса около 6м2 с видом на гору.

№7 DBL: французская кровать, терраса около 5м2 с видом на парк.

Кондиционер, телевизор, Wi-Fi бесплатно, мини-бар, мини-кухня (в номерах Студио), душевая кабина или ванна, фен. Ежедневная уборка апартаментов, смена постельного белья каждые 4 дня, ежедневная смена полотенец.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник (не во всех номерах)
  • фен (не во всех номерах)
  • (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
Адрес Budva, Podkosljun bb