Harizma 3*– Отзывы

Четырехэтажный апартотель Vojnic находится в спокойном районе Будвы, откуда открывается прекрасный панорамный вид на город. Отель сочетает комфорт номеров и гостеприимность персонала с удачной ценовой политикой.Подробнее →
аватар sikorskij89
1 отель перед горой последняя линия 2 Воняет соседской собакой внизу на терассе 3 16.17 фото не из єтого номера вопще на сайтах 4 Залазить по вечеру на 4 єтаж тяжко даже молодежи 5 Номер крохотный 17 вопше с окном на хоз блок с остатками плитки итд 6 Белье меняли раз в 2 дня уборка вроде была но мусор из номера я не видел что исчзал может в туалете считается 7 Соседи молодеж кайфовые были + и то с другого отеля подселили они в шоке но не жаловались (только ночевали там) 8 мебель царапанная душь не сильно подтекал холодильник пару бутылок вмещал маловат. … Еще ▾ 1 отель перед горой последняя линия
2 Воняет соседской собакой внизу на терассе
3 16.17 фото не из єтого номера вопще на сайтах
4 Залазить по вечеру на 4 єтаж тяжко даже молодежи
5 Номер крохотный 17 вопше с окном на хоз блок с остатками плитки итд
9 Это не отель а много квартирный впринципи дом
а забыл вайфай человек на 20 так что посмотреть видос не вариант .По моиму кого то на***** но горы итд все перекрыли для нас
аватар tatyanka_kashevskaya
В турагенстве мы выбрали номер студио с мини-кухней (большой номер 24 кв. м. )По приезду, нас встретила горничная, показала номер на 1-ом этаже с мини-кухней, где нет отдельной террасы и в комнате стоял запах сырости, освещение было как в подвале. … Еще ▾ В турагенстве мы выбрали номер студио с мини-кухней (большой номер 24 кв. м. )По приезду, нас встретила горничная, показала номер на 1-ом этаже с мини-кухней, где нет отдельной террасы и в комнате стоял запах сырости, освещение было как в подвале. В итоге, мы попросили показать еще такую же комнату на 4-ом этаже, на что она ответила, что у них такой нет и показала нам крохотный номер без кухни. Мы вынуждены были согласиться на 1-ый этаж, так как была кухня, за такой номер мы и платили. В результате что мы имели: москиты нас донимали день и ночь, невозможно было открыть дверь. На второй же день у нас забилась канализация, хотя мы даже и не готовили, все было забито до нас. , вода так и стояла как-будто горничная в упор этого не видела. По поводу ТВ, был только один русский канал и тот без изображения только звук. Холодильник выл так, что невозможно было спать, дико действовало на нервы. Уборка была некачественная и проводилась через день, ни одного раза за 10 дней не была помыта раковина. Огромный недостаток 1-ого этажа заключался в том, что было шумно, так как террасы были на одном дворе, что создавало много неудобств, стеклопакеты были настолько тонкие, что не защищали от шума рядом проходящей дороги, по которой бесконечно ездили мотоциклы. Отношение хозяйки к гостям было наплевательским, забрав наши паспорта не возвращала до тех пор, пока мы их не потребовали, что касается завтраков , она не удосужилась сообщить, где они проходят, даже не посмотрела на ваучере, что у нас включено питание. Еще один очень важный момент, благодаря представителю в Черногории от R-tours, мы чуть
не опоздали на трансфер, так как днем она написала одно время выезда, а потом когда мы утром включили wi-fi, так как с вечера он не загружался, уже время выезда изменилось на целых 30минут, но увидели мы это смс только утром и были в шоке, так как до трансфера нам оставалось 5минут, за которые нам нужно было добежать до остановки. , а все благодаря такому "чуткому" отношению к своим гостям. Пообщавшись с нашими соседями, мы поняли, что данные проблемы возникали не только у нас, все были крайне недовольны. Хочется подчеркнуть, что мы в Черногории отдыхали уже в 4 -ый раз, но такого ужасного отношения и сервиса не видели ни разу. Поэтому, прежде чем остановиться в этой вилле подумайте 10 раз!!!!! ! !
аватар mantolia14
Расположение виллы не плохое, до ближайшего пляжа 10-15 минут. Номер 9 расположен на 3м этаже, вид из окна на облезлую стену. В номере двухспальная кровать, два шкафа с вешалками из проволки, комод на котором стоит телевизор (показывает рускоязычный только РТР), маленький холодильник и чайник, один хлюпенький стул. … Еще ▾ Расположение виллы не плохое, до ближайшего пляжа 10-15 минут. Номер 9 расположен на 3м этаже, вид из окна на облезлую стену. В номере двухспальная кровать, два шкафа с вешалками из проволки, комод на котором стоит телевизор (показывает рускоязычный только РТР), маленький холодильник и чайник, один хлюпенький стул. Нет даже столика на которои можно было перекусить. На общей террасе нет света. В комнате в место люстры висит лампочка на проводе. Но самый основной недостаток - это владельцы. Мало того, что не говорят по русски, так они этим еще и пользуются. Из 7 дней отдыха 3 раза забивалась канализация на этаже и владелица требовала деньги за прочистку. Мы еле отстаяли права через турагенство. WI-FI никакой.
аватар d.korbout
Изначально, наш агент предложил нам эти апартаменты и выслал фото для согласования номера ( 6 или 7), в котором была терраса и в целом неплохой вид самой комнаты. Мы согласовали, и какое же было наше удивление, что поселили нас в комнату номер 8 с окном, которое выходит на лестницу, по которой все ходят. … Еще ▾ Изначально, наш агент предложил нам эти апартаменты и выслал фото для согласования номера ( 6 или 7), в котором была терраса и в целом неплохой вид самой комнаты. Мы согласовали, и какое же было наше удивление, что поселили нас в комнату номер 8 с окном, которое выходит на лестницу, по которой все ходят. И сама комната как каморка маленькая, кровать страшно скрипит, солнца нет. Все отвратительно. Пытались поменять номер, но агент обвинял туроператора (R-tour), а оператор агентов (Инфитини трэвел, Минск). В общем мы остались недовольны. Полотенце меняют, убирают каждый день. Мы недовольны отношением.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение До автостанции 700 м, до аэропорта Тиват 19 км, до аэропорта Подгорица 60 км.
Описание пляжа Мелко-галечный, в 600 метрах от отеля.
  • галечный пляж

Услуги прачечной и глажки — по договоренности с горничной.

В отеле двухместные стандартные номера и номера-студио.

Кондиционер, телевизор, французская кровать, мини-бар, фен, душевая кабина или ванна, терраса с видом на парк или гору, бесплатный Wi-Fi, ежедневная уборка апартаментов и смена полотенец, смена постельного белья каждые 4 дня.

Адрес Podkosljun bb, Budva