Отзыв об отеле Viola Villa

Написано: 1 мая 2019
Время поездки: 22 сентября — 2 октября 2018
Остановила я свой выбор на Viola Villa потому, что этот вариант мне подходил по датам (у меня были четко регламентированы даты заезда и выезда из отеля) Заселение прошло быстро, сразу заселили в номер. Номер был нормальным, но у меня претензии к уборке. Полотенца ни разу не меняли, в номере не убирали, это очень мне не понравилось. У нас была комната с кухней, поэтому особенно было важно, что там не убирали и не выносили мусор вначале. Позже, хотя бы, начали выносить мусор... Территории там не было, никакого бассейна, были столики на улице, в целом, нормально все было, я знала, что там просто вилла. Питание у меня не было включено в тур. По поводу обслуживания в отеле ( в отличии от обслуживания номера) ничего не могу сказать, как-то они не имели ко мне никакого отношения, как и я к ним. Вилла находится на 3-й береговой линии. До пляжа нужно было пройти минут 10, рядом с виллой был магазинчик, это было удобно. Если пройти немного далее, то там расположены супермаркеты, не очень далеко, можно было пройтись к ним. Гид приезжала к нам на встречу, так как я отдыхала в конце сезона, в сентябре, уже не было групповых экскурсий, а только индивидуальные. Девочке-гиду я заплатила за две экскурсии, с одной проблем не было, а вторая так и не состоялась, при чем гид за день до предполагаемой экскурсии написала мне, что экскурсия может быть состоится, а может быть и нет. Я ей задала вопрос "как же так? " и предложила, чтобы она вернула мне деньги, чтобы я могла купить экскурсию у другого агента, чтобы знать точно, что я туда поеду. В общем, возник с ней конфликт на этой почве, она была не очень довольна, ответила, что они также на что-то рассчитывают. . В итоге, я встала в 5 утра, поехала туда, куда она хотела и забрала свои деньги. Как то не приятно и странно это все было, так как люди приезжают отдыхать, планируют дни своего отдыха, заказывая экскурсии, и тут вдруг все отменяется, потому что кто-то один в группе заболел или еще что-то. . Место не плохое, но рекомендовать виллу не могу, поскольку были проблемы с уборкой.