Villa Vucinic 2*– Отзывы

Villa Vucinic расположена в центральной части Будвы, в 6 минутах ходьбы от моря. В непосредственной близости от виллы находятся магазины, кафе, аптеки.Подробнее →
аватар Ta_Ta10
Всем привет. Отдыхали на этой вилле в конце августа. Ощущения двойственные. из плюсов: удачное расположение, наличие вай фая, техника работает бесшумно(кондиционер, холодильник), хороший плазменнный телевизор. … Еще ▾ Всем привет. Отдыхали на этой вилле в конце августа. Ощущения двойственные. из плюсов: удачное расположение, наличие вай фая, техника работает бесшумно(кондиционер, холодильник), хороший плазменнный телевизор. Хозяева виллы радушные. Из минусов: старая мебель, номер грязноватый, муравьев очень много, за 10 дней ни разу не убрали номер, мусор пришлось выкидывать самим, белье постельное не поменяли ни разу, полотенца поменяли 1 раз.
аватар BlueMishka
Фото не соответствуют действительнности, старая сломанная мебель, отвратительное обслуживание, заехав в номер увидели грязный пол, наличие каких-либо туалетных пренадлежностей-отсутствуют! … Еще ▾ Фото не соответствуют действительнности, старая сломанная мебель, отвратительное обслуживание, заехав в номер увидели грязный пол, наличие каких-либо туалетных пренадлежностей-отсутствуют! ! ! Интернет слабенько ловил, да и только во дворе! Доплатив 30 евро за больший номер, получили маленькую комнатку с второй кроватью для ребенка!
аватар eve777
Перед отъездом не нашли ни одного отзыва по этой гостинице. Нам нужен был 2-х комнатный номер с кухонным уголком, т. к. ехали с маленьким ребенком и нужно было готовить ему еду самостоятельно. … Еще ▾ Перед отъездом не нашли ни одного отзыва по этой гостинице. Нам нужен был 2-х комнатный номер с кухонным уголком, т. к. ехали с маленьким ребенком и нужно было готовить ему еду самостоятельно. Также устроило расположение, недалеко от пляжа и Ятранского пути.
Плюсы : действительно, недалеко от пляжа, минут 10, рядом магазины, не мешал шум машин. Номер достаточно хорошо убран только во время заезда. При заселении дали кроватку-манеж ребенку. Не было кастрюльки для готовки ребенку – дали.
Минуса: Первое впечатление : мы приехали к кому-то в Затоку, в частный сектор. Маленький дворик, захламленный всякими хозяйственными причандалами, посудой и т. д. Ок, поселили.
Номер. Вход сразу в гостинную, из которой направо – кухонька 1.5м2 (с дверью! ) и туалет/душ. Налево – спальня ч-з которую выход на балкон. Передвижение по номеру, чтобы кого-то не разбудить – в принципе невозможно. Периодическая работа перфоратора – почти каждый день, иногда с 9 утра, иногда в 3 часа дня… А ну-ка уложи ребенка спать. Душ – нагревался долго, иногда не нагревался вообще. Постельное белье – застиранное донемогу. Полотенца были только на 2-х человек. 3-й комплект принесли через 5 дней. Для ребенка у нас было свое полотенце. Подушки – ужас. Выспаться на них нереально. Мыло – отсутствует. Закончилась туалетная бумага – покупали сами. Средство для мойки посуды, губку, тряпочку для стола – покупали сами. Мусор забрали раза 2, потом мы его сами выносили. Убирались – 1 раз. Белье не меняли ни разу за 11 дней. WiFi еле-еле работает и часто пропадает. Постоянное присутствие хозяев гостиницы в очень домашнем виде на качество сервиса не влияет. Почему-то постоянно совались в номера наших соседей по нескольку раз в день… Кстати, ни на русском, ни на английском они не разговаривают. В день отъезда нельзя было ни продлить номер за доплату, ни даже договориться о комнате для переодевания. Все чемоданы стояли во дворе.
Словенска плажа – море грязное, торговцы с вареной кукурузой и прочим барахлом присутствуют и спрятаться от крика «Кувана кукуруз» некуда . Стоимость 2-х лежаков и зонтика от 10 до 15 евро в день. Могрен, конечно намного красивее и вода там была чище, но достаточно далеко пешком, разве подъехать автобусом до старого города (0.5евро). 2лежака+зонт - 15 евро. Хотя, когда погода была «так себе» – брали 10 евро. Питались в разных местах. Цены: обед в экспресс-ресторане(типа столовки) – на 2-х с напитками около 15 евро. В ресторанчиках недалеко от пляжа салат с морепродуктами – 15 евро, порция баранины - около 12 евро, килограмм креветок – гриль 80 евро. Хотите приготовить креветки сами – на рынке 20 евро килограмм Обилие фаст-фуда : кусок пиццы – 1.5 евро, гирос -3 евро. В супермаркетах цены приблизительно на уровне киевских цен, нормальные.
Лично для себя я сделала вывод, что ни в какие мини-отели я больше не поеду, т. к. ощущение что ты живешь у родственников на даче, под их зорким взглядом, преследует тебя всегда. Да, страна ОЧЕНЬ красивая, но , к сожалению, это впечатление перекрывают плохой сервис владельцев гостиниц и грязь на пляжах. По сравнению с поездкой в Грецию на о. Кос в прошлом году – небо и земля. За намного меньшие деньги отдохнули намного лучше. Жаль.
аватар o.gorbik
По приезду на эту виллу, впечатление было не очень, неприятный запах, старая , заношенная разноцветная постель в старых пятнах, убирают не каждый день, туалет с прозрачной дверью с видом на кровать, зановесок не было. … Еще ▾ По приезду на эту виллу, впечатление было не очень, неприятный запах, старая , заношенная разноцветная постель в старых пятнах, убирают не каждый день, туалет с прозрачной дверью с видом на кровать, зановесок не было. Во время нашего отсутствия в номер заходили те кому не лень и хазяева и персонал, причем раз вернулись ключи торчали в двери и никого не было, боюсь представить за последствия , которые могли быть. Телевизор у нас неделю не работал, хазяява сетовали на вселенную, но делать ничего не хотели, только в день отъезда нашего они вызвали мастера по ТВ, вай фай работал с перебоями, свет иногда отсутствовал. Эта Вилла без питания , кстати без питания брать не советую, так как потратите намного больше. Эксурсии - Албанию не советую, за 35 евро, нас прокатали целый день в маршрутке , показывали из окна вид, устали, были злые и голодные.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Вилла Vucinic расположена на улице Ядранский путь, напортив отеля Словенска пляжа.
Пляж
  • галечный пляж

Вилла Vucinic состоит из 13 номеров. Типы комнат: Standard, Triple Room, Studio 03, Studio 04, Apartment 04, Apartment 05.

телевизор, французская кровать, французский балкон\терраса, ванная комната, фен, чайник, холодильник.

• кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.