Прекрасный отдых

Написано: 22 августа 2013
Время поездки: 1 — 7 июля 2013
Все положительные отзывы соответствуют действительности. Небольшая вилла в уютном месте, далеко от дороги. Хозяйка милая женщина всегда готова прийти на помощь. Она немка, но говорит также по сербски, немного по английски, проблем не было что-то спросить, ее муж неплохо понимает по русски. Жили в 4-ом номере, всего на вилле 4 номера. Все очень компактно в номерах и наш 4 номер был самым большим на вилле как я поняла. Очень маленький и тесноватый душ, но это для нас не было проблемой, все работало, горячая вода в любое время (в каждом номере свой бойлер). Каждый день проводилась уборка и менялись полотенца. До моря напрямую минут 15 ходьбы, но пляжи очень людные (мы были в самый разгар сезона - июль). Мы ездили на остров св. Николы - от виллы до места где останавливаются кораблики, которые возят на остров - минут 30 ходьбы, там вода почище и людей поменьше. Завтрак готовили всегда в своем номере, ели на веранде в окружении цветочков, рядом супермаркет и пекара. Спали всю ночь с открытыми дверями, комаров не было. По соседству находится вилла хозяина фирмы где мы арендовали машину (фирма YOURS), было очень удобно, быстро оформили, недорого и машинка в отличном состоянии. Нам очень понравилось на вилле, но опять таки кто зачем едет и к чему привык. Скажем так - номера эконом класса, чисто и есть все необходимое (фен, вся посуда, плита с 2-мя электрическими конфорками, холодильник, телевизор с 2 российскими каналами, сушилка для белья). Добавлю немного фото, на фото показаны 3 номера виллы (которые смогла сфоткать).