Racanovic 2004 Villa 3*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
9.3 Сервис
9.3 Чистота
3.3 Питание
9.3 Инфраструктура
Вилла расположена в центре Будвы, в непосредственной близости к центру Будвы и в 10 минутах ходьбы до Старого города. Построена в 2007 году. Этот отель подойдёт как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха.Подробнее →
аватар GalinaMinsk
От апартаментов остались только положительные эмоции!! ! ! Мы жили с мужем и сыном на третьем этаже ( у них второй) с видом на море в номере А2. Две комнаты с кухней и шикарная терасса. … Еще ▾ От апартаментов остались только положительные эмоции!! ! ! Мы жили с мужем и сыном на третьем этаже ( у них второй) с видом на море в номере А2. Две комнаты с кухней и шикарная терасса. Очень важно! ! ! Рядом высокое здание, поэтому после 12 тенек и сквозняк , прохладно и хорошо, мы даже ни разу кондиционер не включали. Очень близко от моря, рынка, магазина, аптеки и старого города. Рекомендуем!!!! ! !
Вид с терассы Кухня Вид с терассы Комната Спальня Спальня
аватар tapuriya00
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали с дочерью 13 лет в этом отеле. Довольны и счастливы . что остановились именно здесь. Чистота , порядок и прекрасная аура доброты, уважения и понимания. Адриатика великолепна, пища отличная, вода питьевая во дворе из крана (скважина). … Еще ▾ Отдыхали с дочерью 13 лет в этом отеле. Довольны и счастливы . что остановились именно здесь. Чистота , порядок и прекрасная аура доброты, уважения и понимания. Адриатика великолепна, пища отличная, вода питьевая во дворе из крана (скважина). Мы тусовочные люди и дискотеки нас не раздражали, а привлекали! ! ! Будва великолепна, хотим вернуться в 2017 году и именно на эту виллу.
аватар Golubchik
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Вилла весьма приличная! Описание и фотографии полностью соответсвуют данным с сайта (www.apartmani-racanovic.com/english/index. htm). Чисто, уютно. Уборка каждый день. Смена полотенец - раз в пару дней, постельного белья - раз в 5 дней. … Еще ▾ Вилла весьма приличная! Описание и фотографии полностью соответсвуют данным с сайта (www.apartmani-racanovic.com/english/index. htm). Чисто, уютно. Уборка каждый день. Смена полотенец - раз в пару дней, постельного белья - раз в 5 дней... В стандартном номере есть французская кровать с прикороватными тумбочками, телевизор, встроенный шкаф с сейфом. Сантехника работает исправно. На балкончике - столик и стулья. Вид открывается на горя - очень мило. Питания вилла не предлагает, но в 2 шагах находится рынок и супермаркет, поэтому проблем с питанием нет. До моря (Славяска плаза) метро 100-150, до Могрена - минут 7 ходьбы.
Главным и пожалуй есдинственным минусом отеля явялется его важный плюс - близость к морю. а значит к променаду, соотвественно, к дискотекам. До часу ночи Вас ничто не спасет от их шума...
Если бы не этот факт, то смело бы рекомендоала бы виллу всем.

Хорошего отдыха!
аватар maloedetya
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
кратки попали сюда случайно по рулетке... и остались очень довольны... чисто, уютно, приветливые хозяева... в номере есть буквально все... спальня, сан узел, кухня студия и большой балкон с видом на море. … Еще ▾ кратки попали сюда случайно по рулетке...
и остались очень довольны...
чисто, уютно, приветливые хозяева...
в номере есть буквально все...
спальня, сан узел, кухня студия и большой балкон с видом на море... до которого действительно максимум 100 м.
от плиты и холодильника, до подставочек под стаканы...
при въезде, подарили бутылку вина, мелочь, а все же приятно...
кондиционер, телевизор (3-5 каналов российских), холодильник, плита, бойлер работали отлично...
полотенца меняли каждый день(комплект 3 шт. на человека), постель по требованию, а так рас или два...мусор убирали каждый день... в общем сервис хороший...
единственный недостаток, кто рано ложится спать, на набережной дискотеки до 01:00. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в центре Будвы, в непосредственной близости к центру Будвы и в 10 минутах ходьбы до Старого города. Построена в 2007 году. Этот отель подойдёт как для пляжного, так и для экскурсионного отдыха.

Расположение Вилла находится в 20 км от международного аэропорта Тиват.
Описание пляжа Словенский пляж расположен в 100 м от виллы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Терраса, камера хранения багажа, частная парковка.

  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Категории номеров: 3 двухкомнатных апартамента, c размещением до 4-х человек; 4 однокомнатных апартамента (без кухни), с размещением до 2-х человек; 1 трехкомнатный апартамент «Люкс» c размещением до 4-х человек.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Blaza Jovanovica bb, Budva 85310, Crna Gora.
Телефоны: +38233/453-900
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).