Popovic Villa 3*– Отзывы

№59 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в Будве, в 500 метрах от моря. От комплекса Slovenska Plaza – 250 метров. В 50 метрах от ресторана Zlati Bor на тихой улице.Подробнее →
аватар Michael2021
Отдыхали на этой Вилле 9 дней в августе 2021 года. Очень неудобное место расположения, практически возле объездной дороги, до рынка и старого города идти около 30 минут. За время отдыха в нашем номере ни разу не убиралось, не менялось постельное и полотенца, постель застиранная в "дырочку", даже такая мелочь как туалетная бумага - отсутствовала. … Еще ▾ Отдыхали на этой Вилле 9 дней в августе 2021 года. Очень неудобное место расположения, практически возле объездной дороги, до рынка и старого города идти около 30 минут. За время отдыха в нашем номере ни разу не убиралось, не менялось постельное и полотенца, постель застиранная в "дырочку", даже такая мелочь как туалетная бумага - отсутствовала. Смывной бачек унитаза сломан, в жилой комнате отсутствует окно, номер был заявлен с террасой, но ее функцию выполняла общественная курилка.
Вай-фай в номере не ловит, единственное место где он работает - это курилка. Улица, на которой расположена "вилла Попович" очень узкая и без тротуара, машины по ней ездят постоянно, поэтому поход на пляж или на прогулку очень напрягал, т. к. надо пропускать машины и только после этого можно было идти, места разминуться не хватает.
До хорошего пляжа, например "Могрен" идти 35-40 минут быстрым шагом.
Я бы не рекомендовал эту виллу для отдыха в Будве, вилла больше напоминает хостел.
Мебель в комнате можно увидеть на фото. Мусор выносили сами.
Такая мебель была в нашем номере. Пластмассовый столик , кресло накрыто простыней, такой мебели я не видел на Азовском море в Бердянске !!! Стулья у людей в гараже лучше Кнопка смывного бачка сломана, приходилось дергать за гвоздик сбоку В номере не убиралось перед нашим приездом и за 9 дней нашего отдыха. Мусор выносили мы сами
аватар orfeevsergey
Добрый день, мы объехали много стран и много где были. Но сегодня путешествуем бюджетно. Приехали в отель раньше заселения, в 10часов и нас с удовольствием расположили. Хозяйка очень приветливая, но она не знала характер моей жены. … Еще ▾ Добрый день, мы объехали много стран и много где были. Но сегодня путешествуем бюджетно. Приехали в отель раньше заселения, в 10часов и нас с удовольствием расположили. Хозяйка очень приветливая, но она не знала характер моей жены. Моя супруга попросила ей показать ещё номера, так как изначально мы хотели номер с большой кроватью, а не с 2маленькими. Так нам на выбор дали 3! Свободных номера! Вернулись все же в первый и решили сдвигать кровати, так как он был с балконом и прекрасным видом на горы. В 2х минутах ходьбы есть гипермаркет. Жаль, мы в него так и не попали, так как узнали о нем последний день. А так покупали продукты в магазинах маленьких по пути к морю.
Есть и кондиционер и телек, но мы его не смотрим. Мы на экскурсиях! Да и смотреть там по ТВ нечего.
Вай фай слабо дотягивает до 4этажа(уровень приема-2 палочки), но вообще ловит, даже видео смотрели.
Кто-то писал, что нет места в номере. У нас был большой шкаф! А ещё, оказывается кровати имеет багажное отделение под матрасом! Просто приподымите матрас и механизм откроет его! Вот куда можно сложить чемоданы!
Да, хозяйка просит экономить. Я считаю, это правильно. Тем более из-за Короны, ковида доходы у них совсем печальные. Как экономить? Кондиционер выключать, свет на этаже и бойлер. И это правильно.
Есть и холодильник и чайник!
Ещё угощали кофейком с выпечкой и пакет заварного кофе с собой!
Спасибо за гостеприимство!
Вид с балкона
аватар SvetaYuxanina
Отличный отельчик прямо в центре! Приветливые люди (хозяйка и персонал)! Подметали веранду и каридор каждый день; уборка мусора через день! Все чистеньки, встретили с улыбкой; … Еще ▾ Отличный отельчик прямо в центре! Приветливые люди (хозяйка и персонал)! Подметали веранду и каридор каждый день; уборка мусора через день! Все чистеньки, встретили с улыбкой; мы брали без еды, но нас несколько раз угощали местными жариными пончиками, было очень приятно; номер у нас был не большой № 11 на втором этаже; мебель новавя, все есть небольшая кровать, стол, ТВ, мини-холодильник, шкаф, кондиционер и ванная комнаята; но фишка номер - огромная терраса, которая выходила на улицу и потрясающий вид на горы! в нашем распоржении была сушарка на террасе и столик в 4 стульями расчитан на 2 номера; соседи были хорошии, как-то интуитивно делили время припровождения на террасе, был большой зонт! Погода была замечательная, солнце каждый день! Идти до пляжа даековато, но зато вечером эта вилла далеко от клубов и почти ничего не слышно; по дорого на пляж или в старый город куча магазинчиков и ресторанов по норм ценам! Отель выбирали по бюджетному принципу и по внешнему виду и нам несказанно повезло! все оченьпонравилось! территория отеля небольшая, но на 1 этаже ест автоман с кофе и пару столиков для завтрака; в отеле у хозяйки можно дополнительно заказать питание (завтрака, ужины ); Отдых удался, даем этому отельчику 5 баллов! Рекомендуем!
аватар feofzp
По расположению: Вилла Попович находится в 15-20 минутах ходьбы от пляжа. Идти нужно все время по прямой дороге вниз, через парк. До старого града идти дольше - 30-40 минут. Удобно ходить только на автовокзал, который недалеко. … Еще ▾ По расположению:
Вокруг много мелких магазинчиков с продуктами и водой, но остерегайтесь минимаркета "Марковичи" на углу с проспектом, где начинается парк. Там в чеке пробивают дороже, чем на ценнике, и иногда попадается испорченное, у нас был неприятный инцидент - не хотели возвращать деньги за плесень на сыре. Но во многих других магазинах очень приятные продавцы.

Чистота в номере:
В номерах грязно, недостаточно хорошо поубирали после предыдущих посетителей, сиденье унитаза не протерли, а в душевой висела чья-то попользованная мочалка. Простынь была в желтых пятнах на видном месте и заштопанная (нам ее поменяли по просьбе). Когда мы выезжали, то девушка зашла в номер и в нашем присутствии начала менять постельное белье, что во-первых, доставило нам неудобство, во-вторых, мы же запросто могли там что-то испачкать. Хотя, она и сама недолго думая, сложила новое белье на дно шкафа, где место для обуви. Представила, что и наши наволочки там успели полежать, и стало дурно.

Номер:
Гостиница нас встретила необходимостью самим тащить свои чемоданы по лестнице на четвертый этаж. Обратно спускать было еще сложнее, потому что чемоданы "поправились" киллограммов на 5, а мы - две хрупкие девушки.

В номере "люкс" двуспальная кровать с хорошим матрасом, много тумбочек, есть большой комод с ящиками и шкаф для одежды (тот самый). Фен был, но мы приехали со своим, начитавшись отзывов. Большой холодильник - плюс. Кондиционер - плюс. В ванной нет розетки - минус. Душевая кабинка нормальная.
Полотенце только одно - для рук. За неделю полотенца нам поменяли 1 раз, и в тот же раз вынесли мусор.

Wi-Fi:
Заявлен вайфай, но в нашем номере он совершенно не ловил, ловил только на первом этаже на улице, но сигнал все равно очень плохой, например, звонить по вайберу было невозможно. Роутер находится в соседнем здании.

Хозяйка на русском и английском не говорит, объясняться тяжеловато, особенно когда высказываешь претензию, она абсолютно ничего не понимает.

Не знаю, какую сумму из заплаченной нами туроператору получила хозяйка, но нам это не в копейку обошлось, поэтому я в целом недовольна.
аватар rsveta1973
Отдыхали в Будве 2-й раз. Но в этот раз выбрали виллу Попович. Номер фемили-рум, т. е. 2 спальни. 1-я- 7 кв, 2-я -8 кв, короче зашел и упал на кровать, туалет 1.5 кв. Кровати размером 1. … Еще ▾ Отдыхали в Будве 2-й раз. Но в этот раз выбрали виллу Попович. Номер фемили-рум, т. е. 2 спальни. 1-я- 7 кв, 2-я -8 кв, короче зашел и упал на кровать, туалет 1.5 кв. Кровати размером 1.40 м, я не знаю как может спать семейная пара , поэтому мы спали в разных комнатах, благо мы были вдвоем. Причем этот номер расчитан на 4-х . Полотенца дали для лица, банные здесь не дают , даже если попросишь, постельное белье в дырах , я уже не говорю за мебель и ремонт в номере. Нас предупредили что номера не убирают и не выносят мусор, мы несли этот мусор по всей улице искали куда выкинуть. Я человек не превередливый и была во многих странах на отдыхе, но такого я нигде не видела. И в прошлом году мы отдыхали в вилле Вели Виногради, но там такого ужаса нет, почему мы и поехали 2-й раз , но наверное последний. Мне казалось что я не в Черногории , а где-то в Кириловке и то лет 20 назад. И самое главное , что если бы эта вилла стоила смешные деньги , то я бы поняла что берем.
аватар makser
Плюсы: - Рабочий кондиционер который охлаждал комнату за 2 минуты - Холодильник с морозильной камерой - Красивая терасса - Чистое постельное белье и полотенца которые меняли раз в неделю - Приятная хозяйка Минусы - Хозяйка иногда врывалась в наш открытый номер без спроса - Заказывали DBL, получили две объединенные кровати, а не одну двуспальную - Номер убитый, вся мебель и сантехника очень старая - Бойлера хватало на 2 минуты под горячей водой (1 человек моется в холодной воде, но из-за жары это можно было пережить) - Интернета нет в номере, только на терассе. … Еще ▾ Плюсы:
- Рабочий кондиционер который охлаждал комнату за 2 минуты
- Холодильник с морозильной камерой
- Красивая терасса
- Чистое постельное белье и полотенца которые меняли раз в неделю
- Приятная хозяйка

Минусы
- Хозяйка иногда врывалась в наш открытый номер без спроса
- Заказывали DBL, получили две объединенные кровати, а не одну двуспальную
- Номер убитый, вся мебель и сантехника очень старая
- Интернета нет в номере, только на терассе. Скорость около 1 мбита.
- До моря около 1 км.
- Само море очень грязное
- Во всей Будве рыбу можно найти только в одном ресторане, в магазинах её нет

Советы:

- На перекрестке внизу сворачивайте налево и идите подальше от центрального пляжа, там менее людно и меньше кораблей и лодок и по дороге супермаркет Roda
- Цены в супермаркете Maxi Market и Roda Market практически одинаковые, но разные группы товаров дешевле то в одном маркете то в другом
- Съездите на Jaz Beach, там могут быть классные фестивали
- Экскурсии (например каньоны) можно заменить дешевыми автобусными переездами, в Будве есть автобусная станция
Отдыхали большой компанией (из трех пар) на вилле Попович в августе 2014 года и остались очень довольными. У нас был обычный стандартный номер с двумя отдельными кроватями, небольшим холодильником, телевизором, кондиционером и балконом. … Еще ▾ Отдыхали большой компанией (из трех пар) на вилле Попович в августе 2014 года и остались очень довольными. У нас был обычный стандартный номер с двумя отдельными кроватями, небольшим холодильником, телевизором, кондиционером и балконом. Санузел хоть и не с новой, но с добротной сантехникой. За 7 дней отдыха постель ни разу не меняли. Нас это ни сколько не смущало, так как во-первых, всегда была горячая вода, а во-вторых, мы не любители сидеть в номере сутками. Мусор мы выносили самостоятельно, тем более что мусорные баки стояли недалеко, по пути к пляжам. Единственный небольшой минус - интернет. Он не всегда хорошо работал на нашем третьем этаже, но тем не менее, практически каждый день удавалось позвонить по скайпу домой. К Славянскому пляжу (городскому) от виллы недалеко, но мы предпочитали прогуливаться к великолепным пляжам Могрен. Там и людей меньше, и природа прекрасная вокруг. Питались самостоятельно, покупая продукты в супермаркетах, на базаре или в киосках (гамбургеры например). Кому интересно более подробно узнать о Черногории в целом и о Будве в частности, советую зайти на мой сайт, где каждый сможет найти ответы на все интересующие вопросы: http://montenegro. in-facts. info/
аватар pandora1
1ый раз в жизни пишу отзыв, все только благодаря нашей хозяюшке Зорице. Вилла нам очень понравилась, она действительно красивая и уютная. А в хозяйку влюбились – к нам она была очень внимательна и добра. … Еще ▾ 1ый раз в жизни пишу отзыв, все только благодаря нашей хозяюшке Зорице. Вилла нам очень понравилась, она действительно красивая и уютная. А в хозяйку влюбились – к нам она была очень внимательна и добра. По порядку, приехали очень рано около 8 утра, не смотря на то, что заселение с 12.00, нас без вопросов поселили сразу, как раз смогли выспаться. Номер небольшой, но нам было совершенно не тесно, зато у нас был большой балкон со столом, за которым мы завтракали.
Когда приехали было прохладно, попросили у хозяйки Зорицы 2 одеяла, что для Черногории видимо редкость, - дала без проблем. 1 из них даже своего внука-). Все наши просьбы сразу выполнялись, убирали в номере пару раз с заменой белья. На 2м этаже есть чайнички, утюг, чашки – брали бесплатно. Есть небольшой дворик со столом. Вилла находится близко к Slovenska Plaza. До моря минут 7-10. Ели вкусно и недорого в Кенгуру, в самом низу нашей улицы слева. Если на море - ресторан Ядран (нам его рекомендовали многие). Уезжая Зорица нам даже сделала подарок-))
Отдыхали в конце июля 2014г. Адекватно оценивали куда мы едем. Это ВИЛЛА, это не 5* отель! (это относится к первому комментарию) Виллы это твердые 2* + - какие-то услуги. Нам все понравилось. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2014г. Адекватно оценивали куда мы едем. Это ВИЛЛА, это не 5* отель! (это относится к первому комментарию) Виллы это твердые 2* + - какие-то услуги. Нам все понравилось. Мы ехали отдыхать, а не сидеть в номере. В Ченогории были впервые, все супер. К пляжу мин 10, но нам эти пляжи не нравились потому что вода к вечеру очень мутная. Хорошие пляжи у них считаются Магрен 1 и 2. Очень красивый старый город, они его называют старый град. Так вот магрен пляж за старым городом. До старого города от виллы мин 20 средним шагом. Но до магена далековато. А перед входом в старый город, есть ресторан или даклай или дуклай. Если смотреть на старый город с набережной, то налево и пару мин пройтись, так вот там есть тоже пляж он огорожен, но есть вход возле входа в этот ресторан. Пляж небольшой, но вода такая же прозрачная к вечеру как и на магрене (это если кому-то также лень будет ходить как и нам). Черногория очень касивая, сама по себе очень миниатюрная, поэтому все близко расположено. Незря ее так назвали. . горы обалденные. Надо ездить и смотреть и получать удовольствие от новых мест или познавать неизведанные места. Единственное что не понравилось, так это цена за лежаки от 10евро комплект (в комплект входит 2 лежака, зонтик, и столик) а без них никуда так как очень жарко. И то за 10евро это твердые лежаки, а мягкие уже от 15евро. Цены в кафе или в ресторанах +-, на любой кошелек)))) Попробуйте у них на базаре (он недалеко от старого города) каймак это сыр и они его все по разному готовят, очень вкусный. Мне понравились их местные вина особенно фруктовые, но они легкие, то есть на любителя. Я рекомендую виллу Попович! А по поводу того что Зорица не разговаривает на русском языке))))) черногорский язык это славянский язык, поэтому с черногорцами медленнее разговаривайте ...)))) и вас поймут, и вы поймете))))
аватар goryainova1
Итак, здравствуйте все те люди, которые решились отправиться в Черногорию и остановили свой выбор на вилле Попович. Мы поступили аналогично и очень этим довольны. Да, мы предварительно прочли все имеющиеся в Интернете отзывы, но дали добро на оформление номера DoubleLux. … Еще ▾ Итак, здравствуйте все те люди, которые решились отправиться в Черногорию и остановили свой выбор на вилле Попович. Мы поступили аналогично и очень этим довольны. Да, мы предварительно прочли все имеющиеся в Интернете отзывы, но дали добро на оформление номера DoubleLux. Не знаю, возможно таких номеров на вилле несколько. Но речь будет идти именно про номер 10. В номере находится огромная французская кровать, две тумбочки, дополнительное место в виде раскладного кресла, кондиционер (работает исправно), телевизор с тремя каналами на сербском языке, но, если вы приехали активно отдыхать, то это не должно вас огорчать, маленький холодильник, огромное зеркало и, как бы это правильнее назвать, призеркальный столик со стулом. Отдельный разговор – шкаф, да, он есть, но большой, но полочек в нем нет, а количество тремпелей ограничено, но и это не помеха. Переходим в ванную комнату – и о чудо! Она большая: там размещается душевая кабина, раковина, зеркало и все прочие необходимые для этого помещения атрибуты, исключая заявленные самые элементарные средства гигиены (шампунь, мыло…). Отметим сразу смену белья и полотенец. Даже не ждите этого, если вы приехали на семь или восемь дней, может быть эта процедура происходит с теми, кто живет 10 и больше дней. Возможно, кого-то интересует уборка в номере, но и нас она интересует и до сих пор. Впрочем, может быть, надо было «приплатить» и она бы осуществилась, но мы люди практичные, и решили сделать это сами. Хозяева предусмотрительно оставили веник и совок возле доски объявлений. Кстати, отмечу, что если вы хотите быть уверены в чистоте, прихватите с собой губку или салфетку для уборки и еще раз после заселения в номер пройдитесь по всем поверхностям, я после заселения в «чистый номер» нашла волосы, крошки, обрывки бумаги – сервис на высоте). А теперь балкон, это маленький но достаточно уютный балкончик, правда без зонтика, днем находиться там просто невозможно, но вечером и утром вы можете наслаждаться прелестям Адриатики сполна. В вашем распоряжении будет столик и два крохотных стульчика. В целом, номером мы довольны и даже очень довольны. Есть с чем сравнивать: при заселении мы случайно попали в номер эконом-класса на первом этаже, он намного меньше, там нет балкона, но есть малюсенькая комнатка-чуланчик с единственным на все помещение окном и были в номере, дверь которого выходит во двор, сами понимаете, что это не совсем удобно, ведь кровать в нем расположена прямо напротив двери и ванная комната тоже оставляет желать лучшего – настоятельно не рекомендую.
Отмечу также, что в номере был маленький поднос с двумя стаканами. Чайника и фена не было, но было так жарко, что фен просто не понадобился, а вместо чайника у нас с собой был супер кипятильник, который нас очень выручал.
К слову, если вы хотите привести свои вещи, которые находились в багаже, в порядок после перелета, то это достаточно сложно сделать, утюг склеен скотчем и его поверхность напоминает сковороду заядлого холостяка, который приготовил себе яичницу в понедельник, а помыть ее забыл.
Но главный вывод такой, вы едете отдыхать, и это самое важное, не искать недостатки номера или обслуживания, а зарядиться позитивом, оздоровиться, насладиться природой, сказочным Адриатическим морем. Не хотеть возвратиться в Черногорию просто невозможно, это маленький рай на земле. Я желаю всем в этом убедиться -: ))))

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 250 м от комплекса Slovenska Plaza.
Описание пляжа Пляж в 500 м.
  • галечный пляж

Можно заказать завтраки или полупансион в ближайших ресторанах «L&M» или «Obala».

Небольшой двор со столиками и стульями.

Интернет, фен и утюг предоставляется по запросу бесплатно.

4 двухместных номера класса эконом, 2 двухместных номера с возможностью дополнительного места, 1 студио двухместная с возможностью дополнительного места, 2 четырехместных номера, 1 апартамент на 6 человек.

DBL ECONOM: 4 номера расположены на 3 и 4 этажах, площадью 10 м2, французская или раздельные кровати, шкаф, в с/узлах-душ туалет, ТВ, интернет, кондиционер, холодильник, балкон (1 номер с раздельными кроватями без балкона!!!). Максимальное размещение 2 человека.

DBL LUX: 2 номера расположены на 3 и 4 этажах, площадью 15 м2, французская кровать, раскладное кресло, шкаф, в с/узлах-душевая кабина, туалет, ТВ, интернет, кондиционер, холодильник, балкон. Максимальное размещение 3 человека.

FAMILY ROOM: 2 номера расположены на 3 и 4 этажах, площадью 25 м2, две отдельные спальни (французская кровать), шкаф, в с/узлах-душ, туалет, ТВ, интернет, кондиционер, холодильник, балкон. Максимальное размещение 4 человека.

DBl PRIZ: 1 номер расположен на 1 этаже, выход на террасу, площадью 15 м2, раскладной диван, шкаф, в с/узлах-душевая кабина, туалет, ТВ, интернет, кондиционер, холодильник, перед входом в номер терраса, стол и стулья. Максимальное размещение- 2 человека.

TRPL LUX: 1 номер расположены на 3 этаже, площадью 35 м2, просторная комната, французская кровать, раскладной диван, журнальный сталик, шкаф, большая терраса с обеденной зоной, в с/узлах-душ, туалет, ТВ, интернет, кондиционер, холодильник, балкон. Максимальное размещение 4 человека.

B APP06: 1 номер расположен на 1 этаже, выход на террасу , две отдельные спальни с французской кроватью, гостиная с раскладным диваном, кухня, шкаф, 2 с/узла (душ), туалет, интернет, кондиционер, холодильник. Максимальное размещение 6 человек.

• $
  • сейф  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)