Pima Hotel 3*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Будвы
Отель расположен в Будве, в 5 минутах ходьбы от Старого города (центра). Вблизи находятся «Старый Град» Будва, Budva City Walls и Citadel. Подходит для семей с детьми, одиноких путешественников и романтических поездок.Подробнее →
Отель очень хорош! Приветливые и радушные хозяева. Номер просторный с верандой, на которой можно отдохнуть. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор. По нашей просьбе нам выдали чайник, так как завтраки мы не заказывали. … Еще ▾ Отель очень хорош! Приветливые и радушные хозяева. Номер просторный с верандой, на которой можно отдохнуть. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор. По нашей просьбе нам выдали чайник, так как завтраки мы не заказывали. Рядом магазин и рынок. Набережная и старый город совсем близко! ОЧЕНЬ хорошо отдохнули. БОЛЬШОЕ СПАСИБО семье Пимов!
аватар Yaroslavh
Чудова вілла. Доброзичливий персонал. Щоденне прибирання, заміна рушників. Все що наявне в номері - робоче. Добротна електроінсталяція, меблі, сантехніка. Вільний WiFi. Місцезнаходження чудове. … Еще ▾ Чудова вілла.
Місцезнаходження чудове. 100м до торгового центру і ринку. 200-250м до Старого Міста. 250-300м до пляжу Могрен, що є дуже важливим при відпочинку в Будві.
аватар maksimova24
Очень хороший и уютный отель, нам очень понравилось!! ! Рекомендуем! … Еще ▾ Очень хороший и уютный отель, нам очень понравилось!! !
Рекомендуем!
аватар Ittka
Долго выбирали в какой же вилле нам остановиться, и решили выбрать именно эту и не пожалели. Во-первых, очень понравилось расположение самой виллы(в минутах 3 ходьбы мега маркет и рынок, минут 5 до городского и 10-15 до Могрена). … Еще ▾ Долго выбирали в какой же вилле нам остановиться, и решили выбрать именно эту и не пожалели. Во-первых, очень понравилось расположение самой виллы(в минутах 3 ходьбы мега маркет и рынок, минут 5 до городского и 10-15 до Могрена). Ходили только на Могрен, так как городской пляж не впечатлил. Во-вторых, понравилась как сама комната(просторная, новая мебель, единственный минус окна у на выходили на соседнюю виллу, но были видны горы), так и неплохие завтраки (особенно выпечка очень порадовала), хотя и не сказать что еда была очень разнообразная, но нас все устроило. Полотенца меняли и убирали каждый день, никаких претензий нет. Хозяин виллы тоже оставил только хорошее впечатление. В общем считаю что вилла отличная, и если поеду в Будву ещё раз, то думаю остановиться именно там.
аватар investle
Отдыхали в этом отеле совсем недавно. Сначала заселили в номер 304, но его окна не выходят на море. Поэтому, договорившись с хозяином за банку чая, он нас переселил в номер 402 через пять дней, когда тот освободился. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле совсем недавно. Сначала заселили в номер 304, но его окна не выходят на море. Поэтому, договорившись с хозяином за банку чая, он нас переселил в номер 402 через пять дней, когда тот освободился. Хозяин говорил: Самолёты будете видеть. Не знаю, как видеть, но шум от машин мы постоянно слышали, несмотря на то, что дорога была не рядом с нами, а через целую линию домов. Это во-первых.
Во-вторых, потолок в этом номере очень низкий, номер же под крышей на последнем этаже находится.
Холодильник гудел, что в этом номере, что в предыдущем, как трактор.
Завтраки - это вообще отдельная тема. Никакого разнообразия. Все две недели одно и то же: яичница, сосиски, сыр (или голландский, или мягкий), невкусная колбаса, салат из капусты (только два раза давали из овощей ещё помидоры и один раз огурцы), хлопья мюсли, молоко, кофе Нескафе, чай, паштет в маленьких баночках, мёд. И единственное, что меняли это выпечку: блины (раза два были), маленькие булочки, оладьи из кабачков, жареные гренки. Наесться, конечно, можно, но уже к концу отдыха тошнило от этой еды.
Полотенца меняли каждый день, убирали в номере очень редко, и раза два постель поменяли.
Ни о каких банных принадлежностях речь вообще не шла (изначально только было мыло и маленький шампунчик).
Из этих минусов есть и плюс: номера большие, мебель новая. И в номерах бесплатные сейфы есть.
До моря идти минут 10, но это если до городского пляжа. мы ходили до Могрена. минут 20 до него, но это стоит того, вода чистейшая и вид красивейший!
В общем, отель тянет на стабильную тройку, хотя его некоторые туроператоры позиционируют, как четвёрку.
номер 402 Вилла Пима
аватар alina_lad
Отдыхали в августе 2012г. очень понравилось. "Отель"- классическая черногорская вилла, дом, в котором хозяева сами живут, при этом первый и третий этаж сдается. кстати. называется вила по фамилии своего хозяина. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2012г. очень понравилось. "Отель"- классическая черногорская вилла, дом, в котором хозяева сами живут, при этом первый и третий этаж сдается. кстати. называется вила по фамилии своего хозяина. понравилась чистота, современный ремонт, белые постели, ежедневно новые белые полотенца. вода в черногории мягкая и полотенца от ежедневной стирки не становятся дубовыми : ) был номер на 3 этаже, с балконом и видом на соседнюю виллу.
Брали только проживание, поэтому насчет питания ничего не скажу. Рядом есть магазин средних размеров с нормальным продуктовым набором, также в номере была электроплита и мойка.

кажется, был вай-фай, но у нас был отдых от работы, в инет не выходили. . а хозяева постоянно сидели в скайпе : )0

хозяева, а также их работница были очень приятными и дружелюбными. местоположение виллы очень удобное. если еще поедем в черногорию - остановимся там же.
аватар S1971
Хороший семейный отель. Удобный номер, расположение между жилых домов, но недалеко от центра (впрочем в масштабах Будвы далеко быть не может). Завтрак - шведский стол, можно кушать на террасе. … Еще ▾ Хороший семейный отель. Удобный номер, расположение между жилых домов, но недалеко от центра (впрочем в масштабах Будвы далеко быть не может). Завтрак - шведский стол, можно кушать на террасе. В номере балкон, душ, сейф, телевизор (есть русский канал). Мне гостиница требовалась как место, где можно позавтракать и поспать - с этой точки зрения - все великолепно.
Отдыхали в конце сентября 2011 года в Будве Черногория . Размещение выбирали по принципу : недорогой цены за аппартаменты , но учитывали нахождение вблизи от супермаркета , ривьеры и старого города. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2011 года в Будве Черногория . Размещение выбирали по принципу : недорогой цены за аппартаменты , но учитывали нахождение вблизи от супермаркета , ривьеры и старого города. Достался номер на 2-м этаже , комната просторная , всё для удобства в ней есть . Уборка номера производилась каждый день , очень чисто , полотенце меняли тоже каждый день . Питание только завтрак по типу европейский : блинчики , мюсли , омлет , яйцо , овощи , маслины , сосиски , сыр , колбасы , фрукты , мёд , масло , джем , чай и кофе . Впрочем ничем не отличается от завтраков в Европе в отелях такого класса. Хозяева очень пиветливые и учасливые. Еслть внутренний дворик с фруктовым садом , но доступен он только утром , пэтому все прогулки происходили только вне отеля , стало быть не рекомендую прибывание в Риме с маленькими детками. По большому счету все зависит от запросов отдыхающих , нас всё устроило , в седущий раз если поедем будем на прямую договариваться с хозяином без фирм посредников .
аватар Inostranochka
Отдыхали в Черногории (Будве) в конце июня 2011года. Отель выбирали через турагенство. Сначала выбрали Виллу Лоло, забронировали, но нам отказали-не было мест. Потом на выбор были 2 виллы- Пима и еще одна, не помню название. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории (Будве) в конце июня 2011года. Отель выбирали через турагенство. Сначала выбрали Виллу Лоло, забронировали, но нам отказали-не было мест. Потом на выбор были 2 виллы- Пима и еще одна, не помню название. Заселили нас на 3 этаже с видом на горы и другие красивые виллы. Номер понравился- чистый, новый. Многие пишут про завтраки, что мол однообразно и прочее. А вы дома каждое утро деликатесы кушаете? Нормальный завтрак, а если не нравится, то на побережье полно кафешек, можно вкусно и недорого позавтракать. Вилла вполне приличная за потраченные деньги( причем , если напрямую у хозяев бронировать, выйдет дороже). В 5 минутах ходьбы супермаркет, рынок, аптека. в 10 минутах от виллы расположен Старый город, что нам очень понравилось. т. к. другая часть города менее красива и интересна. За старым городом пляж Могрен-красивый, ухоженный пляж. Правда , лежаки по 15 евро за комплект(2 шезлонга с поролоновыми матрасами и зонтик). Иногда брали, очень удобно. Но, можно и на своих полотенцах там разместиться, если прийти пораньше. Мы выходили часов в 8-9. Благо, что местное время на 2 часа отстает от нашего и мы успевали выспаться. Недалеко от виллы есть автобусная остановка, можно на автобусе проехать по окрестностям. Мы ездили на о. Святой Стефан, минут 10-15 на автобусе. Там шикарные места, стоит посмотреть. Экскурсии лучше купить на набережной. они там евро на 10 дешевле и ничуть не хуже, чем продают в отеле. Брали экскурсию в Хорватию, ну полны впечатлений! ! ! Если будет возможность, обязательно возьмите машину напрокат! Нам в 9 утра пригнали Опель Корсу к вилле -48 евро на весь день. Дизельное топливо очень экономичное, стрелка даже не упала за 7 часов езды. Специально брали маленькую машинку, в горах -самое то. Поехали в горы, заехали в монастырь, потом поднялись выше- в национальный заповедник Ловчен ( въезд , кажется , 2 евро за человека) но там Таааакой чистый воздух, природа, реально , как в рекламе шоколада Милка- альпийские горы! ! ! красота невообразимая! ! ! затем спускались уже через город Котор, остановились там, погуляли. Кстати, на рынке в Которе намного дешевле фрукты и овощи! но, говорят, что из местного ничего не выращивают. все импортное. В плане питания недорого. Порции в кафе и ресторанах огромнейшие! Лучше заказать сначала одну. Нам всегда хотелось чего-то разного, заказывали каждая себе и всегда все оставалось. Рыба очень вкусная, правда недешевая...но, она того стоит. Из местных блюд пробовали колбаски... и пршут (вяленый окорок). В общем, отдых в Черногории оставил наиприятнейшие воспоминания. В след раз обязательно поеду именно туда! В БУДВУ! ! ! Езжайте и не пожалеете!
в номере о.Святой Стефан вид из номера
аватар aborilov
Решили остановиться в этом отеле...в турагенствах НУ ОЧЕНЬ сложно найти тур именно туда...странно! мы постарались, и в итоге нашли =)Отель находится на горке, среди обычных жилых домов. … Еще ▾ Решили остановиться в этом отеле...в турагенствах НУ ОЧЕНЬ сложно найти тур именно туда...странно! мы постарались, и в итоге нашли =)Отель находится на горке, среди обычных жилых домов. До моря метров 300, идти минут 5 не спеша. Рядом МЕГА маркет, где все и закупаются собственно =)Выход на пляж - как раз рядом с клубами =)Нам достался номер 105 - это большой номер, но темный - окно в глухой двор, второе над входом гостиницы. Это номер 3-х местный, мы поменялись на 103 - он поменьше, но светлый. Хотя выходил тоже на улицу, прям на парковку. Кстати! у отеля своя парковка, машин на 6. Номер чистый, уютный. Кондиционер, спутник, минибар (дорогой правда). Убирались каждый день. Завтраки в принципе одинаковые -мюсли, яичница, сосиски, яйца, тосты, чай-кофе, паштеты, овощи-фрукты. . на завтрак - очень даже! Хозяева - очень доброжелательные! всегда шли навстречу. Кстати! из отеля можно заказать машину - привезут прямо к отелю, без всяких предоплат и депозитов. Цены такие же как и везде. в общем, если будем в Будве - поедем туда же!

аватар melenteva1947
обед из 2-х блюд и чай или кофе
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар melenteva1947
сколько стоит ужин на villa Pima
аватар ilchenko4
хочу отдохнуть на єтой вилле и интересует наличие бассейна
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Тиват составляет 17 км.
Описание пляжа Отель расположен в 800 метрах от Словенского пляжа. Пляж Рикардова-Глава находится менее чем в 1 км от отеля, а пляж Пизана — в 12 минутах ходьбы.
  • песчано-галечный пляж

Сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, частная парковка, ресторан (шведский стол).

Всего 48 номеров.

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник, постельное белье и собственная ванная комната с полотенцами. В некоторых обустроена кухня с холодильником, духовкой и плитой.

Адрес Prešernova 3, 81350 Будва, Черногория.
Телефоны: +382 69 979 979
Сайт: Pima Hotel
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.