Pima Hotel 3*– Отзывы

10
Оценка 7.410
на основе
10 отзывов
№27 в рейтинге отелей Будвы
8.3 Номер
7.5 Сервис
7.9 Чистота
6.4 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель расположен в Будве, в 5 минутах ходьбы от Старого города (центра). Вблизи находятся «Старый Град» Будва, Budva City Walls и Citadel. Подходит для семей с детьми, одиноких путешественников и романтических поездок.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 9.0
Отель очень хорош! Приветливые и радушные хозяева. Номер просторный с верандой, на которой можно отдохнуть. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор. По нашей просьбе нам выдали чайник, так как завтраки мы не заказывали. … Еще ▾ Отель очень хорош! Приветливые и радушные хозяева. Номер просторный с верандой, на которой можно отдохнуть. В номере был кондиционер, холодильник, телевизор. По нашей просьбе нам выдали чайник, так как завтраки мы не заказывали. Рядом магазин и рынок. Набережная и старый город совсем близко! ОЧЕНЬ хорошо отдохнули. БОЛЬШОЕ СПАСИБО семье Пимов!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Yaroslavh
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Чудова вілла. Доброзичливий персонал. Щоденне прибирання, заміна рушників. Все що наявне в номері - робоче. Добротна електроінсталяція, меблі, сантехніка. Вільний WiFi. Місцезнаходження чудове. … Еще ▾ Чудова вілла.
Доброзичливий персонал. Щоденне прибирання, заміна рушників. Все що наявне в номері - робоче. Добротна електроінсталяція, меблі, сантехніка. Вільний WiFi.
Місцезнаходження чудове. 100м до торгового центру і ринку. 200-250м до Старого Міста. 250-300м до пляжу Могрен, що є дуже важливим при відпочинку в Будві.
аватар maksimova24
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 9.0
Очень хороший и уютный отель, нам очень понравилось!! ! Рекомендуем! … Еще ▾ Очень хороший и уютный отель, нам очень понравилось!! !
Рекомендуем!
аватар Ittka
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Долго выбирали в какой же вилле нам остановиться, и решили выбрать именно эту и не пожалели. Во-первых, очень понравилось расположение самой виллы(в минутах 3 ходьбы мега маркет и рынок, минут 5 до городского и 10-15 до Могрена). … Еще ▾ Долго выбирали в какой же вилле нам остановиться, и решили выбрать именно эту и не пожалели. Во-первых, очень понравилось расположение самой виллы(в минутах 3 ходьбы мега маркет и рынок, минут 5 до городского и 10-15 до Могрена). Ходили только на Могрен, так как городской пляж не впечатлил. Во-вторых, понравилась как сама комната(просторная, новая мебель, единственный минус окна у на выходили на соседнюю виллу, но были видны горы), так и неплохие завтраки (особенно выпечка очень порадовала), хотя и не сказать что еда была очень разнообразная, но нас все устроило. Полотенца меняли и убирали каждый день, никаких претензий нет. Хозяин виллы тоже оставил только хорошее впечатление. В общем считаю что вилла отличная, и если поеду в Будву ещё раз, то думаю остановиться именно там.
аватар investle
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали в этом отеле совсем недавно. Сначала заселили в номер 304, но его окна не выходят на море. Поэтому, договорившись с хозяином за банку чая, он нас переселил в номер 402 через пять дней, когда тот освободился. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле совсем недавно. Сначала заселили в номер 304, но его окна не выходят на море. Поэтому, договорившись с хозяином за банку чая, он нас переселил в номер 402 через пять дней, когда тот освободился. Хозяин говорил: Самолёты будете видеть. Не знаю, как видеть, но шум от машин мы постоянно слышали, несмотря на то, что дорога была не рядом с нами, а через целую линию домов. Это во-первых.
Во-вторых, потолок в этом номере очень низкий, номер же под крышей на последнем этаже находится.
Холодильник гудел, что в этом номере, что в предыдущем, как трактор.
Завтраки - это вообще отдельная тема. Никакого разнообразия. Все две недели одно и то же: яичница, сосиски, сыр (или голландский, или мягкий), невкусная колбаса, салат из капусты (только два раза давали из овощей ещё помидоры и один раз огурцы), хлопья мюсли, молоко, кофе Нескафе, чай, паштет в маленьких баночках, мёд. И единственное, что меняли это выпечку: блины (раза два были), маленькие булочки, оладьи из кабачков, жареные гренки. Наесться, конечно, можно, но уже к концу отдыха тошнило от этой еды.
Полотенца меняли каждый день, убирали в номере очень редко, и раза два постель поменяли.
Ни о каких банных принадлежностях речь вообще не шла (изначально только было мыло и маленький шампунчик).
Из этих минусов есть и плюс: номера большие, мебель новая. И в номерах бесплатные сейфы есть.
До моря идти минут 10, но это если до городского пляжа. мы ходили до Могрена. минут 20 до него, но это стоит того, вода чистейшая и вид красивейший!
В общем, отель тянет на стабильную тройку, хотя его некоторые туроператоры позиционируют, как четвёрку.
номер 402 Вилла Пима
аватар alina_lad
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Отдыхали в августе 2012г. очень понравилось. "Отель"- классическая черногорская вилла, дом, в котором хозяева сами живут, при этом первый и третий этаж сдается. кстати. называется вила по фамилии своего хозяина. … Еще ▾ Отдыхали в августе 2012г. очень понравилось. "Отель"- классическая черногорская вилла, дом, в котором хозяева сами живут, при этом первый и третий этаж сдается. кстати. называется вила по фамилии своего хозяина. понравилась чистота, современный ремонт, белые постели, ежедневно новые белые полотенца. вода в черногории мягкая и полотенца от ежедневной стирки не становятся дубовыми : ) был номер на 3 этаже, с балконом и видом на соседнюю виллу.
Брали только проживание, поэтому насчет питания ничего не скажу. Рядом есть магазин средних размеров с нормальным продуктовым набором, также в номере была электроплита и мойка.

кажется, был вай-фай, но у нас был отдых от работы, в инет не выходили. . а хозяева постоянно сидели в скайпе : )0

хозяева, а также их работница были очень приятными и дружелюбными. местоположение виллы очень удобное. если еще поедем в черногорию - остановимся там же.
аватар S1971
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Хороший семейный отель. Удобный номер, расположение между жилых домов, но недалеко от центра (впрочем в масштабах Будвы далеко быть не может). Завтрак - шведский стол, можно кушать на террасе. … Еще ▾ Хороший семейный отель. Удобный номер, расположение между жилых домов, но недалеко от центра (впрочем в масштабах Будвы далеко быть не может). Завтрак - шведский стол, можно кушать на террасе. В номере балкон, душ, сейф, телевизор (есть русский канал). Мне гостиница требовалась как место, где можно позавтракать и поспать - с этой точки зрения - все великолепно.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Отдыхали в конце сентября 2011 года в Будве Черногория . Размещение выбирали по принципу : недорогой цены за аппартаменты , но учитывали нахождение вблизи от супермаркета , ривьеры и старого города. … Еще ▾ Отдыхали в конце сентября 2011 года в Будве Черногория . Размещение выбирали по принципу : недорогой цены за аппартаменты , но учитывали нахождение вблизи от супермаркета , ривьеры и старого города. Достался номер на 2-м этаже , комната просторная , всё для удобства в ней есть . Уборка номера производилась каждый день , очень чисто , полотенце меняли тоже каждый день . Питание только завтрак по типу европейский : блинчики , мюсли , омлет , яйцо , овощи , маслины , сосиски , сыр , колбасы , фрукты , мёд , масло , джем , чай и кофе . Впрочем ничем не отличается от завтраков в Европе в отелях такого класса. Хозяева очень пиветливые и учасливые. Еслть внутренний дворик с фруктовым садом , но доступен он только утром , пэтому все прогулки происходили только вне отеля , стало быть не рекомендую прибывание в Риме с маленькими детками. По большому счету все зависит от запросов отдыхающих , нас всё устроило , в седущий раз если поедем будем на прямую договариваться с хозяином без фирм посредников .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Inostranochka
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в Черногории (Будве) в конце июня 2011года. Отель выбирали через турагенство. Сначала выбрали Виллу Лоло, забронировали, но нам отказали-не было мест. Потом на выбор были 2 виллы- Пима и еще одна, не помню название. … Еще ▾ Отдыхали в Черногории (Будве) в конце июня 2011года. Отель выбирали через турагенство. Сначала выбрали Виллу Лоло, забронировали, но нам отказали-не было мест. Потом на выбор были 2 виллы- Пима и еще одна, не помню название. Заселили нас на 3 этаже с видом на горы и другие красивые виллы. Номер понравился- чистый, новый. Многие пишут про завтраки, что мол однообразно и прочее. А вы дома каждое утро деликатесы кушаете? Нормальный завтрак, а если не нравится, то на побережье полно кафешек, можно вкусно и недорого позавтракать. Вилла вполне приличная за потраченные деньги( причем , если напрямую у хозяев бронировать, выйдет дороже). В 5 минутах ходьбы супермаркет, рынок, аптека. в 10 минутах от виллы расположен Старый город, что нам очень понравилось. т. к. другая часть города менее красива и интересна. За старым городом пляж Могрен-красивый, ухоженный пляж. Правда , лежаки по 15 евро за комплект(2 шезлонга с поролоновыми матрасами и зонтик). Иногда брали, очень удобно. Но, можно и на своих полотенцах там разместиться, если прийти пораньше. Мы выходили часов в 8-9. Благо, что местное время на 2 часа отстает от нашего и мы успевали выспаться. Недалеко от виллы есть автобусная остановка, можно на автобусе проехать по окрестностям. Мы ездили на о. Святой Стефан, минут 10-15 на автобусе. Там шикарные места, стоит посмотреть. Экскурсии лучше купить на набережной. они там евро на 10 дешевле и ничуть не хуже, чем продают в отеле. Брали экскурсию в Хорватию, ну полны впечатлений! ! ! Если будет возможность, обязательно возьмите машину напрокат! Нам в 9 утра пригнали Опель Корсу к вилле -48 евро на весь день. Дизельное топливо очень экономичное, стрелка даже не упала за 7 часов езды. Специально брали маленькую машинку, в горах -самое то. Поехали в горы, заехали в монастырь, потом поднялись выше- в национальный заповедник Ловчен ( въезд , кажется , 2 евро за человека) но там Таааакой чистый воздух, природа, реально , как в рекламе шоколада Милка- альпийские горы! ! ! красота невообразимая! ! ! затем спускались уже через город Котор, остановились там, погуляли. Кстати, на рынке в Которе намного дешевле фрукты и овощи! но, говорят, что из местного ничего не выращивают. все импортное. В плане питания недорого. Порции в кафе и ресторанах огромнейшие! Лучше заказать сначала одну. Нам всегда хотелось чего-то разного, заказывали каждая себе и всегда все оставалось. Рыба очень вкусная, правда недешевая...но, она того стоит. Из местных блюд пробовали колбаски... и пршут (вяленый окорок). В общем, отдых в Черногории оставил наиприятнейшие воспоминания. В след раз обязательно поеду именно туда! В БУДВУ! ! ! Езжайте и не пожалеете!
в номере о.Святой Стефан вид из номера
аватар aborilov
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Решили остановиться в этом отеле...в турагенствах НУ ОЧЕНЬ сложно найти тур именно туда...странно! мы постарались, и в итоге нашли =)Отель находится на горке, среди обычных жилых домов. … Еще ▾ Решили остановиться в этом отеле...в турагенствах НУ ОЧЕНЬ сложно найти тур именно туда...странно! мы постарались, и в итоге нашли =)Отель находится на горке, среди обычных жилых домов. До моря метров 300, идти минут 5 не спеша. Рядом МЕГА маркет, где все и закупаются собственно =)Выход на пляж - как раз рядом с клубами =)Нам достался номер 105 - это большой номер, но темный - окно в глухой двор, второе над входом гостиницы. Это номер 3-х местный, мы поменялись на 103 - он поменьше, но светлый. Хотя выходил тоже на улицу, прям на парковку. Кстати! у отеля своя парковка, машин на 6. Номер чистый, уютный. Кондиционер, спутник, минибар (дорогой правда). Убирались каждый день. Завтраки в принципе одинаковые -мюсли, яичница, сосиски, яйца, тосты, чай-кофе, паштеты, овощи-фрукты. . на завтрак - очень даже! Хозяева - очень доброжелательные! всегда шли навстречу. Кстати! из отеля можно заказать машину - привезут прямо к отелю, без всяких предоплат и депозитов. Цены такие же как и везде. в общем, если будем в Будве - поедем туда же!


аватар melenteva1947
обед из 2-х блюд и чай или кофе
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар melenteva1947
сколько стоит ужин на villa Pima
11 лет назад  •  2 подписчика 2 ответа
аватар ilchenko4
хочу отдохнуть на єтой вилле и интересует наличие бассейна
12 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Отель расположен в Будве, в 5 минутах ходьбы от Старого города (центра). Вблизи находятся «Старый Град» Будва, Budva City Walls и Citadel. Подходит для семей с детьми, одиноких путешественников и романтических поездок.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Тиват составляет 17 км.
Описание пляжа Отель расположен в 800 метрах от Словенского пляжа. Пляж Рикардова-Глава находится менее чем в 1 км от отеля, а пляж Пизана — в 12 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Сад, терраса, круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, частная парковка, ресторан (шведский стол).

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего 48 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, чайник, постельное белье и собственная ванная комната с полотенцами. В некоторых обустроена кухня с холодильником, духовкой и плитой.

Адрес Prešernova 3, 81350 Будва, Черногория.
Телефоны: +382 69 979 979
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pima Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.