Orange Villa 3*– Отзывы

№70 в рейтинге отелей Будвы
Эта вилла категории "В" расположена Будве, 250 м от комплекса Slovenska Plaza, а также в 50 метрах от ресторана Zlati Bor на тихой улице. Расстояние до моря составляет 500 м. Всего на вилле 10 двухместных номеров.Подробнее →
аватар natawamts
Wi fi was or absent or works badly. Without cleaning. PROBLEMS WITH ELECTRICITY. Ants were everywhrere. … Еще ▾ Wi fi was or absent or works badly.
Without cleaning.
PROBLEMS WITH ELECTRICITY.
Ants were everywhrere.
аватар pajanokkatya
Отзыв пишу первый раз, так как это место меня просто обескуражило. Сразу скажу что отдыхать доводилось как и в хороших пятерках Турций Египтов, так и в скромных но по сервису неплохих тройках ОАЕ и т д. … Еще ▾ Отзыв пишу первый раз, так как это место меня просто обескуражило. Сразу скажу что отдыхать доводилось как и в хороших пятерках Турций Египтов, так и в скромных но по сервису неплохих тройках ОАЕ и т д. Но это шедевр. Да, стоит понимать, что в этот раз выбирали бюджетный отдых, НО всеже это слишком.... все по порядку:
1. Приезд. Нас встретил сонный мужик (8:00) . В руке он держал список заселявшихся из 9 человек. Нас было 9, но ни одной нашей фамилии не было!!! ! ! После звонков в тур агентство и кипиша устроенного нами оказалось что этот олень принес список не за 26 число, а за 22. Ну ладно....
2. Номер. Попался нам рум №1. Замок расковырканый. Двухместный номер с РАЗДЕЛЬНОЙ КРОВАТЬЮ. Сквозь окна еле- еле пробивается солнечный свет, так как мыли их кажется лет 5 тому назад, ладно тоже мелочь. Вместо газовой поверхности в столешнице дыра, и отдельно стоит електроплитка)))), тоже стерпится, мебель разнобойная и в ужасно малом количестве, а санузел заслуживает вообще отдельного повествования- в кабине плесень, туалет со специфическим запахом, а если спустить воду , как писал отзывающийся выше, кажется сейчас взлетим. Если наляпать на пол, вроде бы не страшно, там есть сток, но вот незадача, уклона к стоку нет и лужа так и стоит.
3. Уборка. ЕЕ НЕТ. За 12 дней нашего отдыха не убирали ни разу!! ! ! Правда 1 раз поменяли белье и полотенца, но пол, санузел ни разу. Но Вы не переживайте. на улице на заборе хозяйка Сара оставляла тряпку и швабру))))))))). Когда мы пошли к ней поинтересоваться как же с уборкой, раздался такой крик на непонятном нам языке, что кажется слышали на Сардинии. )).
4. Размещение "отеля". Находится в жопе мира, а именно в 500 метрах от Словенского пляжа. а он ужасен. вода мутная. Мы ходили на Могрен, а это от Оранжа далеко. Вообще советую селится поближе к старой Будве, там и к Могрену рукой подать и поинтереснее.
Словом, не едьте сюда, лучше добавте сотню евро, и живите в нормальном месте.
аватар dyakina3
В прошлом году первый раз отдыхали в Будве, нам очень понравилось и решили в этом году вернуться туда же. Вилла на которой мы жили в прошлом году была в стопе, потому выбирали меж других вариантов и остановились на этом. … Еще ▾ В прошлом году первый раз отдыхали в Будве, нам очень понравилось и решили в этом году вернуться туда же. Вилла на которой мы жили в прошлом году была в стопе, потому выбирали меж других вариантов и остановились на этом. Номера небольшие, но на джуниор сьюит мы и не рассчитывали)) Большой плюс - это наличие кухни, с нынешним курсом евро... 3 раза питаться в ресторанах дорогова-то, в пересчете на гривну. Хотя цены остались на уровне прошлого года.
Пляж приблизительно в 500 метрах от виллы - не далеко и не близко, прогулочным шагом - абсолютно нормально, тем более сама дорога к морю - не крымская набережная - чебуреки, шаурма. . пока дойдёшь задыхаешься.
Уборка сначала хромала слегка - сделали замечание, все ок.
Одним словом, если не хотите переплачивать за дорогие отели и прекрасно отдохнуть в Будве - это вполне подходящий вариант.
аватар smirnoff_88
Заселил нас Join up. Отель нам очень понравился. Просторная двухместная кровать застелена белоснежным бельем. Видно, что только недавно все обновили - новая техника, унитаз не протекает, горячая вода. … Еще ▾ Заселил нас Join up. Отель нам очень понравился. Просторная двухместная кровать застелена белоснежным бельем. Видно, что только недавно все обновили - новая техника, унитаз не протекает, горячая вода. Приятно на кухоньке приготовить себе обед, а не тратиться на рестораны. Это большой плюс для бюджетной поездки.
Очень приятные хозяева, помогли вынести наши баулы, еще на дорожку дали бутылочку вина))
Район , в котором расположен этот отель, прекрасен. Чистый, спокойный, к морю можно дойти пешком. Семейный отдых удался на 100%!
аватар anna26t
Я очень редко пишу отзывы, так как считаю что мои отрицательные или положительные эмоции – это лично мое впечатление, но в этот раз не могу оставить без внимания этот "отель". … Еще ▾ Я очень редко пишу отзывы, так как считаю что мои отрицательные или положительные эмоции – это лично мое впечатление, но в этот раз не могу оставить без внимания этот "отель". Перед написанием нашла отзыв на этом сайте, и хочу сказать, что полностью согласна с отзывом предыдущего пользователя, просто хочу добавить еще некоторые «хорошие» моменты. Перед бронированием тура решила поискать какую-то информацию о «VILLA ORANGE» в интернете, немного насторожилась и удивилась, что не нашла ничего. Но в турагенстве заверили, что отель хороший, показали вроде неплохие фотографии, и мы согласились. Мы испытали шок, когда увидели наш номер. Маленький, неуютный, темный номер. Посуда была грязная, тумбочки и трюмо отсутствуют. Шкаф миниатюрный, мусорное ведро отсутствовало, и даже мусорного пакета не было, отсутствие шампуня и геля для душа. Душ и туалет очень тесные с плохой сантехникой, душ протекает, и после принятия водных процедур на полу остаются лужи воды, полотенца маленькие, хорошо, что с собой были большие пляжные. При спуске воды в туалете раздавался звук, «взлетающий ракеты», а в соседнем номере, проживала семья с маленьким ребенком, не хотелось бы ночью разбудить. Замок в двери был поломан, после долгих переговоров с представителями турфирмы добились того, что его отремонтировали (так как хозяйка не говорит на русском и английском и что-то от нее добиться – это целая история). Фен и утюг нужно выпрашивать у хозяйки и после пользования отдавать, но с первого раза получить желаемое не так, то и просто. Уборка в номере не проводилась. Через пару дней проживания увидели вывеску с названием отеля и 2 звездами, хотя в агентстве нас поселяли в 3 звезды. Общее впечатление от номера крайне отрицательное, и как результат – подпочечный отдых.
аватар IrenFromKiev
Номер оказался очень маленьким ( хотя я знала, что в Черногории все компактное, но этого номера явно было маловато). Хозяйка оказалось большой пофигисткой. Мы общались исключительно с ее дочерью. … Еще ▾ Номер оказался очень маленьким ( хотя я знала, что в Черногории все компактное, но этого номера явно было маловато). Хозяйка оказалось большой пофигисткой. Мы общались исключительно с ее дочерью. На английском, по-русски они не говорят. Хотели поменять номер. Но было все занято. Мы хотели в дальнюю часть корпуса, чтобы с балкона был лучший вид, но переселить нас не смогли. И оно к лучшему. Оказалось, что с торца здания стоит какой-то компрессор, который раз в несколько минут выдает пронзительный не то свист, не то хрип. И это очень раздражает. Утром, когда приходил представитель тур оператора и отвечал на вопросы, туристы очень жаловались. Две женщины лет так под 50 были очень возмущены. Они не могли спать всю ночь. На что им ответили, что эта проблема каждый заезд. Если они хотят, то могут подойти в офис, и их попробуют переселить на другую виллу. О_о......за свои деньги еще бегай и ищи себе другое жилье. Вот только вопрос. Если знаете о проблеме, зачем заселяете туда людей? ? ? У нас был другой прикол. Возле каждой двери на этаже весело бра. Возле нашей тоже. Но лампочка там горела всю ночь, а входная дверь была наполовину стеклянная. Стекло не прозрачное, но свет пропускает. Вот так мы и спали всю ночь. Вернее, не спали. Меня не покидало ощущение того, что я в поезде. Узкая комната, две кровати рядом и лампочка в коридоре. На улице шумно....не хватало только стука колес. Забегая наперед скажу, что за всю неделю, пока мы были в Черногории я НИ РАЗУ не выспалась. Не было НИ ОДНОЙ ночи, чтобы я не просыпалась. Решили вопрос с лампочкой тем, что просто выкрутили ее. Представитель тур оператора должен был решить вопрос с хозяйкой, но нам так никто и не помог.
Очень не удобные подушки в этой вилле и кровати маленькие-одноместные, не смотря на то, что мы заказывали двуспальную.
В номере была плита. Что-то типа мини кухни. Но там не было раковины. Посуду приходилось мыть в туалете. Но даже средства для мытья посуды и губки там не нашлось. Также не оказалось на кухне и розетки для чайника. Так что сие приспособление перекочевало на тумбочку у кровати, где я с трудом нашла розетку. Смешно сказать, но в туалете не было элементарного ершика. Когда мы спустились к хозяйке, нам сказали, что мы можем воспользоваться душем вместо ершика...О_о... {{s Кстати, рулон туалетной бумаги был тоже всего 1. Так что это мы покупали сами. Полотенца были такого размера, что ними можно только младенцев вытирать(или левую ногу сегодня, а правую завтра). С умывальником это вообще прикол. Пытаешься почистить зубы, наклоняешься, засовываешь голову под стеклянную полку, упираешься головой в кран, а попу приходится разместить в душевой кабинке. Локти деть абсолютно некуда. Приходится держать навесу, но вода стекает по рукам на пол. И при всем при этом дверь в туалет открывается во внутрь. Чем делает пространство еще более маленьким.

А еще нас окружали виллы, весьма потрепанные временем. Грибок на стенах и потрескавшаяся краска придавали зданиям незабываемый вид. При чем наша вилла была весьма симпатичная (еще бы, её в 2013 отреставрировали).

Обещанной уборки так и не было. Нам 1 раз сменили полотенца и вынесли мусор. По описанию фен и утюг можно взять у хозяйки. Но я решила обходиться без фена, так как бегать к хозяйке по каждому поводу мне не хотелось. Пароль от WiFi можно взять там же. Скорость приемлемая.

Вилла находится в противоположной стороне от Старого города, то есть очень далеко от пляжа Могрен, на который мы ходили. Проделывать этот путь 2 раза в день по жаре было не самым приятным занятием.
Вилла напротив нашего номера Хорошо, что за такими перегородками невозможно увидеть соседей

аватар malerik
Отдыхали у вас в позапрошлом году.Хотим приехать снова. приблизительно 16 -18 июля на 7 дней.нужно два номера
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Описание пляжа Пляж находится в 500 метрах от отеля.
  • галечный пляж

Номера площадью 10-12 м².

Кондиционер, фен, TV, холодильник, утюг, интернет (по предварительному запросу предоставляется модем для доступа в интернет).

Рядом с отелем находится городской галечный пляж.