Очень хорошие апартаменты.

Написано: 25 ноября 2017
Время поездки: 4 — 10 сентября 2017
Апартаменты хорошие : чтоб Вы понимали - это не отель сам по себе, это дом с квартирами. И лично нам, это очень нравилось. Вай-фай работает отлично, есть 2 кондиционера (по 1 в каждой комнате). Номер чистенький. Близко инфраструктура. По сути - это центр Будвы. До моря (обычный пляж - словянский) минут 5, если до пляжа получше (могрен) 15. Нешумно. Посуды достаточно, но хотелось бы хотя бы ещё 1 кастрюлю и глубокую миску. Минус - не работала микроволновка. Готовили много и это было существенно. Обратились к туроператору. За неделю нам ничего не сделали.
Фотографии - полное соответствие реальности. В номере есть даже пылесос) Сначала нам не дали туалетной бумаги и закончились пакеты мусорные. Обратились к туроператору опять-таки: это принесли, но сказали, зачем вам мусорные пакеты, используйте те, что дают в магазине (в магазине при каждой покупке дают бесплатные пакеты). Такой ответ обескуражил.

В общем, если действительно хотите отдохнуть семьей - выбирайте этот отель, не пожалеете.

К отелю не относится, но лучше осенью не ездить - море холодное и много дождей.