Nicolas-Elena Villa 3*– Отзывы

Вилла расположена в городе Будва, в нескольких минутах ходьбы от известного пляжа «Словенска Плажа». Виллу окружает красивый пышный сад с деревьями и цветами. Хороший выбор для семейного отдыха.Подробнее →
аватар ilyakurnosov
Уютная трёхэтажная вилла с гостеприимными хозяевами (Радомир и Богданка). Расположена в стороне от дороги, имеется своя ухоженная небольшая территория с цветами, кустарниками и оливковыми деревьями. … Еще ▾ Уютная трёхэтажная вилла с гостеприимными хозяевами (Радомир и Богданка). Расположена в стороне от дороги, имеется своя ухоженная небольшая территория с цветами, кустарниками и оливковыми деревьями. До моря 10-15 минут ходьбы. В шаговой доступности два продуктовых супермаркета с хорошими для Будвы ценами. В номере есть кондиционер, холодильник, телевизор, сейф, шкаф для одежды с вешалками, тумбочки, небольшой стол, Wi-Fi (не во всех номерах хорошо берёт). Санузел совмещённый, душевая кабина, фен. Общая на этаж лоджия с круглыми столиками (по количеству номеров) и креслами. Сушилки для белья на лоджии. Электрический чайник один на этаж. Кухни в номере нет. Если что-то надо разогреть в микроволновке, то обращаться к хозяевам. Постельное бельё нам меняли один раз на седьмой день, полотенца (по два на человека) - каждый день. За всё вышеперечисленное никакой дополнительной оплаты с нас не брали. В целом, впечатления от виллы и хозяев очень хорошие.
Путёвку брали с завтраками и ужинами. Привязаны были к кафе-пиццерии, со всеми вытекающими отсюда последствиями. Однозначно понравилось только старшему ребёнку – наконец-то дали поесть вволю пиццы. Голодными никогда не были (порции большие), но особым разнообразием и изыском меню не блистало. Притязательным к еде лучше брать путёвку без питания и находить себе кафе по вкусу.
Пляжи в Будве галечные – от мелкой гальки (почти как песок) до средней. Море и пляжи чистые. Отношение местного населения к русским хорошее. Туристы, в основном, русские, украинцы и белорусы. Английскую речь редко услышишь. Хозяин виллы хорошо знает немецкий. Если хочется встретить китайца, то надо ехать «штурмовать» крепость Катора – там они попадаются.
аватар elena7317
Очень хорошо отдохнули! Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева! Мы чувствовали себя как дома! Очень уютный и ухоженный дворик. В номере- TV, WI-FI, холодильник, кондиционер, фен, сейф. … Еще ▾ Очень хорошо отдохнули! Очень гостеприимные и доброжелательные хозяева! Мы чувствовали себя как дома! Очень уютный и ухоженный дворик. В номере- TV, WI-FI, холодильник, кондиционер, фен, сейф. В номере убирали и меняли полотенца каждый день. Очень уютная терраса. До пляжа минут 10 пешком, рядом супермаркет, ресторанчики... Рекомендую!
аватар stanly_k
Вниманию туристов, направляющихся в Будву: здесь минимум 5 вилл с названием Елена. К большому сожалению туроператоры (практически все) не уточняют, в какую из "Елен" вы попадаете, отсюда много неправильной информации. … Еще ▾ Вниманию туристов, направляющихся в Будву: здесь минимум 5 вилл с названием Елена. К большому сожалению туроператоры (практически все) не уточняют, в какую из "Елен" вы попадаете, отсюда много неправильной информации. Нам, например, обещали мини-кухню, и предупредили об отсутствии фена в номере (пришлось тащить свой) - в результате фен был а мини-кухни не было и в помине. Мало того, за стакан кипятка (с водой из-под крана) хозяева брали по 30 центов. Благо, недалеко в киоске купили кружку-кипятильник за 3 евро и проблема была снята. Полотенца меняли каждый день, но пока не попросишь, в комнате не уберут, а за все 12 дней НИ РАЗУ не поменяли постель. В остальном все было неплохо: и сейф, и кондиционер и хорошая ванная комната, великолепная веранда и уютный дворик.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Описание пляжа Пляж в 400 м.
  • песчано-галечный пляж

Общая терраса перед номерами.

Всего 14 номеров в двухэтажном здании.

Кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, фен, ванная комната с душевой кабиной, интернет (бесплатно).

Адрес Будва, Черногория
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.