Melita Villa 2*– Отзывы

Небольшая уютная вилла расположена в тихом месте в районе Словянской Пляжи. Вилла имеет свой внутренний дворик с красивым садом, засаженным различными южными растениями.Подробнее →
аватар sonya90
Отдыхали на вилле с 28.07 по 11.08. 2012 (2 недели). В Черногории второй раз. Страна просто замечательная, специально взяли тур на 2 недели, потому что в прошлом году не все успели посмотреть. … Еще ▾ Отдыхали на вилле с 28.07 по 11.08. 2012 (2 недели). В Черногории второй раз. Страна просто замечательная, специально взяли тур на 2 недели, потому что в прошлом году не все успели посмотреть.
Вилла маленькая, расположение очень удобное, все рядом и рынок и супермаркет и пляж. До старого города не далеко, мы гуляли там практически каждый вечер.
В номерах есть все необходимое, убирали каждый день, смена белья меньше 3 раз ( если я правильно помню). Хозяева очень приятные люди, что не попросишь все стараются сделать. Нам повезло у нас был номер с большой террасой. Некоторые туристы любили сидеть во дворе, там есть большой стол и стулья. Некоторые даже жарили шашлыки. Вообщем все по-нашему. Рекомендую.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В 50 метрах от виллы находится ресторан «Релакс» с традиционной Черногорийской кухней. Туристам нравиться этот ресторан благодаря вкусной кухне и качественному обслуживанию. Здесь можно заказать завтраки, обеды и ужины по желанию отдыхающих. До пляжа 250м, до Старого Города 400м, до центрального рынка 150м, до эропорта Тивата – 15 км, до аэропорта Подгорицы – 70 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

К услугам отдыхающих комфортные номера с удобствами различной категории , беседка с мангалом, паркинг, радушные хозяева и приветливый персонал. В непосредственной близости расположены множество ресторанов, магазинов.

• автостоянка

На вилле 6 номеров: 3 Стандарта на 2 этаже (15 м/кв), 2 Студио на 2 эитаже (28-30 м/кв), 1 Апартаменты на 1 этаже (31 м/кв), 2 комнаты.

В номерах: кровать, TV, кондиционер, в ванной комнате душевая кабина и туалет, фен; балкон.

В Апартаментах: французская кровать, диван, кондиционер, балкон, кухня, столик, TV, , в ванной комнате душевая кабина и туалет, фен.Розрешаеться готовить.

В Студио: кровать, TV, кондиционер, в ванной комнате душевая кабина и туалет, фен; балкон, кухня. Розрешаеться готовить

Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.