Villa Maslovar 3*– Отзывы

№48 в рейтинге отелей Будвы
Villa Maslovar находится в современной части г. Будва между Cтарым городом и комплексом «Славянский пляж», рядом с городской почтой и рынком. Автобусный вокзал расположен в 1 км от виллы, а пристань для яхт — в 500 метрах. Этот отель подойдёт как для семейного пляжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар Elizaveta789712
Нас привлек отель близким расположением, мы ездим с бабушкой обычно, она ходит пешком на море. Нас поселили в номер лучше, даже чем мы заказывали. Уборка в номерах раз в два дня. … Еще ▾ Нас привлек отель близким расположением, мы ездим с бабушкой обычно, она ходит пешком на море. Нас поселили в номер лучше, даже чем мы заказывали. Уборка в номерах раз в два дня. Питание мы не брали. Мне сложно оценивать отель, нам все понравилось, кроме дискотеки, она была шумная. Если не шум, то было бы все замечательно. Рекомендую отель для тех кто хочет развлечений и кого не будем смущать громкая дискотека.
аватар LaFifa
Вилла "Масловар"(Maslovar) в Будве прежде всего подойдет любителям непритязательного отдыха. Несмотря на то, что апартаменты лишены каких бы то ни было "дизайнерских" украшательств, здесь есть все необходимое для комфортного проживания во время летнего отпуска. … Еще ▾ Вилла "Масловар"(Maslovar) в Будве прежде всего подойдет любителям непритязательного отдыха. Несмотря на то, что апартаменты лишены каких бы то ни было "дизайнерских" украшательств, здесь есть все необходимое для комфортного проживания во время летнего отпуска. В апартаментах есть кондиционер, фен, телевизор и небольшая кухня с минимальным набором посуды; сейфа нет, Wi-Fi бесплатный и ловит отлично. Мебель в "Масловаре" старенькая, однако все исправно работает. Мусор выносят ежедневно (кстати, мусорное ведро "на кухне" обнаружено не было), полотенца меняют раз в три дня. К сожалению, мини-кухни не снабжены вытяжкой, поэтому хозяева виллы запрещают готовить на кухнях "серьезные блюда" типа мяса или рыбы. Но нашему народу все нипочем, и вечерами по вилле разносятся ароматы жаренной картошечки с лучком. В "Масловаре" есть двухкомнатные апартаменты и номера-студио. Номера просторные, в двухкомнатных апартаментах два балкона. Есть сушка для белья. Двор у виллы небольшой, но очень зеленый. Прямо под окнами растет инжир и созревают лимоны с гранатами.
"Масловар" очень удачно расположен в центре города. От моря (Славянский пляж) его отделяет только обширная автомобильная парковка. Идти до набережной минуты три - четыре. Рядом торговый центр, супермаркет, овощной базар. До Старой Будвы идти вдоль моря минут пятнадцать-двадцать, а если идти вдоль "Мидетеранской" дороги, мимо торгового центра, то можно оказаться у крепостных стен Будвы уже через десять минут. Я люблю такие "отели" - колоритные, простые, с добродушными хозяевами. Поэтому прекрасно здесь отдохнула в течении первой недели октября. Но, признаюсь честно, что не рискнула бы здесь остановиться "в сезон". Место, хоть и удобное, но очень шумное. Рядом расположены две дискотеки - одна из них на набережной, под "Эйфелевой башней", а вторая("Sparta") - в соседнем здании. Первую ночь мы не могли уснуть, потому что дискотека на набережной гудела до часу ночи, а затем еще до трех утра мимо виллы курсировали ее разгоряченные посетители. Да и парковка, пустующая в октябре, наверняка перегружена в летнюю пору. Так что если цените чуткий сон, ищите место поспокойнее. Во дворе у хозяев живет большой добродушный пес Вито (немецкая овчарка), я думаю, этот небольшой ньюанс должны учитывать семьи с маленькими детьми.

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
Вилла Утро на Славянском пляже. Набережная Будвы. Воробушек не стесняясь лакомится хозяйским инжиром :) Двухкомнатный апартамент с кухней. Славянский пляж в октябре. Двухкомнатный апартамент с кухней. Кафе
Хороший отель для тех кто не очень стремится к максимальному комфорту. недостатки есть. но в основном это мелочи - иногда слышно музыку от дискотек. но если ваши окна выходят на горы . … Еще ▾ Хороший отель для тех кто не очень стремится к максимальному комфорту. недостатки есть. но в основном это мелочи - иногда слышно музыку от дискотек. но если ваши окна выходят на горы . то гораздо менее слышно. вид на море с террасы например - это скорее вид на стоянку. но море тоже хорошо видно. номер обычный с мини-кухней. но готовить смысла нет. в кафешках приемлемые цены- наесться можно от пуза. а на завтрак ходили в Обалу( договориться можно на месте. в кафе)Расположение очень удобное - в любую часть города за 10 минут. а до море по прямой метров 200. пляж - то что сами выберете. Хозяин очень приветливый. угощает по приезду своей ракиейномера убирают быстро. во время затравка. территория виллы небольшая. зато растут деревца. Тем кто не претендует на джакузи и мраморные лестницы -подойдет хорошо
Вилла Масловар находится в центре города, прямо возле центральной дороги, где вечером бывает пробка. Напротив, через дорогу, находится крупная стоянка машин, которая работает круглосуточно. … Еще ▾ Вилла Масловар находится в центре города, прямо возле центральной дороги, где вечером бывает пробка. Напротив, через дорогу, находится крупная стоянка машин, которая работает круглосуточно. Рядом со стоянкой -мойка. А еще в соседнем доме казино и девочки по вызову кучкуются возле джипа с орущей музыкой. И это в 07.00 утра. А если вам нужен пляж чистый, то идти метров 600-800, но можно и рядом, но в грязи. А еще на этой вилле народ съезжает с утра домой и уборщица начинает тут-же генеральную уборку и неважно, что всего 06-00 утра. Отель, как здание, неплохой, но шкафы без полок- все вещи должны висеть наверно. Не подумайте, что я вижу только плохое, просто меня с тремя детьми поселила туда компания R-TURS, говоря, зная, что отель не подходит для семейного отдыха, так как рядом находится дискотека и до часу ночи гремит так, что стены трясутся. Так-же эта компания взяла с нас дополнительно 80 евро за номер с видом на море, а море видно только с 4-го этажа , а это уже крыша. Надеюсь я кому-то помогла.
Отдыхали семьей на Вилле Масловар. Впечатление о вилле хорошее, хозяева приветливые. Только расположение виллы плохое. Из-за громкой музыки на пляже и казино в соседнем доме спать не возможно. … Еще ▾ Отдыхали семьей на Вилле Масловар. Впечатление о вилле хорошее, хозяева приветливые. Только расположение виллы плохое. Из-за громкой музыки на пляже и казино в соседнем доме спать не возможно. Пляжи платные муниципальные, но грязные. Проходя к морю проходишь мимо помойки, которая не всегда убирается. Очень понравилось качество продуктов.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние от т апартаментов Vila Maslovar до аэропорта Тиват составляет 20 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж

Терраса для загара, сад, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, допускается размещение домашних животных.

• автостоянка
  • размещение с животными  FREE
Для детей Детские телеканалы, защитные барьеры для детей.

Во всех апартаментах есть гостиная зона, полностью оборудованная кухня и обеденная зона.

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, балкон или терраса.

Адрес 57 Mediteranska, 85310 Будва, Черногория.