Ljumovic Villa 2*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Будвы
Уютная частная вилла расположена в Будве, в 100 м от центрального рынка и супермаркета, в 150 м от почты, в 350 м от Старого города и пляжа Могрен. Вилла расположена на возвышенности, что дает прекрасный вид на Будву и на мореПодробнее →
аватар Irina705130
 •  ездил(а) 1 год назад
Їхали автобусом з Києва близько 40 годин. Автобус не під’їжджав до самої вілли, а зупинився на зупинці, де всі відпочиваючі Будви вийшли. Нас чекав трансфер до нашої вілли. … Еще ▾ Їхали автобусом з Києва близько 40 годин. Автобус не під’їжджав до самої вілли, а зупинився на зупинці, де всі відпочиваючі Будви вийшли. Нас чекав трансфер до нашої вілли.
Готель розташований в ідеальному місці - пляж, Старе місто, магазини продуктові, пекарня, базар - все поруч. В апартаментах є все, навіть штопор. Чисто, рушники міняли 3 рази за 8 днів.
В апартаментах на 2 особи є власна кухня з усім необхідним посудом, миючий засіб та ганчірка для миття посуду.
По приїзду в апартаментах на нас чекали 2 пакетика чаю, кави та печиво - дуже приємно, оскільки приїхали майже о 12 ночі.
Власниця готелю розуміє і говорить російською (трішки, але все необхідне пояснила), дуже приємна, за весь наш відпочинок ні разу нас не турбувала.
Хочу зазначити, що на віллі декілька апартаментів здаються, одночасно з нами відпочивали ще українці, місцеві, серби, італійці і жодного рашиста!
Ціни - комплексних обідів чи вечерь - не зустрічали, ціни в кафешках в Старому місті різні, приблизно 7-10 євро за страву.
Піцца (шматок) 2.5 євро, гірос (лаваш з м’ясом, картоплею та овочами) 3.8 євро, вода в маркетах 60 центів за 1.5л, кола - 1.6 євро за 1.5л.
Ціни на пляжі - 2 лежаки+парасолька 25 євро ( пляж Могрен). В Бечічі на пляжі такий комплект коштує 10 євро, кола - 2.5-3 євро за 0.33-0.5л.
Однозначно рекомендую іншим та планую повернутись саме сюди.
Сходи вниз, дорога на пляж Балкон Балкон Кухня Номер Вид з балкону на місто Пекарня Солодка піцца
аватар usercomfy201910
Отель выбрали по отзывам, впервые за границей, всё было замечательно, город понравился, пляж, экскурсии очень интересные, мы были в восторге! НО! То, что произошло в последнюю … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, впервые за границей, всё было замечательно, город понравился, пляж, экскурсии очень интересные, мы были в восторге! НО! То, что произошло в последнюю ночь, - перечеркнуло ВСЁ! Ночью, при закрытой двери изнутри у нас пропала сумочка клатч со всеми деньгами и телефоном! Мы остались без денег, спасибо нашим соотечественникам Ларисе и Диме, совершенно не с нашего города, помогли деньгами, низкий им поклон! Вот так и закончился наш отдых, мы в ШОКЕ! ! !
аватар tm40048
Отель выбрали по отзывам, действительно очень довольны, хозяйка, мы её не видели, а она нас, только добре утро и добрый вечер, приехали в 9 утра и сразу поселили, всё в комнате было холодильник, печка, вся посуда, уборка каждый день, полотенца меняли через день, утюг и гладильная доска есть , а вид из балкона просто сказочные горы. … Еще ▾ Отель выбрали по отзывам, действительно очень довольны, хозяйка, мы её не видели, а она нас, только добре утро и добрый вечер, приехали в 9 утра и сразу поселили, всё в комнате было холодильник, печка, вся посуда, уборка каждый день, полотенца меняли через день, утюг и гладильная доска есть , а вид из балкона просто сказочные горы. Если любите путешествия, а не тупо сидеть в отеле, вам сюда. Еду приготовите, либо купите, здесь не дорого, вино домашнее и ракия на любой вкус. Страна очень красивая, море необыкновенного цвета. Путешествуйте.
аватар bestmagazine1
Это шикарный отель, просто 10 из 10. У него местоположение очень хорошее и соотношение ценакачество, где качество намного превосходит. Отели, которые в полтора раз дороже, они в худшем месте находились. … Еще ▾ Это шикарный отель, просто 10 из 10. У него местоположение очень хорошее и соотношение ценакачество, где качество намного превосходит. Отели, которые в полтора раз дороже, они в худшем месте находились. Пляжи были перенаселены, очень много отдыхающих. До пляжа было минут 10 ходьбы, недалеко был центр города. Интернет был неидеален, в отеле выше среднего, он пропадал, его выбивало. Но это особенности этого места. У меня специфическое питание и я искала отель, где был бы номер с варочной поверхностью, чтоб можно было все готовить. Для тех, кто хочет готовить - это идеальный отель.
аватар masterw
Полностью подтверждаю предыдущие отзывы! Все очень чисто , уютно и по домашнему, но на отдыхе))Единственное нужно исправить - так это положение виллы на карте, она находиться чуть выше отеля Москва или улица Горького. … Еще ▾ Полностью подтверждаю предыдущие отзывы! Все очень чисто , уютно и по домашнему, но на отдыхе))Единственное нужно исправить - так это положение виллы на карте, она находиться чуть выше отеля Москва или улица Горького. . .
аватар tasha_isa
Вилла "Люмович" находится так, что все рядом: рынок, магазины, пляжи. Номер большой. В номере балкон, кондиционер, сушка для белья, 2-х конфорочная электроплита, холодильник, посуда. … Еще ▾ Вилла "Люмович" находится так, что все рядом: рынок, магазины, пляжи. Номер большой. В номере балкон, кондиционер, сушка для белья, 2-х конфорочная электроплита, холодильник, посуда. Хозяин супер молодец. Сервис на высоте. Wi-Fi ловил суперски, поскольку прямо возле нашей двери был роутер. Мы были 12 дней, постель меняли 1 раз, полотенца 3 раза, убирали и мусор выносили каждый день. Чисто. Моющее, губку, полотенечка, тряпочки, мыло для рук, туалетная бумага все давали. Мы такого не ожидали, для нас был шок, такая чистота и порядок, по сравнению с прошлым годом и виллой "Предраг", где мы мало того, что сами убирали, розетки вываливались, холодильник гудел так, что спать невозможно было и заплатили больше. Вывод: дай Бог, чтобы сервис остался таким же и если будем ехать то, только туда, условия проживания на Вилле реально нас поразили.
аватар Larik2017
Отдыхали в конце июля 2017г. К сожалению Райко уже нет, но есть видимо его брат, который очень внимателен и быстро решает все вопросы. Отдыхали в №4. Есть всё необходимое, -вся посуда, плита, электрочайник , кондиционер, и даже фен. … Еще ▾ Отдыхали в конце июля 2017г. К сожалению Райко уже нет, но есть видимо его брат, который очень внимателен и быстро решает все вопросы. Отдыхали в №4. Есть всё необходимое, -вся посуда, плита, электрочайник , кондиционер, и даже фен. Большая терраса, хотя подросший гранат закрывает весь вид на горы, всё же очень приятно завтракать и ужинать на свежем воздухе! Очень приятная горничная Иванка! Чистюля, старается сделать отдых максимально комфортным. Каждых 3 дня меняются полотенца, уборка каждый день. Единственный "минус" -это ступеньки к вилле-102! . До пляжа Могрен 1 засекали- 18 минут. Лучше ходить туда. На каждом пляже есть места, где в любое время можно расположиться со своим покрывалом и зонтом. С едой проблем никаких, продукты лучше покупать в супермаркетах-дешевле. А вообще страна просто сказочная, приезжали уже второй раз в Будву. Были на экскурсиях по Бока Которскому заливу, купались в голубой пещере, были на Каньонах и на Скадарском озере. Всё ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ! Хотим приехать в Черногорию ещё не раз!
Ступеньки к вилле Вид на нижнюю террасу Улица, ведущая к пляжу Могрен и старому городу Вид с верхней террасы отеля На острове святого Николая На острове святого Николая
аватар NGO_Krokus
Отдыхали на этой вилле. Вид действительно красивый, но уже не тот что раньше, так как Будва активно застраивается высотными зданиями, которые уже почти полностью закрывают вид на море. … Еще ▾ Отдыхали на этой вилле. Вид действительно красивый, но уже не тот что раньше, так как Будва активно застраивается высотными зданиями, которые уже почти полностью закрывают вид на море. Хозяин (уже не Райко, а наверное, его брат) подарил на день рождения бутылку вина, было приятно. Номера соответствуют фото, чистые и уютные. Расстояния до пляжей: Словенская Пляжа около километра, а до Могренов и того больше, так как надо пройти Словенску Пляжу, Старый град, а потом только будет Могрен 1, а за ним Могрен 2. Но лучше дольше пройтись, так как пляжи там чище, лучше. Нас заселили в 10 номер, вид оттуда очень красивый, но Wi-Fi слабенький. Балкон большой на 2 номера, но разделен железным заборчиком. На экскурсии ездили сами с автостанции либо на Mediteran Express (ним же можно доехать до пляжа Яз, который в 2016 году одержал голубой флаг). В общем отдых удался, море очень-очень чистое.
аватар emuratov
Хороший отель, нашли в интернете. Удачно расположен для путешествующих по Черногории и прогулок по городу. Прекрасный вид на горы. Ориентация на восток, поэтому солнце только ранним утром. … Еще ▾ Хороший отель, нашли в интернете. Удачно расположен для путешествующих по Черногории и прогулок по городу. Прекрасный вид на горы. Ориентация на восток, поэтому солнце только ранним утром. Очень большой балкон, хотя на два номера. Интеллигентный и знающий 22 поколения своих предков хозяин, с удовольствием и теплотой делящийся историей жизни Черногории. Хозяин понимает запросы гостей и предоставляет теплый прием, говорит на русском, провел нам замечательную экскурсию по Черногории. В отель два входа: с дороги сверху или снизу около 50 ступенек . Рекомендуем.
аватар svetik.sh2
Виллу нашли по отзывам в Интернете. Написали хозяину, Райко Люмовичу. Он ответил, какие свободны номера на наши даты. Заказали трансфер из аэропорта Тиват (20 евро). В сентябре, когда мы прилетели, Райко, к сожалению, уже не было. … Еще ▾ Виллу нашли по отзывам в Интернете. Написали хозяину, Райко Люмовичу. Он ответил, какие свободны номера на наши даты. Заказали трансфер из аэропорта Тиват (20 евро).
В сентябре, когда мы прилетели, Райко, к сожалению, уже не было... Нас встретил его родственник. На виллу нас заселила Драгана, жена Райко.
Жили мы в номере 1, на первом этаже, четырёхместном. Три комнаты, две спальни и гостиная, кухня, совместный санузел. Номер в нормальном состоянии. Все работало. В номере есть гладильная доска и утюг. На кухне печка, холодильник, посуда. На веранда пластиковый стол и стулья по числу гостей. А так же большой зонт от солнца и сушилках для белья.
Находится вилла Lumovic на ул. Горького. Но самим найти трудно. Недалеко рынок, почта. Минут 15 идти до Старого города. До пляжа Могрен минут 20. Нам месторасположения понравилось.
В номере бесплатный wi-fi. По приезду налили ракию.
Сейчас на вилле новый хозяин, брат Райко.

аватар angelacai
проживание+перелет с 31/05-05/06. 2014 для 1 ч
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар nteua
интересует номер на период 18.07-25.07.13 номер на двоих ( мама с сыном 13 лет)
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар lena1974
нас интересует отдых в черногории недорого на 5 взр и 2 щетей рядом с морем
аватар Geraskina
еду дикарем одна
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар ukraincev
Здравствуйте. Первый раз захотелось куда то поехать, вот давно хотел посмотреть Черногорию, подскажите по стоимости на август 10 дней?
аватар grinko_ln
‹ Отель Ljumovic Villa 2*
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до аэропорта Тиват – 23 км, до аэропорта Подгорица – 60 км.
Описание пляжа Пляж находится в 10 мин (400м) от апартаментов.
  • песчано-галечный пляж

На каждом этаже имеется гладильная доска и утюг.

Всего 10 номеров в треєтажном здании.

Все апартаменты оснащены санузлом, душем, телевизором, холодильником, сплит-системой. В каждом апартаменте кухня со всеми принадлежностями.

Адрес Ul. Maksima Gorkog, 85310 Budva, Crna Gora
Телефоны: +382 (0) 33-452-346