Хорошая домашняя вилла с замечательным хозяином!

Написано: 17 октября 2013
Время поездки: 5 — 14 сентября 2013
Виллу Райко Люмовича нам посоветовали друзья, большие знатоки Черногории. Поскольку всю поездку мы организовывали себе сами, то и с Райко списались по электронной почте. У нас были "плавающие" даты отпуска, но хозяин нашей виллы не отказался перебронировать номер. Встретил нас с табличкой в аэропорту и уже по дороге на виллу мы узнали кучу полезной информации о пребывании в Будве.
Вилла очень хорошо расположена, в минутах ходьбы от всех нужных мест города - рынка, автобусной остановки, пляжа, старого города. Да и весь город после наших мегаполисов кажется очень небольшим. Мы везде ходили пешком : )
Хороший простой номер, телевизор и все, что нужно для жизни. Уборка и смена постели и полотенец - все четко. Лестница, по которой до виллы нужно дойти - отличный тренажер после вкусных ресторанчиков Будвы.

Главной достопримечательностью виллы, конечно, является ее хозяин. Райко, если Вы это читаете, - спасибо Вам большое за Ваше гостеприимство, за рыбку на мангале, за разные вкусняшки, которыми нас кормили, за помощь с доставкой в больницу (я ухитрилась острый бронхит на отдыхе подхватить).
Отдых на вилле получился очень хорошим и домашним. А вид, который открывался с нашего балкона - стоит многих отельных звезд!