Вопросы о Ljumovic Villa 2*

Еще о Черногории
проживание+перелет с 31/05-05/06. 2014 для 1 ч
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
интересует номер на период 18.07-25.07.13 номер на двоих ( мама с сыном 13 лет)
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
нас интересует отдых в черногории недорого на 5 взр и 2 щетей рядом с морем
еду дикарем одна
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Здравствуйте. Первый раз захотелось куда то поехать, вот давно хотел посмотреть Черногорию, подскажите по стоимости на август 10 дней?
Собираемся на отдых в самом начале июня. А вот как же бронировать виллу если нет билетов.Поделитесь пожалуйста опытом покупки билетов на чартерные рейсы.
Добрый день! Вопрос к бывалым. Для семьи из 4-х человек предлагается размещение в соседних номерах №3 и №4 на 2-м этаже. Я номера на картинке видела, №4 не впечатлил. Может кто-то бывал в этих номерах, поделитесь пожалуйста впечатлениями. И мнением по поводу такой комбинации. Спасибо.
Здравствуйте! Семья 3 взрослых+подросток.Хотим отдохнуть на этой вилле. Посоветуйте пожалуйста что лучше: 4-местный номер или рядом два 2-местных? Хочется чтобы был балкон с хорошим видом, а 4-местный номер у них только один, и он на первом этаже. Насколько я понимаю красивых видов оттуда не увидишь.
11 лет назад  •  9 подписчиков 24 ответа
Добрый день! Хотелось бы узнать: есть ли свободный номер с 4 июля 2013 по 19 июля 2013 (нас 3 взрослых). И какая стоимость с 3 человек на этот период?
нас 3 взрослых и 3 детей думали снять двух комнатные аппартаменты,сколько будет по стоймости,есть ли детская площадка.
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов