Ljubica Villa 2*– Отзывы

1
Оценка 2.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
Вилла расположена в центре Будвы, в 50 м от центрального рынка и супермаркетов. Церковь Святого Саввы находится в 1 км от отеля, часовня Тиват — в 2 км. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного, так и для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар grossmari
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 2.0
Отдыхали на вилле с 30 июня по 7 июля 2012. Брали "Рулетку" все побережье, и нам выпала эта "Вилла". Встречающий туроператор "Пилон тревел" нам поведал, что уборка номера, вынос мусора и замена полотенец будет раз в три дня, смена постельного белья раз в неделю. … Еще ▾ Отдыхали на вилле с 30 июня по 7 июля 2012. Брали "Рулетку" все побережье, и нам выпала эта "Вилла". Встречающий туроператор "Пилон тревел" нам поведал, что уборка номера, вынос мусора и замена полотенец будет раз в три дня, смена постельного белья раз в неделю. При поселении в номер обнаружилось, что под душевой кабинкой протекает, на что хозяйка отеля сделала удивленный вид (твоя моя не понимай)и кинула на пол кусок прорезиненого половика. Так что пакеты для мусора, тряпку для пола, туалетную бумагу, освежитель воздуха покупали сами. К тому же на маленьком балконе "с видом на море" над дверями в номер висело небольшое осиное гнездо. На жалобы по поводу номера представители туроператора делали всепонимающее серьезное лицо и обещали обязательно позвонить и разобраться. Но возвращаясь с моря в номер картина не менялась. Отдыхающие с соседнего номера также несколько раз обращались к туроператору и при них звонили хозяйке отеля, но хозяйка упорно не желала выполнять взятые на себя обязательства. А уборщицу мы все же увидели, когда освобождали номер в день выезда.


аватар samanta7
в Черногогии много оливковых рощ, а масла настоящего говорят сложно купиь в основном подделка... :-(
12 лет назад  •  8 подписчиков 25 ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в центре Будвы, в 50 м от центрального рынка и супермаркетов. Церковь Святого Саввы находится в 1 км от отеля, часовня Тиват — в 2 км. Этот вариант подойдёт как для экскурсионного, так и для пляжного отдыха.

Расположение Вилла расположена в 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа В 150 м от виллы расположен песчано-галечный пляж Словенска Плажа, а в 300 м — мелко-галечный пляж Могрен.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, сад, терраса, принадлежности для барбекю.

  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

На вилле 3 двухместных студио.

В номерах

Собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, рабочий стол.

Адрес Zagrebačka, 85320 Тиват, Черногория.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.