Ksenija Villa 2*– Отзывы

Villa Ksenija (Вилла Ксения) расположена в курортном городе Будва. В здании 3 этажа. Рядом виллы — Блажо, Сказка, Дисней, Даница. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар psiheya5
Отдыхали на Villa Ksenija в августе 2019 года. Перелет, трансфер – все отлично. Дома в турагенстве оговаривали, чтобы номер был на 3 этаже и была кухня (планировали питаться самостоятельно). … Еще ▾ Отдыхали на Villa Ksenija в августе 2019 года. Перелет, трансфер – все отлично. Дома в турагенстве оговаривали, чтобы номер был на 3 этаже и была кухня (планировали питаться самостоятельно). Представитель турагенства в ваучере не указала этаж, то нас поселили на первый и без кухни.

Был у нас ранний прилет, а заселение с 12.00. Раньше не заселили, хотя номер был свободный. Разрешили оставить вещи в номере и пошли мы на пляж (до моря 11 мин. ).

О номере: очень маленький, вдвоем разминуться нельзя. В номере шкаф, одна тумбочка, чайник, плитка и минимальный набор посуды, которая была в жиру и пришлось ее мыть чистящим средством в очень маленькой раковине в ванной. Была одна кастрюля и крышка размером меньше кастрюли. )) Когда-то был нож, сейчас – лезвие и ручка отдельно ( хорошо, что нож взяли с собой). Возле комнаты был стол и два стула.

Wi-Fi в номере неплохой, телевизор, кондиционер работали, горячая вода постоянно, кровати удобные, дали два полотенца, постельное белье было в пятнах. Убрали в номере и сменили полотенца только на 5 день после трехразового общения с представителем встречающей стороны – компании "Ancora".

За немаленькую стоимость путевки хотелось бы лучшего сервиса.
Villa Ksenija - отель с прекрасным расположением, уйма развлекательных заведений, кафе и ресторанов буквально через дорогу. Можно прекрасно провести время и при этом не далеко отойти от отеля. … Еще ▾ Villa Ksenija - отель с прекрасным расположением, уйма развлекательных заведений, кафе и ресторанов буквально через дорогу. Можно прекрасно провести время и при этом не далеко отойти от отеля. Так что шансы заблудится минимальны и совсем не обязательно проводить все вечера в номере. В номерах, кстати, очень чисто и светло, прям все блестит, настолько все вычищено. А для меня, как для брезгливого человека, это действительно очень важно. Еще один большой плюс отеля - это кухня, кормят настолько вкусно, что сложно передать словами, к тому же разнообразно. Я осталась в восторге от своего отпуска.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Ближайшее кафе и магазин находятся в 200 м от отеля. 23 км от международного аэропорта города Тиват.
Описание пляжа До Славянского пляжа 450 м.
  • галечный пляж

Есть возможность организации завтраков в ресторане-пиццерии Дисней. Кухня общая на этаже

• автостоянка
  • трансфер в/из аэропорта

На вилле 11 номеров. Standard Room, Studio.

• чайник/кофеварка
  • холодильник