Villa Katarina 3*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
7.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Вилла находится в 2 км от г. Будва, в 4 км Бечичи. В 10 м находится магазин. Расстояние до автобусной остановки составляет 150 м. Год строительства: 1964, год реновации: 2007. Подходит для бюджетного отдыха.Подробнее →
аватар mksis
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
поездка получилась спонтанной, так как сами из Донецка....5 июля приехали в Киев, и попросили тур на ближайшую дату...эта дата оказалась 6 июля, вылет в 5 утра. Выбирать особо было нечего, поэтому выбор пал на виллу Катерина! о чем в итоге практически не пожалели. … Еще ▾ поездка получилась спонтанной, так как сами из Донецка....5 июля приехали в Киев, и попросили тур на ближайшую дату...эта дата оказалась 6 июля, вылет в 5 утра. Выбирать особо было нечего, поэтому выбор пал на виллу Катерина! о чем в итоге практически не пожалели. Прилетели в Тиват в 7 утра...в отеле были около 9 часов. У автобуса нас встртил хозяин виллы Иван (очень приятный). Он сразу предупредил что номера убираются и поселение будет ближе к 12 дня. Не долго думая мы кинули сумки на веранде (о воровстве там даже мысли ни у кого не возникают)и направились на разведку...Рядом с отелем несколько маркетов и столовок (ресторанами их трудно назвать, хотя выбор блюд довольно большой), до моря 10 минут ходьбы до городского пляжа...до старого города прогулочным шагом минут 40. Поселили нас в 11 часов где то в номер №2 на первом этаже....сразу всем совет - не селитесь на первом этаже! хорошие там номера, НО нет вай фая вообще!! ! роутер на третьем этаже...поэтому!! ! пока вы не распаковали вещи, пока не выпачкали полотенца сразу требуйте у Ивана переселение...потом это будет проблематично)хорошие номера...новая мебель...кондиционер...полотенца меняют ежедневно, как и выносят мусор....смена белья раз в 7 дней! оччень уютный дворик...пальмы! прекрасная веранда)в целом только положительные эмоции! никаких завтраков и ужинов не берите....кормять в кафешке напротив....завтрак и обед по 4 евро...на завтрак есть нечего...обеду и ужины комплексные...первое, второе с мяском и салатик...общий недостаток для всех вил по ходу - это отличная акустика....слышны все процессы жизнедеятельности в округе)
всеобщий любимец)))))) сама вила и веранда территория у входа


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла находится в 2 км от г. Будва, в 4 км Бечичи. В 10 м находится магазин. Расстояние до автобусной остановки составляет 150 м. Год строительства: 1964, год реновации: 2007. Подходит для бюджетного отдыха.

Расположение Аэропорт г.Тиват расположен в 24 км, аэропорт г.Подгорица в 64 км.
Описание пляжа В 400 м от виллы находится муниципальный песчано-галечный пляж.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Рядом кондитерская, минимаркет.

  • автостоянка
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • оплата платежными картами
Для детей
Описание номеров

Всего 16 номеров.

В номерах

Кондиционер, в апартаментах мини-кухня, в остальных номерах только чайник и мини бар, кабельное ТВ, душ/ванная, фен, доступ в Интернет, балкон, на полу ламинат, новая мебель. Фен и утюг предоставляются по запросу.

Адрес 17 29. Novembra, Budva, Черногория
Телефоны: +38269192243
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.