Horizont Villa 3*– Отзывы

Вилла находится в Будве, в 250 м от центрального рынка и супермаркета, в 300 м от почты и в 400 м от Старого города. Поблизости расположены рестораны и кафе. В 22 км от гостевого дома находится город Котор, внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Отель подойдет для семейного отдыха, индивидуальной поездки или отдыха с друзьями.Подробнее →
аватар novaluba
Отдыхали в номере 6. Заселили сразу после приезда. Хозяйка доброжелательная. Все рассказала (где море, магазины, достопримечательности). Номер чистый и просторный. Посуда для приготовления вся есть в достаточном количестве. … Еще ▾ Отдыхали в номере 6. Заселили сразу после приезда. Хозяйка доброжелательная. Все рассказала (где море, магазины, достопримечательности).

Номер чистый и просторный.

Посуда для приготовления вся есть в достаточном количестве.

Я отдыхала с тремя детьми и до моря, до пляжа Могрен, мы каждое утро ходили пешком (прогулочным шагом минут 30).

Славянский пляж находится в 10 минутах от апартаментов, но он очень грязный и плавать детям не удобно, большое количество камней.

Продукты покупали в Мега маркете, цены приемлемые.

Огорчило, что за весь отдых в номере убрали только один раз (не хватает в номере веника и швабры для самостоятельной уборки помещения).

Горячая вода в номере постоянно, есть стиральная машина, утюг, фен.

Мебель вся новая. Интернет работал отлично.

В день выезда шел сильный дождь и нам разрешили остаться до 13-00, за что хозяйке огромное СПАСИБО.
аватар dinagoryachaya
Понравилось, что окна номера выходили во двор, а не на улицу ( жили в первом номере, на двоих, студио). Немного портил вид угол соседней виллы. Хозяйка поселила бысто, выехали в 13. … Еще ▾ Понравилось, что окна номера выходили во двор, а не на улицу ( жили в первом номере, на двоих, студио). Немного портил вид угол соседней виллы.
Хозяйка поселила бысто, выехали в 13.00, а не в 12.00, как написано. Номер студио, с приличной двухспальной кроватью и диваном. Как по мне - очень миниатюрный санузел.
Вместо заявленной на сайте туроператора уборкой каждые три дня, за десять дней убрались один! раз , очень поверхностно и сменили только полотенца, постельное не меняли!
До городского пляжа ( Славянского) идти минут 15-ть! До Могрен - 2 прогулочным шагом 30 минут, 1.8 км! Возвращаясь с моря, последние 100 метров было идти тяжело, так как дорога поднималась резко в гору.
В номере есть кухонный блок, но, если планируете готовить - берите с собой нож. И со сковородкой печаль - пригорало абсолютно все, не зависимо от количесива масла!
Вид с балкона, первый номер. Вид с балкона первого номера.
аватар brigita77
Если вы хотите испортить свой отдых в Черногории – остановите выбор на вилле Горизонт. Состояние номеров довольно хорошее для категории 2* - современный ремонт, мебель. Это и подкупило меня при выборе тура. … Еще ▾ Если вы хотите испортить свой отдых в Черногории – остановите выбор на вилле Горизонт.
Состояние номеров довольно хорошее для категории 2* - современный ремонт, мебель. Это и подкупило меня при выборе тура. Но на этом приятное впечатление от виллы закончилось.
Убогий сервис ежедневно изрядно портил настроение. Уборка номера ограничивалась лишь выносом мусора. К концу недели на полу, полках, тумбочках лежал такой толстый слой пыли, что я смогла на прощанье написать хозяйке записку – «villa Horizont» (см. фото). Полотенца не менялись вообще, а постельное бельё было настолько истлевшее, с дырками и такого желтого цвета, будто оно из ночлежки для бомжей.
Телевизор есть, но каналы не настроены, что в период чемпионата европы по футболу довольно неприятно. Обещанного интернета и телефона тоже нет. Минимальная посуда (чашки, вилки-ложки) отсутствовала.
А решить все эти проблемы не так-то просто – хозяйка виллы не отличается отзывчивостью и приятными манерами, не говорит ни по-русски, ни по-английски. Обычно она открывала мне дверь в ночной рубашке, выслушивала, зевала, кивала, но в итоге ничего не делала. Так что на большинство проблем пришлось махнуть рукой.
Зато вам предъявляется целый список требований, и чтоб вы не забыли – кругом висят бумажки-напоминалки: соблюдайте тишину, берегите мебель, выключайте свет, запирайте входную дверь и т. п.
Вилла находится на горе, на тихой улице, но… рядом строится еще одна вилла, и с 6 утра начинается шум стройки. Так что отдохнуть в номере ни утром, ни днем у вас не получится.
Последней неприятной каплей была внезапная «заботливость» хозяйки - за день до отъезда она дважды (! ) постучалась ко мне в номер и на ломанном русском «вежливо» напомнила: «ты завтра уходить в 10 часов, забирать вещи, уходить совсем, другой гость приезжать».
Первый раз уезжала с отдыха с удовольствием.
аватар NATKIEV
Выезжая на отдых, ни одного отзыва о вилле Горизонт не нашли....решили рискнуть.... двухкомнатные апартаменты (№6)на четверых человек на самом деле оказались крохотной спаленкой с рыпучей французской кроватью и студией с 1. … Еще ▾ Выезжая на отдых, ни одного отзыва о вилле Горизонт не нашли....решили рискнуть.... двухкомнатные апартаменты (№6)на четверых человек на самом деле оказались крохотной спаленкой с рыпучей французской кроватью и студией с 1.5метр кухонной стенкой (посуды достаточно, видимо предыдущие отдыхающие докупали недостающее), холодильником, телевизором (практически все время - нет сигнала, на отдыхе это не главное, но все же)и диваном "двухполочным" - одно спальное место выше другого, в этой же комнате кондиционер, ванная комната с душевой кабинкой и водонагревателем накопительным. Окно со спальни выходит на ступеньки и дорогу, что не очень комфортно - конд не хватало, а при открытом окне оооочень шумно, одно из окон студии на горы, балкончик - на море и горы, но не прямо - угол виллы загораживает часть пейзажа. По большому счету жить можно..... вот обслуживания, как такового мы не ощутили совершенно.... после нашего ухода из "апартаментов" - кондиционер и розетки выключались, то есть мы приходили в душные комнаты и горячей/теплой воды не было..... уборка и замена полотенец должна происходить на третий день пребывания, фактически, только после написания петиции (на русском языке, который раньше они якобы не понимали)..... ах, да .... на пляж Яз мы добирались на такси (5 евро в одну сторону), потому что на близ лежайшем плаже просто невозможно находиться - в воде валуны, обросшие мхом - слизкие, береговая линия не больше двух метров, по близости - яхты, катера, соответственно нефтепродукты, пляж галечный мусора очень много особенно окурков, чуток дальше влево от старого города - мелкогалечный, но....лежаки один на другом...катастрофа....

аватар Lentyk
едем в июне. Хотим взять в аренду машину, но хотелось бы знать некоторые подробности про отель.
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Отель находится в 350 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, в 400 м от мелко-галечного пляжа Могрен.
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей открытая терраса. Есть камера хранения багажа. Предоставляются услуги по глаженью одежды.На территории есть мини-маркет. Оборудованы места для курения.

Развлечения и спорт Для гостей предлагаются услуги лицензированного косметолога.
  • рыбная ловля

Отель предлагает 6 номеров: 1 двухместный номер «Стандарт», 2 двухместных и 2 трехместных «Студио», 1 четырехместный «Апартамент».

Бесплатный Wi-Fi, балкон, кондиционер, ванная комната, набор для приготовления кофе и чая, телевизор, холодильник, кровать, прикроватные тумбочки, шкаф, стол, стул. Не во всех номерах: кухня.

Адрес Prvomajska 9, 85310 Будва, Черногория
Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).