Glomazic Villa 2*– Отзывы

3
Оценка 6.710
на основе
3 отзывов
6.0 Номер
5.3 Сервис
4.7 Чистота
1.7 Питание
6.7 Инфраструктура
Трехэтажная вилла Glomazic расположена в центральной части Будвы. Магазины, рестораны и кафе в пешей доступности. Пляж Адриатического моря в 10 минутах ходьбы от виллы.Подробнее →
аватар ekislyi
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Не могу понять откуда столько плохих впечатлений об этом отеле! По приезду нас встетила женщина, привела в номер и показала что в нём есть. Вечером познакомились с хозяевами отеля и видели их внизу на мини-кухне каждый день! В номере нас было трое, полотенец КАЖДЫЙ день меняли штук 10, которых было более чем нужно! Мусор выносили КАЖДЫЙ день, убирали по прозьбе! С хозяином можно было очень дёшево договориться, чтобы он на своей BMW возил вас целый день куда угодно! До пляжа недалеко, супермарет рядом, улица тихая, а сама Черногория вообще сказка! На следующий год собираемся снова в этот отель ноуже на 2 недели!!!. … Еще ▾ Не могу понять откуда столько плохих впечатлений об этом отеле! По приезду нас встетила женщина, привела в номер и показала что в нём есть. Вечером познакомились с хозяевами отеля и видели их внизу на мини-кухне каждый день! В номере нас было трое, полотенец КАЖДЫЙ день меняли штук 10, которых было более чем нужно! Мусор выносили КАЖДЫЙ день, убирали по прозьбе! С хозяином можно было очень дёшево договориться, чтобы он на своей BMW возил вас целый день куда угодно! До пляжа недалеко, супермарет рядом, улица тихая, а сама Черногория вообще сказка! На следующий год собираемся снова в этот отель ноуже на 2 недели!!!
аватар gorbatch
Заселение прошло нормально, нас встретили на остановке и провели до виллы. Когда зашли в номер - в нос ударил запах сырости. Мы все пооткрывали и с этим справились. Возле виллы - супермаркет, работает до 23 часов, пекарня, аптека недалеко, кафешки. … Еще ▾ Заселение прошло нормально, нас встретили на остановке и провели до виллы. Когда зашли в номер - в нос ударил запах сырости. Мы все пооткрывали и с этим справились. Возле виллы - супермаркет, работает до 23 часов, пекарня, аптека недалеко, кафешки. Наши окна выходили прямо на стройку, что тоже неприятно удивило. Хорошо, что работы не велись. Но все равно вечером и часов до 24 было шумно. Сидеть можна только на балконе, дворика для отдыха нет. Под окном местные дети допоздна играют и шумят. Номер не убирался, в ванной стоял только совок. Мусор вынесли и протерли в ванной только после напоминания. Второй раз только вынесли мусор. Хотя и хозяева, и уборщица целыми днями сидят в своем гараже и отдыхают. Наверно, туристы им не нужны! До пляжа за указанные в рекламе 10 минут может и можно дойти, но очень-очень быстро, и то пляж там узкий и грязный. Мы ходили 30 минут не меньше дальше влево, там и пляж пошире и вода почище. Людей в Будве очень много, приходить надо чем раньше, тем лучше. Очень многие местные курят прямо возле своих и чужих детей. Жара да еще сигаретный дым - кошмар! Пляж может и убирают, но только большой мусор. До чистоты тут далеко. В последний день возле воды увидела иглу от шприца в чехле. От черногорских пляжей ожидали большего! Представители туркомпании работают хорошо, объясняют и советуют все правильно. Ездили на экскурсию по каньонам. Понравилось! Кто не переносит горные дороги - не сосетую! Дороги в основном по серпантинам. Сына никогда не укачивало, а тут еле довезли.
Освободить номер договорились в 11, а трансфер был в 14ч. Вещи можно оставить у хозяев и КУДА-ТО податься. Гулять невозможно, так как очень жарко. Походили по магазинам и посидели в кафе. Неудобный момент! В аэропорту Тивата было 2 чартерных рейса с интервалом 20 минут, и многие люди вынуждены были сидеть на полу или на корточках в ожидании своего рейса. Мест не хватало очень много. Если приглашают туристов, то надо об этом тоже подумать. Да и при этом было душновато! Вывод: самый положительный момент - красивенная природа!! !
Если и решим посетить Черногорию, то не эту виллу и скорее всего не Будву!
аватар aleksandrkoksa
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Мы оплатили апартаменты на вилле Glomazic категории А. Судя по табличкам у входа на виллу, там были номера двух ценовых категорий – 3* и 4*. Нас поселили типа в 4* на третьем этаже – это двухкомнатная квартира с совместным санузлом, спальней и гостиной-кухней (так сказать студия). … Еще ▾ Мы оплатили апартаменты на вилле Glomazic категории А. Судя по табличкам у входа на виллу, там были номера двух ценовых категорий – 3* и 4*.

Нас поселили типа в 4* на третьем этаже – это двухкомнатная квартира с совместным санузлом, спальней и гостиной-кухней (так сказать студия). Хороший ремонт, кафель на полу, мебель, кондиционер, телевизор, стиральная машинка, холодильник. Два наших балкона выходили соответственно во двор (по вечерам допоздна было шумно, аборигены не умеют тихо разговаривать? ) и в окно рядом стоящего пансионата (привет всем! ). Мало того, балконы противоположного крыла выходили прямо на стройку четырехэтажного пансионата, где все семь дней (без выходных) с 8 до 18 часов велись работы – заливался монолит. Представляю, как было комфортно нашим соседям.

К сожалению, reception там нет, и где обитают хозяева, мы узнали только через сутки.

А теперь внимание! Ни разу за 7 дней у нас не убрали, только ОДИН РАЗ вынесли мусор и поменяли полотенца, и то, когда мы настоятельно попросили. Даже в Крыму четыре года назад подобных проблем не было. Хозяева виллы, наверное, были не меньше удивлены нашей «дерзости» и говорили нам, что они не отель. Хотя в описании этого отеля на сайтах туроператора было указано: ежедневная уборка, смена полотенец через день, интернет и кабельное ТВ. Что касается последних двух пунктов – да, это было.

Представителя принимающей стороны компании Prometeus Travel я попросил решить вопрос быта, но он порекомендовал это решать самостоятельно с хозяевами виллы.

Не знаю, чей это «провтыкон» – хозяев или принимающей стороны, – но, думаю, «Прометею» нужно срочно прояснить эту ситуацию, а нам, отдыхающим, не верить на все 100 написанному на сайтах туроператоров.

И вот наступил день отъезда. В «Памятке…» было указано, что выселение происходит до 12 часов. А к нам пришли с убедительной просьбой «свалить» в 10.30. Это нам еще повезло – к нашим соседям они заявились в 9 часов и попросили выселиться в 10.00.

Поэтому откуда у Villa Glomazic (Cat. A) три-четыре звезды – непонятно.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Трехэтажная вилла Glomazic расположена в центральной части Будвы. Магазины, рестораны и кафе в пешей доступности. Пляж Адриатического моря в 10 минутах ходьбы от виллы.

Расположение Аэропорт Тиват расположен в 20 км. Старый город Будвы находится в 15 минутах ходьбы от виллы Glomazic.
Пляж
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • автостоянка
Описание номеров

Вилла состоит из 5 номеров-апартаментов.

В номерах

кондиционер, холодильник, телевизор, душ/туалет, стиральная машинка, мини-кухня, все номера с балконами.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
  • кухня/кухонный уголок
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
  • балкон/терраса
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской галечный пляж.