Bozo Villa 2*– Отзывы

Villa Bozo представляет собой трехэтажное здание с собственной парковкой. Вилла находится в 900 м от Старого города и пристани.Подробнее →
аватар Kate_Chizhevsk
Положительные качества: 1. Эта вилла подтвердила моментально бронь и мы смогли улететь на отдых (брали тур в последний момент в начале августа, когда все виллы были уже забронированы и мы могли просто остаться дома). … Еще ▾ Положительные качества:

2. Хозяйка отеля лично встретила нас с автобуса и провела до отеля. Она даже улыбаясь и не зная русского или английского пыталась объяснить нам где супермаркет, видимо чтобы мы голодные не остались. Это было мило.
3. Есть Green spase - двор отеля окружает небольшой зеленый дворик с пальмами и лавочками у входа и беседкой в полисаднике.
4. Есть своя парковка. Она нам не пригодилась, но все же: )
5. В номере был старенький электрочайник, пара стеклянных стаканов. Можно было спокойно пить кофе, чай в номере.
6. Мусор из урны в туалете забирали почти каждый день.
7. Нам удалось выпросить безвозмездно у хозяйки раскладную сушилку для белья. А иначе его вешать просто было бы некуда.
8. С горем пополам мы вытребовали себе доисторический утюг, чтобы погладить платье.
9. В туалете был фен. Он слабый и прикреплен к стене на коротком шнуре, но все же он был.
10. В номере был холодильник.
11. Якобы был кондиционер и wifi. Был шкаф с вешалками и комод. Опишу в минусах почему "якобы".

Негативные моменты:
1. В номере почти не убирали. За две недели у нас один раз помыли пол и то на тяп ляп. И это кошмар. Мало того, его ужасно убрали до нашего приезда. Ящики комода и шкаф в таком слое пыли и грязи, что туда ложить вещи просто омерзительно. Ванна и туалет соответствующие. Зеркало и полы. А еще комод застелен какой-то тряпкой а-ля-скатерть, которая наверно никогда не стиралась.
2. Постельное нам поменяли один раз. Вроде выстирано было нормально. И полотенца так-же. Как так? Плюс полотенце было одно на человека. Вначале одно из полотенец было обгрызано снизу.
3. Туалетная бумага была первый день, потом она закончилась и никто новой и не собирался приносить. Пришлось психануть и купить самим.
4. Унитаз старый и когда сливаешь воду, то такой громкий звук, что слышно на весь отель и на улицу если окно открыто. Так же можно слышать слив унитазов соседних номеров.
5. Очень смешная система, фен работает, только когда в ванной включен свет. То что он маломощный тоже стоит указать.
6. Кровати жесткие и кое-где давят в спину пружины. Мы сдвигали две кровати, чтобы получить двуспальную и пришлось в щель между кроватями одеяло всунуть, чтобы можно было вместе спать.
7. Помимо чайника были еще пластиковые кружки... и они воняют старьем и пластмассой.
8. Кондиционер прям напротив кровати. То есть если спать с ним, то можно простуду сразу подхватить. Так мы и сделали. Лечились пол отпуска от кашля местным черным медом. Кондиционер когда работает воняет старьем и сыростью - видимо его никогда не чистили. 9. Отель находится прям возле дороги, поэтому шумнова-то.
10. Есть выход на балкон, на котором столик и пара стульев. Балкон общий для всего этажа и соседи так же свободно могут запереться тебе в гости. Такого не было, но факт возможности этого вносил тревогу в нашу жизнь.
11. Окно в туалете - это вообще песня. Когда ты его открываешь, то тебя видно по пояс людям на балконе соседнего отеля. И очень четко и близко. Так же это окно рядом с выходом на балкон соседнего номера. То есть все запахи и звуки прямиком к соседям. Если они, конечно, не решили простудиться и включить кондиционер и закрыли двери. То есть если вы мечтали уединиться в туалете или спокойно принять душ, у вас этого не получиться, так как вас видят напротив в отеле и слышат и нюхают в соседнем номере.
12. Так же окно возле кровати выходит под стол и стулья балкона соседнего номера и когда там ночью сидит шумная компания, вам поспать не удастся. Та, к же наше окно выходило на бассейн соседнего отеля, в котором иногда в четыре утра иногда ночью плескаются ихтиандры. Очень громко слышно. Как-будто у тебя в номере.
13. Никто в отеле не говорит по-русски. Мы выяснили, что сестра хозяйки говорит по английски и обращались к ней с вопросами.
Когда понадобился утюг - нас она отправила на третий этаж где стояла гладильная доска и утюг. И то и другое выгоревшее и горевшее не один раз. То есть не пригодное для пользования. Обратились опять к ним и получили утюг чуть получше, но он еле работал.
14. Хозяева оказались не слишком дружелюбны. Мы один раз попросили разогреть в их кухне в микроволновке или плите еду из ресторана, так нам категорично сказали "НЕТ".
А однажды возвращаясь с пляжа я купила кукурузу и не взяла соль. Мы попросили щепотку соли у хозяев, на что услышали такой ответ "Вон типа через дороу магазин. Туда и идите". Боже, щепотку соли зажали!
15. От отеля достаточно далеко до нормальных пляжей. До Славенска пляжа минут по жаре, но это общественный и самый забитый людьми пляж.
16. Wifi ловит только во дворе или в одной точке комнаты при этом сильно не дышать и не двигаться.
аватар BIONICLE
Покупали путевку в спешке у Join up. Нам сказали, что осталась только эта вилла в описании сплошная ложь-далеко и от пляжа и от Старого города. Хозяйка неприятная, в номере грязь, белье и полотенца в пятнах, . … Еще ▾ Покупали путевку в спешке у Join up. Нам сказали, что осталась только эта вилла в описании сплошная ложь-далеко и от пляжа и от Старого города. Хозяйка неприятная, в номере грязь, белье и полотенца в пятнах, . Санузел весь в ржавчине, все в налете. Мусор не выносится. Чайник воняет какой-то химией, куча поломанных вещей в номере. Холодильник работает как комбайн в поле, пружины в кроватях сломаны -спать невозможно. Зато на доске объявлений написано, что за вынос полотенца из номера штраф-50 евро, за выселение из номера позже 10.00- штраф -100 евро. На белье нашли вошь. Не советую никому эту виллу. Не портите себе отдых!
аватар Natka_777
Недавно вернулись с отдыха в Черногории. Отдыхали с мужем в Villa Bozo 2* . Доволи мила, уютная вилла с хорошой зеленым двориком. На територии виллы есть паркинг, что очень удобно если брать машину в оренду. … Еще ▾ Недавно вернулись с отдыха в Черногории. Отдыхали с мужем в Villa Bozo 2* .
Доволи мила, уютная вилла с хорошой зеленым двориком. На територии виллы есть паркинг, что очень удобно если брать машину в оренду. Номер был чистенький, акуратный с хорошей деревяной мебелью и хорошим WiFi. Рядом был Мега Маркет и через дорогу фруктовая лавка, где всегда можно было купить свежие фрукты и овощи. До моря можно было пройтись пешком, идя к отелю Александр. Хорошая вилла, где есть все для комфортного отдыха, да еще и за такие деньги. Если еще и поедим в Черногорию, то будем бронировать только эту виллу))).
аватар expert123
Попал в эту виллу случайно: спешил с поездкой и особо не было времени выбирать. Еще и в турагенстве "объяснили", что, якобы, вилла класса В+ соответствует по уровню отелю 3 звезды. … Еще ▾ Попал в эту виллу случайно: спешил с поездкой и особо не было времени выбирать. Еще и в турагенстве "объяснили", что, якобы, вилла класса В+ соответствует по уровню отелю 3 звезды. Что, на самом деле, аболютно неверно.

http://joinup. ua/mne/budvanskaya-rivera/budva/villa-bozo/

В описании виллы на сайте туроператора есть ряд неточностей. А именно: Территория у них не закрытая (до дороги 50 м), а находится она не в таком уж и тихом месте, хотя и на удалении от Старого города. Телефона в номере нет. А набор для кофе/чая хоть и присутствует, но такого качества, что желания им пользоваться не возникает. Белье меняют, однако есть вопросы по поводу его свежести.

Также следует отметить, что управляющая виллой оказалась не особенно приятным человеком. Просьбы гостей ее не очень то волнуют, а скорее раздражают.

Вывод: настоятельно НЕ рекомендую эту виллу для отдыха. А семьям, вообще, лучше рассматривать Бечичи или Рафайловичи, но не Будву. Там и спокойнее и красивее.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Villa Bozo находится в 23 км от аэропорта Тиват в 60 км от аэропорта Подгорицы.
Описание пляжа Пляж Словенской Плажи находится в 550 метрах от виллы, пляж Могрен - в 1 км.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка

На вилле Bozo 12 номеров. Категории: Standard.

кровать, тумбочка, шкаф, ванная комната, телефон, холодильник.

• чайник/кофеварка
  • холодильник
Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.