Villa Belux 4*– Отзывы

Вилла находится в тихом районе города Будва. В непосредственной близости от мини-маркетов, ресторанов, магазинов. До моря около 10 минут пешком.Подробнее →
аватар sani4xl
Переночевать покатит, мы уходили рано возвращались поздно или что б переодеться, так что недостатки нас особо не беспокоили. Достоинства: - неплохая мебель, кроме кровати - посуда есть, плита есть (не пользовались) - большой балкон - мусор убирали каждый день Недостатки: - грязновато - из трех пультов батарейки работали только в одном, поэтому пришлось переставлять в пульт кондиционера - в нашем номере дверь на балкон плохо закрывалась, у друзей было все нормально - отсутствие перила на лестнице, ночью можно и упасть - муравьи повсюду - как заселились не было туалетной бумаги, поэтому пришлось покупать - интернет не всегда работал - душ на уровне пупка, напор слабенький - кровать маленькая ( может потому что мы привыкли к большой) - разные мелкие поломки типа: подбито зеркало, отрывается полотенце-держатель. … Еще ▾ Переночевать покатит, мы уходили рано возвращались поздно или что б переодеться, так что недостатки нас особо не беспокоили.

Достоинства:
- неплохая мебель, кроме кровати
- посуда есть, плита есть (не пользовались)
- большой балкон
- мусор убирали каждый день

Недостатки:
- грязновато
- в нашем номере дверь на балкон плохо закрывалась, у друзей было все нормально
- отсутствие перила на лестнице, ночью можно и упасть
- муравьи повсюду
- как заселились не было туалетной бумаги, поэтому пришлось покупать
- интернет не всегда работал
- душ на уровне пупка, напор слабенький
- кровать маленькая ( может потому что мы привыкли к большой)
- разные мелкие поломки типа: подбито зеркало, отрывается полотенце-держатель

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Описание пляжа мелкая галька-песок.

вилла состоит из 12 двухместных апартаментов, в каждом апартаменте есть возможность размещения 3 человек (на дополнительной кровати).

кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, сейф, фен, душ/туалет, интернет связь, балкон.