Tanya Villa 3*– Отзывы

3
Оценка 5.310
на основе
3 отзывов
6.2 Номер
6.0 Сервис
5.7 Чистота
4.6 Питание
6.1 Инфраструктура
Трехэтажная вилла Tanya класса «В» находится в тихом спокойном районе Будвы, недалеко от автовокзала, в 750 м от Старого города, в 550 м от городского пляжа. Рекомендована для спокойного и семейного отдыха.Подробнее →
аватар Nata.derkach
Есть все необходимое: кондиционер, горячая вода (душ), холодильник (в морозильной камере даже обнаружились формы для льда), эл. плитка, эл. чайник, столовые приборы (и ножи), тарелки (разных размеров для разных блюд), чашки, стаканы (вотеры), сковорода, кастрюли, кофеварка, кухонные принадлежности (ножи, лопатка и т. … Еще ▾ Есть все необходимое: кондиционер, горячая вода (душ), холодильник (в морозильной камере даже обнаружились формы для льда), эл. плитка, эл. чайник, столовые приборы (и ножи), тарелки (разных размеров для разных блюд), чашки, стаканы (вотеры), сковорода, кастрюли, кофеварка, кухонные принадлежности (ножи, лопатка и т. д. ), кухонные полотенца. Постели, полотенца чистые, туалет. бумага хорошего качества и в достаточном количестве. Есть место для просушивания вещей (веревка и прищепки). В номере утюг, фен. Никто не докучает, тихо. Начитавшись отзывов, привезли с собой раптеры (не понадобились): сеток действительно нет, но и насекомых тоже нет. Встретила нас приветливая пара, оставили свой контакт (необходимости не возникло). В день выезда оставляли вещи (рюкзаки, чемоданы). Недостатки: 3-й этаж (как же тяжко взбираться после насыщенного дня...).
аватар merelin1983
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 2.0
Номер нормальный, но вообще по вилле много недочётов: в душевой из под кабины течет вода на пол. Второй день нет электричества, не можем включить кондиционер и приходится спать с открытым окном, а напротив строят новую виллу и каждый день с шести утра долбят, сверлят и т. … Еще ▾ Номер нормальный, но вообще по вилле много недочётов: в душевой из под кабины течет вода на пол. Второй день нет электричества, не можем включить кондиционер и приходится спать с открытым окном, а напротив строят новую виллу и каждый день с шести утра долбят, сверлят и т. д. хозяйку виллы не найти. Кому жаловаться не известно.
Вилла. Вилла
аватар Evgenia__
Villa Tanya Class "B" в городе Будва. Недалеко от автостанции. Это трехэтажное здание. Villa Tanya занимает 3 этаж. Крутой подъем. С чемоданом подниматься-спускаться тяжело. В описании номеров заявлен балкон. … Еще ▾ Villa Tanya Class "B" в городе Будва.
Недалеко от автостанции.
Это трехэтажное здание. Villa Tanya занимает 3 этаж. Крутой подъем. С чемоданом подниматься-спускаться тяжело.
В описании номеров заявлен балкон. В действительности нам достался номер с балконной дверью на сырую стену. Просто проход в хоз. помещения, прачечную. В номере темно, просыпаясь не понимаешь который час. Во время всего прибывания в номере, был включен свет. На просьбу заменить номер на обещанный оператором, хозяйка номеров согласилась, но позвонила уточнить у представителя встречающей фирмы Pilon. К нашему удивления, при наличии свободного номера, компания Pilon нам отказала. Дословно: "Мы этим не занимаемся, разбирайтесь с вашем туроператором". Хороший номер так и простоял пустым все 10 дней. Хозяйка "подбадривала": все равно вы будете все время на море.
В номере муравьи, их толпы.
В ванной течет унитаз.
Wi-fi слабый, ловил только в коридоре. В номере № 1 написать сообщение было целой проблемой.

Ну и самое неприятное, в апартаментам воруют. У двоих из 3 украли деньги. Общей суммой 150 евро. Так как сейфа нет, доказать что ли бо сложно. Деньги утащили из сумки и чемодана.

Сам город Будва прекрасен. Можно выбрать пляж на любой вкус: от крупной гальки, до мелкого песка. Чистая вода, много рыбок. Без проблем можно поехать на рейсовых автобусах в любой конец Черногории. Шикарный пляж на острове Св. Николы - Гаваи.


аватар _483921
6 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Трехэтажная вилла Tanya класса «В» находится в тихом спокойном районе Будвы, недалеко от автовокзала, в 750 м от Старого города, в 550 м от городского пляжа. Рекомендована для спокойного и семейного отдыха.

Расположение 23 км от аэропорта Тиват, 60 км от аэропорта Подгорицы.
Описание пляжа В 550 м от отеля - песчано-галечный пляж Словенска, в 750 м - мелко-галечный пляж Могрен.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
Описание номеров

2 двухместных номера с общей кухней (можно объединить в один номер) и 3 номера-студио с кухней. Все номера находятся на третьем этаже здания.

В номерах

Французская кровать, чайник, TV с русским каналом, кухня, холодильник, ванна / душ, балкон, интернет, уборка и смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – через семь дней.

Адрес Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.