Slovenska Plaza 3*– Отзывы

№74 в рейтинге отелей Будвы
Туристический комплекс Slovenska Plaža расположен в самом центре Будвы, в 10 минутах ходьбы от античного старого города. Отель был открыт в 1984 году, последняя реновация проводилась в 2014 году. Отель сезонного характера, открыт с мая до конца октября. Комплекс представляет собой городок в средиземноморском стиле, состоящий из 11 корпусов, связанных маленькими улочками с главной улицей Corso, где расположены сувенирные магазины, бары и кафе, специализированные рестораны, туристические бюро, агентства по прокату автомобилей. Прекрасный выбор для активного молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар melniklora2008
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Відпочивали з 01.08. 23. по 08.08. 24 з плюсів тільки гарна територія і природа. На рецепції працівники жахливі не виконують свої обов’язки, відмовляють в допомозі і взагалі не адекватні. … Еще ▾ Відпочивали з 01.08. 23. по 08.08. 24 з плюсів тільки гарна територія і природа. На рецепції працівники жахливі не виконують свої обов’язки, відмовляють в допомозі і взагалі не адекватні. В номерах, жахливо не прибирають тільки міняють рушники і забирають сміття. Білизна стара вся в плямах додала фото, фен не працював. Увага для українців хто їде в цей готель відпочивати. На території готелю є магазин навпроти ресторану там власник любить Росію і путіна і продає чашки з світовим злочинцем, моя сестра зробила йому зауваження то він її побив і вибив з рук телефон, у мене є фото цієї не адекватної людини, але не як сюди загрузити. Моя порада не йдіть в той магазин - там власник агресивно налаштований проти Українців.
Це такі плями на білизні Так жахлива білизна Це таке номері і ніхто не ремонтує. Це такий убитий номер Фен не працюва і ніхто його не міняв. Це людина з  рецепшина яка зголосилася тіпа помогти ,а сама підримувала цього не адекватного власника магазина і просто дивилася як він  нупає в  плечі мені і сестрі і вибиває з рук телефон і сміялась.
аватар XanaMel
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Wi-Fi в номерах не має. Купили картку, але телефон з цією карткою потрібно ставити на вікно, щоб був хоч якийсь інтернет. Море після дощу стає грязним, а дощі тут не рідке явище. … Еще ▾ Wi-Fi в номерах не має. Купили картку, але телефон з цією карткою потрібно ставити на вікно, щоб був хоч якийсь інтернет. Море після дощу стає грязним, а дощі тут не рідке явище. Їжа одноманітна, кожен день одне і теж. До українців ставляться вороже. На території готелю продають чашки з путіним, на пояснення того, що путін злочинець реагують агресивно, штовхають. На рецепції дівчина пояснила, що чорногорці підтримвують путіна і виклик поліції нічого не дасть. Прийшлось звернутись в Посольство України, тому що почувала себе в небезпеці. Тут величезна вдячність посольству України, які підтримали і допомогли. Ще нам розповіли, що насправді більшість чорногорців підтримують України, але в готелях працюють серби, які вороже налаштовані до нас українців. Тому я особисто відчувала небезпеку.
аватар ultrabuhg
Заселення пройшло швидко. В номері не прибирають, як заїхала було сміття - там воно й лежало при виїзді. Рушники міняли кожен день, мило в дозаторі, який не працював, вимикач світла розвалився-вмикала світло в одному місці номера, пульт від кондиціонера перестав працювати-сіли батарейки, телефон по готелю не працював!!! Одного разу прийшла в номер-двері відчинені настіж. … Еще ▾ Заселення пройшло швидко. В номері не прибирають, як заїхала було сміття - там воно й лежало при виїзді. Рушники міняли кожен день, мило в дозаторі, який не працював, вимикач світла розвалився-вмикала світло в одному місці номера, пульт від кондиціонера перестав працювати-сіли батарейки, телефон по готелю не працював!!! Одного разу прийшла в номер-двері відчинені настіж. пішла на рецепшен, бо звонити не було звідки, спитали чи нічого не пропало, якщо пропало - викликайте поліцію. Вказала, що не працює телефон - реакції ніякої. На наступний день прийшла - відкриті двері на балкон - в кімнаті повно сміття - нанесло гілок та голок з сосни, які валялись до кінця відпочинку, по номеру ходила в гумових капцях. Харчування чудове, але олінклюзів брати не варто - в нього входить тільки вино і міцні напої, анімації немає, бар на пляжі й території платний. Парк дуже красивий, але він в загальному доступі, люди пересуваються безперешкодно територією, потрібно зачиняти балкони на першому поверсі-ніхто ні за чим не слідкує. Висновок - готель красивий, їжа смачна, море поряд, але шезлонгі платні, якщо не звертати уваги на відсутність сервісу, відпочивати можна.
аватар Viktorija335054
Красивая, ухоженная территория отеля. По утрам слышно, как поют птички. Номера стандартные с косметическим ремонтом. Советую брать номер с балконом или террасой, он уютней. … Еще ▾ Красивая, ухоженная территория отеля. По утрам слышно, как поют птички.
Еда разнообразная, вкусная. Есть с чего выбрать.
Из минусов:
очень тонкие перегородки между номерами, соседей слышно очень хорошо, иногда мешало выспаться;
в номерах не ставят бутилированную воду, в жару могли-бы.
уборка поверхностная, постель не меняли, полотенца через раз.
Территория отеля.
аватар Valeriya12
Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет определиться! Начну с того, что вообще не понимаю, как можно писать всякую чушь на тему "ужасный отель", "хуже не бывает" и прочую ерунду. … Еще ▾ Очень надеюсь, что мой отзыв кому-то поможет определиться!
Мы прибыли в отель в 10.00. Заселение в 14.00. Нас поселили сразу, что было очень приятно )) Господа отдыхающие, если вас сразу не заселили, это не отель ужасный, а общепринятые правила, значит номера еще не готовы. Вы же не хотите прийти в грязный номер, а потом еще распыляется по этому поводу? Поэтому в случае раннего приезда лучше не рассчитывать на заселение. Если заселят раньше, будет приятный бонус)))
Еда, на наш взгляд, была разнообразной и всегда можно было выбрать себе по вкусу. Обрадовало изобилие фруктов.
До моря 5 мин. И это прекрасно, так как большинство отелей не обладают таким преимуществом.
Потрясающая территория. Забываешь, что ты в отеле, ощущение, что ты в парке. Многие берут еду, коврик и проводят время на пикнике. Очень мило))
Персонал приветливый. Нам много подсказывали, как пройти или проехать. На русском отлично разговаривают.
Неудобными были пару вещей: подушки (слишком высокие как по мне, от них болела шея), гель и шампунь действительно меняют неохотно, пока точно не скажешь или не бросишь на пол пустые флаконы. А также пару раз были громкие крики, песни ночью отдыхающих. Вай-фай нормальный, но звонки тянет, только если стоять у входной двери)))
Но в целом все это мелочи. И отель полностью оправдывает соотношение цена=качество.
аватар mrs.VanDeKamp
Почну з того, що готель підбирав турагент. Перше враження не розчарувало. Заселили трохи раніше (думаю через те, щоб в холі не було скупчення людей). Але даремні побоювання. … Еще ▾ Почну з того, що готель підбирав турагент. Перше враження не розчарувало. Заселили трохи раніше (думаю через те, щоб в холі не було скупчення людей). Але даремні побоювання. Туристів дуже мало.
Замість заявлених 3* дали 4*... що було приємно, але потім промайнула здогадка, що трійки можуть буть закриті, бо прибирать зайве персоналу клопотно. Територія готеля, до речі, величезна... До номера нас доправили на спеціальному автомобілі (не знаю назву))
Номер гарний, кондиціонер, холодильник, телевізор (йой!, зайві витрати! Бо Будва набагато цікавіша, ніж той ящик), WI-FI працює. Рушники трохи підтоптані, але чисті. НАГОЛОШУЮ!!! Готельною косметикою не балують. Тому по закінченню оної кидайте на підлогу пусті флакони, нібито кажучи "не жмотьтесь!". Фен в наявності. Номер був з балконом. Тому краєвид теж в наявності)))
Сніданки, як на мій погляд, відмінні. У зв'язку з карантином їжу вам подають. Просто потрібно показувать що ви бажаєте. Звички наших туристів, які кушоють, як "не в коня корм" не пройшли не поміченими...
На мої прохання про один шматок бекону мені (Матір Божа...) клали чотири. Кава, чаї, йогурти в асортименті!
Прибирання... ненав'язливе. Маю на увазі не ретельне...
І якщо ви не перфекціоніст, і вас не засмутить не дуже рівно покладена плитка на підлозі, то рекомендую... Про неї ви забудете, як тільки перед поглядом вашим ясним постане дуже чисте море, яскраві квіткові композиції та гарний сервіс по всіх закладах. Бо за вільного туриста всі змагаються смертним боєм.
аватар sara777
Ужаснейший отель, хуже не придумаешь. Все стало ясно с первых минут пребывания в отеле, а именно на ресепшене: приехали в 9.00, заселение в 12.00, поэтому пришлось сидеть в прокуренном холле ( на данный момент в холле курить запрещено) на грязных пропаленных диванах 3 часа с толпой таких же туристов в ожидании заселения, где даже воды глоток не предложили, так как не положено!! ! ! Весь персонал грубый, недоброжелательный, языковой барьер - русского языка не знают абсолютно. … Еще ▾ Ужаснейший отель, хуже не придумаешь. Все стало ясно с первых минут пребывания в отеле, а именно на ресепшене: приехали в 9.00, заселение в 12.00, поэтому пришлось сидеть в прокуренном холле ( на данный момент в холле курить запрещено) на грязных пропаленных диванах 3 часа с толпой таких же туристов в ожидании заселения, где даже воды глоток не предложили, так как не положено!! ! ! Весь персонал грубый, недоброжелательный, языковой барьер - русского языка не знают абсолютно.

Питание отвратительное. Как многие пишут - разнообразное, ну да, может и несколько видов, НО на вкус эта еда ужасна - жирная, пересоленная, не свежая, эстетический вид никакой - все абы как навалено на подносах. Например - на стольно жирнейший пересоленный омлет, что вкуса яйца не чувствуется; с сосисок даже этикетки не снимают, колбаски жареные пережареные страшно чёрного цвета не первой свежести, которые только подогревают и подают изо дня в день; из фруктов есть нечего - на завтрак только апельсины и грейпфрут, неаккуратно порезанные валяются на подносе; вечером ТОЛЬКО ДЫНЯ, на следующий день ТОЛЬКО АРБУЗ, и так чередуется, ну могут ещё бананы добавить.

И если ты пришёл на ужин чуть позже, а арбузов уже нет на подносе, то их не докладывают уже - называется кто не успел, тот опоздал!!! ! ! Из овощей - безвкусные зеленые помидоры, с которых даже хвостик не срезают, и такие же никакие огурцы, и не каждый день!! ! ! Ещё, например, ГНИЛЫЕ жареные баклажаны. Из мяса - курица - жесткая переваренная или пережареная, пересоленная!! ! ! Из рыбы - самая дешевая также УЖАСНО пересоленная и так далее и тому подобное!! ! ! В общем, питалась я не в ресторане отеля и это не ресторан, как его называют, а самая настоящая дешёвая столовая с грязными скатертями и сиденьями! Даже чай, кофе платно, абсурд! Вечером ТОЛЬКО ВОДА бесплатно! ! ! Соки только утром - отвратительные на вкус - как будто порошок разбавленный водой.

Лежаки, зонты на пляже платно! 25 евро! В номере муравьи ползают роем везде и всюду. Сантехника сломана - вода в умывальнике не стекала, дождик сломан - с первого дня просила, чтобы отремонтировали - так и не сделали. Я считала дни, чтобы побыстрее улететь из этого ада. За те деньги, которые я потратила на путевку и на расходы для более-менее нормального существования там - можно было в Турции 5 звёзд все включено отдохнуть. Плюс только один - чистое прозрачное море.
Это сиденье в «ресторане» отеля!!! Они в таком виде через одно!!!
аватар Oksana695541
Я хотела Черногорию ол инклюзив, а его там не так уж много. Заселилась в отель я за пару часов. Номер в целом обычный, как и везде, только нету где сушить полотенца, в этом плане очень непродуманно. … Еще ▾ Я хотела Черногорию ол инклюзив, а его там не так уж много. Заселилась в отель я за пару часов. Номер в целом обычный, как и везде, только нету где сушить полотенца, в этом плане очень непродуманно. Балкон большой, но нет никаких перекладинок или веревок, не было куда кидать мокрые купальники и полотенца. Еда тут прекрасная, даже лучше, чем в каких-то там турецких отелях, очень вкусная еда. Все достаточно разнообразно. Тут конечно перенасыщенность отдыхающих в Будве, большое скопление народа на пляже. Бассейн на территории отеля довольно маленький, но там морская вода, что дает преимущество. Народу много, бассейн маленький. Но тройка есть тройка.
аватар kozachenko9
Вибираючи готель, я почитала відгуки, мені підійшов цей варіант по ціні, і по типу харчування. Заселення пройшло добре, швидко, нам все сподобалось. На свою ціну, номер буде дуже зручний, кондиціонер, душ - все було в гарному стані. … Еще ▾ Вибираючи готель, я почитала відгуки, мені підійшов цей варіант по ціні, і по типу харчування. Заселення пройшло добре, швидко, нам все сподобалось. На свою ціну, номер буде дуже зручний, кондиціонер, душ - все було в гарному стані. Харчування у нас було по типу "повний пансіон", дуже сподобалось, різноманітне. Територія була дуже велика, готель не закритого типу, а він переходить в міський парк, там поряд розташовані віли зі своїми внутрішніми двориками, нам дуже сподобалось, є де гуляти. Перша берегова лінія, близько до моря. На території був басейн, але нам не було до нього доступу, оскільки ми відпочивали у готелі 3*+, а басейном могли користуватися туристи із готеля 4*+ або ті, у кого було харчування "все включено". Це можна назвати одним із мінусів. Поряд - набережна, в пішій доступності безліч магазинів. Ми користувалися екскурсією від туроператора ТУІ, все було організовано добре, все сподобалось.
аватар Veronika87
Очень много слышали положительных отзывов о Черногории от друзей. Решили, что следующий отпуск точно проведем в этой удивительной стране. Останавливались в отеле Hotel Slovenska Plaza. … Еще ▾ Очень много слышали положительных отзывов о Черногории от друзей. Решили, что следующий отпуск точно проведем в этой удивительной стране. Останавливались в отеле Hotel Slovenska Plaza. В отель огромная территория, нас впечатлила с первых минут пребывания-красивые сады, цветы, кусты, все ухоженное. По территории виллы, море вот совсем рядом, видно горы...ну красота нереальная. Так же сразу обратили внимание, что вокруг отеля хорошая инфраструктура, есть абсолютно все. На ресепшене при заселении нам рассказали, что в отеле работает детская и взрослая анимация, не знаю как детская, а взрослая очень понравилась. Номер хороший, вид на недавний ремонт, все свеженькое и чистенькое. Необходимые средства и мелкая техника присутствовала. Еда-и тут претензий нет, вкусно, как для 3-ки очень разнообразно. Очень было бы круто приехать еще раз.

аватар _562951
Поделитесь впечатлениями об отеле.Едем с ребенком 7 лет.11 июня море холодное ?Какое питание лучше брать? Спасибо.
аватар Lu-la-la
На сайте ТУИ есть цена в СП 3* и СП 4* -я так понимаю, что на их большой территории разная звездность вилл. В чем между ними разница, если кто был. Спасибо.
10 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
аватар tatynko
Подогреваться будет?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар e.hlopovskih
Кто отдыхал в этом отеле напишите что с собой брать, как кормят (у нас завтрак и ужин).
аватар nelav
Едим в отель 9 июля , т. К взяли только завтраки вопрос если в номере чайный набор и чайник? Куда лучше ходить на пляж мы единственный ребенком 3 лет . У бывалых хочу еще узнать где не далеко от отеля покушать качественно и не очень дорого. Какие экскурсии лучше выбрать где ребенок сможет выдержать . Какие лучше просить номера . Где можно найти схемку территории? Спасибо всем кто нам ответит!
11 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В 500 м от центра города, почты и автобусной станции. До аэропорта г. Тиват 20 км.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный пляж расположен в 40 м от отеля. Протяженность пляжа – 1,6 км.
  • песчано-галечный пляж

3 ресторана, 3 бара. Магазины на территории. Круглосуточная стойка регистрации.

• врач
Для детей Детская анимация.
Развлечения и спорт Поле для мини-гольфа, 11 теннисных кортов.
  • теннисный корт
  • аэробика
  • занятия йогой

Всего 865 номеров и 204 апартаментов, а 724 номера и апартамента с балконом.

Все номера с кабельным телевидением и письменным столом оснащены кондиционером и холодильником. В собственной ванной комнате имеется фен. Люксы, кроме того, располагают отдельной гостиной зоной, а ряд из них - балконом. В номерах Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату.

Адрес HGBudvanska rivijera, Trg Slobode 1, 85310 Budva, Montenegro
Телефоны: +382 33 402 456
Сайт: Slovenska Plaza
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.