Ужаснейший отель

Написано: 11 августа 2019
Время поездки: 10 — 17 июля 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 2.0
Сервис: 1.0
Чистота: 2.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Ужаснейший отель, хуже не придумаешь. Все стало ясно с первых минут пребывания в отеле, а именно на ресепшене: приехали в 9.00, заселение в 12.00, поэтому пришлось сидеть в прокуренном холле ( на данный момент в холле курить запрещено) на грязных пропаленных диванах 3 часа с толпой таких же туристов в ожидании заселения, где даже воды глоток не предложили, так как не положено!! ! ! Весь персонал грубый, недоброжелательный, языковой барьер - русского языка не знают абсолютно.

Питание отвратительное. Как многие пишут - разнообразное, ну да, может и несколько видов, НО на вкус эта еда ужасна - жирная, пересоленная, не свежая, эстетический вид никакой - все абы как навалено на подносах. Например - на стольно жирнейший пересоленный омлет, что вкуса яйца не чувствуется; с сосисок даже этикетки не снимают, колбаски жареные пережареные страшно чёрного цвета не первой свежести, которые только подогревают и подают изо дня в день; из фруктов есть нечего - на завтрак только апельсины и грейпфрут, неаккуратно порезанные валяются на подносе; вечером ТОЛЬКО ДЫНЯ, на следующий день ТОЛЬКО АРБУЗ, и так чередуется, ну могут ещё бананы добавить.


И если ты пришёл на ужин чуть позже, а арбузов уже нет на подносе, то их не докладывают уже - называется кто не успел, тот опоздал!!! ! ! Из овощей - безвкусные зеленые помидоры, с которых даже хвостик не срезают, и такие же никакие огурцы, и не каждый день!! ! ! Ещё, например, ГНИЛЫЕ жареные баклажаны. Из мяса - курица - жесткая переваренная или пережареная, пересоленная!! ! ! Из рыбы - самая дешевая также УЖАСНО пересоленная и так далее и тому подобное!! ! ! В общем, питалась я не в ресторане отеля и это не ресторан, как его называют, а самая настоящая дешёвая столовая с грязными скатертями и сиденьями! Даже чай, кофе платно, абсурд! Вечером ТОЛЬКО ВОДА бесплатно! ! ! Соки только утром - отвратительные на вкус - как будто порошок разбавленный водой.

Лежаки, зонты на пляже платно! 25 евро! В номере муравьи ползают роем везде и всюду. Сантехника сломана - вода в умывальнике не стекала, дождик сломан - с первого дня просила, чтобы отремонтировали - так и не сделали. Я считала дни, чтобы побыстрее улететь из этого ада. За те деньги, которые я потратила на путевку и на расходы для более-менее нормального существования там - можно было в Турции 5 звёзд все включено отдохнуть. Плюс только один - чистое прозрачное море.