Самый крупный по территории отель

Написано: 6 апреля 2019
Время поездки: 26 июля — 7 августа 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди; одинокие
8.0
Еда.
Я вижу дама написал, мол голодные были, еда - булка с чаем. Ей просто нужно было заплатить больше поехать в монте каста или в имберостар, там возможно хоть поесть можно.А тут несколько видов хорошей рыбы, мяса не один вид, хорошие салаты, еда для детей найти можно, йогурты, фрукты, да нет маракуи, экзотики, тигровых креветок нет, ну это в имберостаре есть. Качество еды по сравнению с Турцией на 5 !
Балкон. " балкон ужастен" , ну не заметил, обычный балкон, вид с балкона был на сад, очень уютно.
Номер обычный номер без излишков, не понравилась плитка в номере, можно было и ковролин постелить, не понравилась глухая дверь в другой номер, не понятно почему, но это не только Черногория этим славится, возможно когда-то это были двойные номера.Убирали каждый день.
Территория : отличная. кроме площадки для детей могли за эти годы
ковер траву и застелить на весь участок. По территории ходят бусики . развозят людей, есть теннисные корты.
Бассейн: большой, напитки на бассейне по все включено бесплатно, пиво, вода
Пляж: обычный . людей много, окурки большой минус для Черногории, говорят в Рафаиловичах и Петроваце такого нет.
Город: ехали для того, чтобы не сидеть в отеле, ходить гулять с ребенком, этот город для этого, все гудит вечером, есть где погулять.
Остров возле Будвы : классный одним словом, ездит катер;
Будва живой город, кому нужно уют и покой можно выбирать другие города.
На экскурсии не ездили , на территории отеля есть бюро и не одно.
Магазины : супермаркеты, есть , магазины есть, аптеки есть....
Плюсы отеля: территория, питание, обслуживание
Минусы : на территории площадки нет газона а земля. дети пачкаются,
окурки на пляже , плитка в номере и глухая дверь( но нам так попалось).
Поехала бы еще . вот смотрю , но выберу его из-за территории и питания