Самый крупный по территории отель

Написано: 6 апреля 2019
Время поездки: 26 июля — 7 августа 2018
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Еда.
Я вижу дама написал, мол голодные были, еда - булка с чаем. Ей просто нужно было заплатить больше поехать в монте каста или в имберостар, там возможно хоть поесть можно. А тут несколько видов хорошей рыбы, мяса не один вид, хорошие салаты, еда для детей найти можно, йогурты, фрукты, да нет маракуи, экзотики, тигровых креветок нет, ну это в имберостаре есть. Качество еды по сравнению с Турцией на 5 !
Балкон. " балкон ужастен" , ну не заметил, обычный балкон, вид с балкона был на сад, очень уютно.
Номер обычный номер без излишков, не понравилась плитка в номере, можно было и ковролин постелить, не понравилась глухая дверь в другой номер, не понятно почему, но это не только Черногория этим славится, возможно когда-то это были двойные номера. Убирали каждый день.
Территория : отличная. кроме площадки для детей могли за эти годы
ковер траву и застелить на весь участок. По территории ходят бусики . развозят людей, есть теннисные корты.

Бассейн: большой, напитки на бассейне по все включено бесплатно, пиво, вода
Пляж: обычный . людей много, окурки большой минус для Черногории, говорят в Рафаиловичах и Петроваце такого нет.
Город: ехали для того, чтобы не сидеть в отеле, ходить гулять с ребенком, этот город для этого, все гудит вечером, есть где погулять.
Остров возле Будвы : классный одним словом, ездит катер;
Будва живой город, кому нужно уют и покой можно выбирать другие города.
На экскурсии не ездили , на территории отеля есть бюро и не одно.
Магазины : супермаркеты, есть , магазины есть, аптеки есть....
Плюсы отеля: территория, питание, обслуживание
Минусы : на территории площадки нет газона а земля. дети пачкаются,
окурки на пляже , плитка в номере и глухая дверь( но нам так попалось).
Поехала бы еще . вот смотрю , но выберу его из-за территории и питания