Хороший отель в своей категории

Написано: 24 июня 2017
Время поездки: 14 — 24 августа 2016
Отдыхали в этом отеле в августе 2016. Номер был стандартный, без балкона. Отель хороший для своей цены и категории три звезды. На ресепшен работают русскоговорящие администраторы, в номер заселили сразу, хотя мы приехали раньше времени заселения. Мы брали завтрак и ужин. К еде претензий никаких. Шведский стол, много разнообразных блюд, есть что выбрать на любой вкус: мясо, рыба, овощи, каши и т. д. На ужин подавали арбуз и дыни и другие фрукты по сезону. Номер убирали каждый день, каждый день меняли полотенца, всё чисто и аккуратно. Никаких луж на полу не было. Пару раз видели нашу горничную, очень милая женщина, всегда здоровалась, а в день отъезда пожелала нам хорошего пути. Вообще персонал очень вежливый, как и все черногорцы. Кондиционер, холодильник и телевизор работали в номере исправно. Единственный минус - это кафе под окнами, оттуда полночи доносилась громкая музыка и пьяные вопли русских отдыхающих. Отель находится на первой линии, пляж галечный, причем галька крупная. До Старого города минут 10 пешочком, рядом много магазинов и променад. Есть анимация (фитнес). Отдыхом остались очень довольны. Отель не 5 звезд и для своей категории он совсем не плохой.