Вопрос oб отеле Slovenska Plaza 3*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Salve ska plaza 3
Едим в отель 9 июля , т. К взяли только завтраки вопрос если в номере чайный набор и чайник? Куда лучше ходить на пляж мы единственный ребенком 3 лет . У бывалых хочу еще узнать где не далеко от отеля покушать качественно и не очень дорого. Какие экскурсии лучше выбрать где ребенок сможет выдержать . Какие лучше просить номера . Где можно найти схемку территории?
Спасибо всем кто нам ответит!
4 подписчика  • спросил 2013-07-0511 лет назад
аватар jabetta
Вот тут я писАла отзыв про этот отель, там и про пляжи:
Чайники есть не везде, все зависит от того, где вы забронировали номер. По еде - там полно вдоль набережной "кормительных" заведений, на люблой вкус и кошелек. По поводу экскурсий - какого возраста ребенок?
аватар nelav
Мальчику 3 года но очень любознательный и выносливый, как вы думаете если чайника нет можно его будет попросить или брать ссобой
аватар jabetta
Если мальчик и правда спокойный и выносливый, то можно поехать на экскурсию в Боко-Которский залив, туда и катание на кораблике входит, и вообще, экскурсия просто великолепная. У Пилона стоит 30 Евро с человека и гид Елена у них просто замечательная - знающая и влюбленная в страну.
Про чайник, можно ли будет попросить, точно не скажу, но, думаю, при желании всегда можно договориться. В крайнем случае, купить дешевый в магазине - не проблема, но тащить с собой точно будет лишним, ведь с ребенком и так вещей не мало.
аватар nelav
Спасибо большое!!!!!
аватар logvinova6
Отель практически на пляже. Но это самый центр шумного городского пляжа. А экскурсии там все интересные. У Пилона мы ездили микроавтобусами ( правда, это был май ). А расстояния не большие - час-полтора езды. Чайников точно нет. Это только на частных виллах. Лучше всего купить дорожный маленький раз и навсегда.
Отвечу на другие вопросы о Slovenska Plaza 3*