Sea Breeze Lux 4*– Отзывы

Современные апартаменты Sea Breeze Lux расположены в центральной части города Будва, в пешей доступности от Комплекса TQ Plaza. Открытие состоялось в 2016 году. Подходят для семейного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Современные апартаменты Sea Breeze Lux расположены в центральной части города Будва, в пешей доступности от Комплекса TQ Plaza. Открытие состоялось в 2016 году. Подходят для семейного отдыха.

Расположение Апартаменты Sea Breeze Lux 4* расположены в 2.7 км от Церкви Святого Фомы, в 3.7 км от Слоистых скал Рафаиловичей и в 6 км от курорта Свети-Стефан. Пляж Яз находится в 2,7 км, а пляж Могрен в 1 км. Расстояние от апартаментов до аэропорта Тиват составляет 34 км. Ближайшая автобусная остановка (Perionica) – в 100-150 м.
Описание пляжа Муниципальный песчано-галечный - в 300 м от здания апартаментов, через дорогу.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Общественная парковка поблизости апартаментов (предварительный заказ невозможен). Банкоматы, банк и магазины находятся в 50 м от здания. Размещение с домашними животными не допускается. Курение на всей территории запрещено. Есть терраса.

  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей Допускается размещение детей. Дополнительная детская кровать – по запросу.
Описание номеров

Апартаменты располагаются в 7-этажном здании, на 3 и 4-ом этаже. К размещению предлагаются номера категории: bedroom apartment 4 pax (около 45 кв.м, апартаменты с 1-ой спальней и гостиной с кухонным уголком, макс. 4 чел.), bedroom apartment 4+2 pax (около 60 кв.м, апартаменты с 2-мя спальнями и гостиной с кухонным уголком, макс. 6 чел.), bedroom apartment 4+2 pax SV (около 65 кв.м, апартаменты с 2-мя спальнями и гостиной с кухонным уголком, вид на море, макс. 6 чел.).

В номерах

В номерах присутствует Wi-Fi (бесплатно), ТВ-каналы на русском языке, кухня, чайник, холодильник, сейф (в некоторых апартаментах), кондиционер, фен, балкон, душ, утюг и гладильная доска (по запросу). Уборка номера и смена полотенец (1 раз в 3 дня или по запросу), смена постельного белья (1 раз в неделю или по запросу).

Адрес Street 22. November Bb, Будва, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.