Savicic Villa 3*– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Будвы
Savicic Villa предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Уютная вилла расположена рядом с центром Будвы, в тихом районе на возвышенности. Вилла находится в укрытом от дороги месте, располагает парковкой. Можно заказать завтраки или полупансион в ближайшем ресторане «L&M». Рекомендуем для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар wheels-tires
Фото в интернете мало, у нас была комната, фотографий, которой не было. Жить можно, чисто и есть все необходимое. Полотенца меняли за десять дней два раза, постельное (простынь и наволочки) один раз. … Еще ▾ Фото в интернете мало, у нас была комната, фотографий, которой не было. Жить можно, чисто и есть все необходимое. Полотенца меняли за десять дней два раза, постельное (простынь и наволочки) один раз. Укрывались двумя простынями махровыми, узкие, очень не удобно. В комнате сыро, вещи, оставленные на кровать к вечеру были уже влажные, но, здесь, наверное, особенности климата. Надо сказать, что плесени нигде не было. Огромный минус - трафик, рядом дорога. С пяти утра до позднего вечера сильный шум от дороги, открыть балкон не реально, спали тоже с закрытым балконом. До моря минут 7-10 пешком, до старого города минут 15. Хозяин приветливый, но мы с ним, практически, не пересекались. И хваленную выпечку (по другим отзывам) не получали. Может не приглянулись. В Будву обязательно вернемся, но, скорее всего, в другие апартаменты. Еда в этих апартаментах не предусмотрена. Питались в городе, но это уже совсем другая история, не имеющая отношения к месту проживания. На последнем фото вид с балкона. В комнате плотные черные шторы. Ощущения такие себе Погребальная контора "Милости просим" Но, как говориться, на вкус и цвет. Может кому-то и нормально. Всем хорошего отдыха!
одна из кроватей в номере номер кухня сан узел вид с балкона
аватар marianakorn78
Отдыхали вчетвером в номере с двумя спальнями. Есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска (нам не понадобились, но может кому-то нужно). В обоих спальнях есть кондиционеры, в одной телевизор, хороший вай-фай, отличный вид с балкона. … Еще ▾ Отдыхали вчетвером в номере с двумя спальнями. Есть все необходимое, даже утюг и гладильная доска (нам не понадобились, но может кому-то нужно). В обоих спальнях есть кондиционеры, в одной телевизор, хороший вай-фай, отличный вид с балкона... Нам не хватало только микроволновки. Дорога нам совсем не мешала, до Старого города 5 минут, месторасположение - супер! Отдельное спасибо хозяевам за угощение. . .
аватар tasha681
Отдыхали вдвоем с 12 по 19 июня 2021, занимали апартаменты на втором этаже. В номере идеальная чистота, все работает и очень милая обстановка (фото отеля на сайте это не передает)! В небольшой кухне есть все необходимое. … Еще ▾ Отдыхали вдвоем с 12 по 19 июня 2021, занимали апартаменты на втором этаже. В номере идеальная чистота, все работает и очень милая обстановка (фото отеля на сайте это не передает)! В небольшой кухне есть все необходимое. С балкона вид просто потрясающий!!! Отдельная благодарность хозяину Милошу. Можно было обращаться по любому вопросу. Заселил сразу в 8 утра, к слову, у нас был вечерний вылет, без проблем утром еще купались, спокойно собрались и выехали около 15.00. Особая благодарность маме Милоша, которая угощала нас вкуснейшей выпечкой!

От виллы до стен СТАРОГО ГОРОДА 10 минут, еще 5 минут и вы на пляже МОГРЕН. До супермаркета Mega Market и базара Zelena pjaca 10 минут. А совсем рядом небольшой маркет, где мы все и покупали. Единственно, что нужно учитывать это небольшой подъем в горку. Для нас это скорее был плюс, а для семей с маленькими детками и пожилыми людьми может стать небольшим разочарованием. В предыдущем отзыве писали о дороге, но мы переходили спокойно, по переходу, дождавшись когда проедут машины, часто машины тормозили и нас пропускали. На наш отдых это никак не повлияло. Мы первый раз в Черногории и просто влюбились в эту страну и этих людей!!!
аватар tamara099
Для тех, кто хочет тишины, не то место. Машины ездят на скорости как на трассе, окно и балкон выходит на дорогу. Ооооочень шумно. Идти к морю, магазинам по узкой дороге, где не переставая ездят машины и нет тротуара. … Еще ▾ Для тех, кто хочет тишины, не то место. Машины ездят на скорости как на трассе, окно и балкон выходит на дорогу. Ооооочень шумно. Идти к морю, магазинам по узкой дороге, где не переставая ездят машины и нет тротуара. Очень опасно! ! ! Не понравилось. Так апартаменты неплохие. Но нам не сидеть в них, а тишины и природы здесь нет. Огорчены, нужно было ехать в спокойное место и на природу. Здесь ее нет от слова "совсем". Будва шумная, кто первый раз, езжайте в более спокойные места, где увидите природу. Вечером на городском пляже не купаются. Пока одни минусы.
Окна ,балкон второй этаж выходят прямо на главную дорогу , где целый день и вечер поздний активно ездят машины Выход с двери
аватар tatianaes23
Отдыхали вдвоём на первом этаже. Номер на двоих с дополнительным раскладным диваном. Комната-студия. Очень довольны были своим выбором виллы! ! ! Прекрасное месторасположение, для нас небольшой подъём в горку проблемой не был, но зато потрясающий вид, отличное соотношение цена-комфорт-качество. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём на первом этаже. Номер на двоих с дополнительным раскладным диваном. Комната-студия. Очень довольны были своим выбором виллы! ! ! Прекрасное месторасположение, для нас небольшой подъём в горку проблемой не был, но зато потрясающий вид, отличное соотношение цена-комфорт-качество. Очень гостеприимный хозяин Милош и его мама. Встретили, заселили. Всё чисто, аккуратно, очень уютно, удобные кровати, вся техника в рабочем состоянии. Wi-Fi хорошо работал. Отдельная терраса со столиком и видом на море и горы – это кайф! ! !

Вилла в стороне от дороги – достаточно тихо и очень спокойно. Продуктовый маркет круглосуточный рядом с виллой. Специально выбирали рядом с пляжем Могрен, но до пляжа всё равно идти минут 15, так как совсем рядом с этим пляжем жилья нет. Старый город, центр, набережная, остановки транспорта – всё рядом. Даже до автостанции Будвы 15-20 минут спокойным шагом. Объездили всё побережье Черногории, пользуясь общественным транспортом.

Всем рекомендуем!

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В Будве, в 350 м от центрального рынка и супермаркета, а также Старого города и пляжа Могрен. Вилла находится на второй линии, за дорогой. В 23 км от аэропорта Тиват и в 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа В 400 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа, в 350 м от мелко-галечного пляжа Могрен.
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • автостоянка

Вилла состоит из двух четырехместных апартаментов. В каждом номере есть кухня с обеденной зоной и терраса с видом на Старый город и море. Уборка – каждый день, смена полотенец – каждый третий день, смена постельного белья – каждые семь дней.

• кухня/кухонный уголок
  • холодильник
Адрес Spaska 1 Budva Montenegro
Телефоны: +38269390231
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный, галечный пляж.