Хорошая вилла Salus

Написано: 6 сентября 2013
Время поездки: 27 июля — 10 августа 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали с мужем на вилле Salus в период с 27 июля по 10 августа. По приезду встретили нас с соком и раки (местная водка), разместили сразу. Отель неплохой, расположен в тихом местечке в окружении собственного садика, где растут мандарины и киви. Вся инфраструктура находится рядом - магазины, рестораны, аптеки, автобусная остановка. До нашего пляжа, правда, было далековато (мы ходили на Могрен 2 - самый чистый, но самый отдалённый пляж в Будве). Мужа напрягало 25 мин по жаре нести тяжёлую сумку. В отеле очень чисто, уборка каждый день, постельное и полотенца белоснежные (полотенца меняли каждый день, постельное - раз в неделю). Вся мебель и посуда - чистые и свежие! В номере есть кондиционер, холодильник и сейф. В кухонном уголке было всё необходимое - тарелки, миски, ложки, вилки, ножи, ковшики для кипячения воды, стаканы, рюмки, штопор и т. д. Утюга нет. Стирка и глажка - 1 евро за вещь! Наш номер был на первом этаже, поэтому у нас была терасса, где приятно было завтракать и по -вечерам пить вино. Двери на терассу на ночь лучше закрывать, т. к. разгуливает семейство чёрных котов)). Единственный минус в номере - нам достались две кровати, вместо одной большой, как было ранее оговорено. Мы их конечно сдвинули, но спать в обнимку не получалось).

От себя могу сказать, что если ещё когда-нибудь в Будву, то смело на виллу Salus. Рекомендую!