Комфортный отдых в идеально расположеном месте

Написано: 31 июля 2013
Время поездки: 22 июня 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Очень понравилось, не зря мы выбрали именно эту виллу! идеальное расположение, относительно прекрасного пляжа Могрен, старого города, рынка, супермаркетов! по разговорам русских туристов на пляже мы поняли, что у многих возникали проблемы с отсутствием горячей, а иногда и просто воды, у нас такого не было, у виллы своя скважина, напор был такой что душ из рук вырывался: ) так же народ жаловался, что номера очень маленькие, чего не можем сказать о "Салусе", прекрасный просторный номер с кондиционером(работающим идеально), белоснежное белье и полотенца, которые меняли каждый день, кстати и уборку тоже делали каждый день. Очень доброжелательно настроенный персонал, понимающий русский язык!
Экскурсии: мы взяли экскурсию по трем каньонам и проехали за день через всю страну с юга на север и обратно! Поразила чистота бирюзовых рек, и высота гор-великанов! экскурсии у них ведут местные русскоговорящие гиды, и их забавный акцент и любовь к своей Родине делают экскурсии особо колоритными. Так же мы брали экскурсию в Албанию, весьма интересно, но по окончанию мы сделали вывод, что можно было не тратить весь день, а съездить только в приграничный город Шкотор, купить там коньяк(а это самое лучшее что понравилось нам в Албании, т. к у нас ни за какие деньги не купить такого прекрасного коньяка) серебряные украшения и поехать домой!
В целом все очень понравилось, единственное, что хотелось бы побыть подольше, 2 недели-лучший вариант: 1-ую посещать достопримечательности, 2-ую валяться на пляже!