Отель на 2 звезды!

Написано: 25 сентября 2017
Время поездки: 13 — 22 сентября 2017
2.0
Может быть я слишком придираюсь, пишу только свое мнение. Эта гостиница никоим образом не соответствует стандартам 4* отеля! Соответственно цены на номера высокие, лучше снять номер в 3* отеле и не переживать за то что вы переплатили. Номера маленькие, стены видимо были чем-то заляпаны и пятна на них никто отмывать не собирается, занавески и шторы в дырках, постельное белье разваливается на нитки, вместо одеяла дали просто простынь и плед, зеркало на шкафу и зеркало над столом в разводах и следах от воды, кресло тоже все в пятнах, в ванной сломан держатель для душа...перечислять можно бесконечно. Да банально, в этом "4* отеле" дверь открывается ключом, КЛЮЧОМ КАРЛ! а не картой как это должно быть в отеле такого уровня.
На завтраках выбор блюд совсем небольшой, но это в принципе не так важно, чтобы наесться еды хватит. Стулья и скатерти в столовой все в пятнах, грязные, такое ощущение что персонал вообще не знает что такое стиральный порошок и машинка.
У нас в номере тек кондиционер, мы два раза подходили на ресепшн к администратору и просили исправить неполадку. Эти ленивые девушки так никого и не пригласили хотя бы посмотреть аппарат! Ночью мы просыпались от того что вода капает со шкафа, пришлось выключать и спать в духоте и жаре ибо раздражает. Верхняя доска шкафа, куда лилась вода, уже была вся развалившаяся, расслоившаяся, краска потрескалась и отваливалась кусками. Наверху мы нашли три полотенца, видимо предусмотрительно положенные туда нашими предшественниками братьями по несчастью.

В общем отель не стоит своих денег абсолютно. Им нужно делать капитальный ремонт и заняться персоналом.