Rucovic Villa 3*– Отзывы

№37 в рейтинге отелей Будвы
Вилла состоит из 3 этажей, перед виллой крытая терраса для завтраков (завтраки проходят на террасе). Она расположена в центральной части Будвы, в непосредственной близости от супермаркетов, ресторанов и магазинов.Подробнее →
аватар Elvira_Hoshuliak
Что сказать? Эта вилла близка к центральному пляжу, потом мы поняли, что нужно было выбирать ближе к старому городу. С номером нам не повезло, нам дали 3-х местный номер и увеличили за это плату, а были мы вдвоем. … Еще ▾ Что сказать? Эта вилла близка к центральному пляжу, потом мы поняли, что нужно было выбирать ближе к старому городу. С номером нам не повезло, нам дали 3-х местный номер и увеличили за это плату, а были мы вдвоем. Питания не было у нас на вилле, был включен завтрак в кафе. В номере был чайник. Крохотный балкончик был, такая же вилла напротив.
аватар melniczka
Отдыхали с 4 по 11сентября. очень много минусов: завтраки очень скромные, в номере грязно, уборщица только меняет полотенца, ниразу не убирали, постель не менял, в ванной что то текло, к тому же очень воняло. … Еще ▾ Отдыхали с 4 по 11сентября. очень много минусов: завтраки очень скромные, в номере грязно, уборщица только меняет полотенца, ниразу не убирали, постель не менял, в ванной что то текло, к тому же очень воняло. вай фай есть, но не ловит. камера хранения не работает, телевизор 4канала, один на русском, только с новостями. хазяин ни разу не появился, не поинтересовался и еще много минусов. В общем никому не рекомендую
аватар kanfettta
Отдыхали на вилле в августе 2013, остались очень хорошие впечатления. Номера небольшие, но очень уютные, каждый день в номере убирают. Завтраки вкусные и питательные, завтракать можно с 7 до 9 утра. … Еще ▾ Отдыхали на вилле в августе 2013, остались очень хорошие впечатления. Номера небольшие, но очень уютные, каждый день в номере убирают. Завтраки вкусные и питательные, завтракать можно с 7 до 9 утра. Персонал приятный, всегда готовы помочь. Единственным недостатком является то, что в ванной мало полок и крючков для полотенец или вещей. До ближайшего пляжа идти несколоко минут, но там довольно таки грязно. Очень хороший пляж Могрен, он очень чистый, людей там поменьше, есть деревья, поэтому с утра можно занять место в тени. Но идти до Могрена минут 20-25, но оно того стоит. Если есть возможность, то лучше не ездить на экскурсии, а взять на прокат машину и объездить страну самостоятельно. Обязательно нужно посетить национальный парк Дурмитор, попробовать негушский сыр и пршут. Если поехать в село Негуши то, там увидите как производится пршут, там же можно купить пршут и негушский сыр прямо у производителей. Хорошая эксурсия по Бока-Каторскому заливу, не слишком утомительная, но позновательная.
аватар High1
Мы с подругой были недавно в Будве (1-8 августа 2013), гостили на вилле Рукович. Остались очень приятные впечатления от отдыха, во многом благодаря нашей вилле. Приятный аккуратный дворик, чистенький номер, новая мебель, хороший санузел, балкончик - было очень уютно и здорово! Всех достоинств не перечесть, назову лишь основные - хорошее расположение по отношению к пляжу, рынку, супермаркету, к магазинчикам. … Еще ▾ Мы с подругой были недавно в Будве (1-8 августа 2013), гостили на вилле Рукович. Остались очень приятные впечатления от отдыха, во многом благодаря нашей вилле. Приятный аккуратный дворик, чистенький номер, новая мебель, хороший санузел, балкончик - было очень уютно и здорово! Всех достоинств не перечесть, назову лишь основные - хорошее расположение по отношению к пляжу, рынку, супермаркету, к магазинчикам. Хозяева ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ЛЮДИ! ) Спасибо большое Станиславе за гостеприимство! Приедем еще!
аватар yuliya.bliznyuk
Недавно вернулись с отпуска, который провели в Черногории! И отдых удался! Отдыхали вдвоем с мужем и остановились на вилле Рукович, которая оправдала наши ожидания на 100%. … Еще ▾ Недавно вернулись с отпуска, который провели в Черногории! И отдых удался! Отдыхали вдвоем с мужем и остановились на вилле Рукович, которая оправдала наши ожидания на 100%. Мебель в номере вся новая, оборудованная ванная комната, горячая вода постоянно. Плюс близко к пляжу, минут 5-7 ходьбы. Единственный минус - это неприятный запах канализации по вечерам в ванной комнате. Номер был небольшой по размерам, но мы ехали туда не в номере сидеть, а для того чтобы насладится красотами Черногории, поэтому нас все устроило.
Что касается завтраков, то по приезду нам были выданы листовки, в которых был список возможных блюд на завтрак, в основном это было яичница, сосиски, бутерброды, и т. д и т. п.
Обедали и ужинали мы в кафе, кстати недалеко от виллы есть недорогие ресторанчики, где за 20-30 Евро вдвоем можно объестся))
Что касается Черногории в целом, то советую взять экскурсию на 2 Каньона! Мало того что вы объездите за день пол Черногории, так вы еще и насладитесь великолепной природой!
аватар inga1108
Черногория прекрасная страна!! ! ! Остались очень довольны, красивые горы, чистое море, гостепреимные люди, вобщем, ни одного отрицательного воспоминания не осталось! Жили в Будве на вилле Rucovic, у неё идеальноё расположение находится в центре, и при чём не у дороги, а в тихой улочке! Всё рядом и пляж и кафешки и супермаркет и базарчик! Брали виллу только с завтраками, а обедали в ресторанчике Лоза рядом с отелем Blue Star там всё на порядок дешевле, чем в других кафе, порции огромнейшие и очень, и очень вкусно!!! ! ! Один совет, если будите брать экскурсию на каньоны, обязательно садитесь в автобусе с правой стороны, мы по не знанию сели с левой т. … Еще ▾ Черногория прекрасная страна!! ! ! Остались очень довольны, красивые горы, чистое море, гостепреимные люди, вобщем, ни одного отрицательного воспоминания не осталось! Жили в Будве на вилле Rucovic, у неё идеальноё расположение находится в центре, и при чём не у дороги, а в тихой улочке! Всё рядом и пляж и кафешки и супермаркет и базарчик! Брали виллу только с завтраками, а обедали в ресторанчике Лоза рядом с отелем Blue Star там всё на порядок дешевле, чем в других кафе, порции огромнейшие и очень, и очень вкусно!!! ! ! Один совет, если будите брать экскурсию на каньоны, обязательно садитесь в автобусе с правой стороны, мы по не знанию сели с левой т. е. со стороны водителя и так и не увидели всей прелести каньёнов(((

аватар High1
Там во всех номерах лежали визиточки с телефонами. Осталось ли у кого-то? Кто может поделиться? Нужен телефон и e-mail! Очень срочно!
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение До моря — около 5 минут ходьбы, до Старого Города — около 15 минут пешком.
Описание пляжа Пляж находится в 150 м от виллы.
  • галечный пляж

На территории виллы есть чайная кухня. Также есть помещение с гладильной доской и утюгом.

Вилла состоит из 10 стандартных номеров.

В номерах: кондиционер, холодильник, кабельное телевидение, фен, сейф, ванная комната с душевой кабиной, все номера с балконом.

Адрес Будва, Черногория