Roza Villa 2*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.0 Номер
8.9 Сервис
8.6 Чистота
1.9 Питание
7.0 Инфраструктура
Вилла расположена в центрально части Будвы, в 15 минутах ходьбы от Старого Города, в непосредственной близости от супермаркета, ресторанов и магазина. Вилла Roza предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в 10 минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар neisvestnii2015
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Мы прибыли утром, хозяин нас встретил, предложил оставить вещи в камере и погулять часик, пока проводилась уборка. Нас заселили на два часа раньше стандартного времени заселения, за что большое спасибо. … Еще ▾ Мы прибыли утром, хозяин нас встретил, предложил оставить вещи в камере и погулять часик, пока проводилась уборка. Нас заселили на два часа раньше стандартного времени заселения, за что большое спасибо. Наш номер был Studio, это немного дороже, чем стандарт, но зато есть кухонный уголок. Мы не готовили, но пользовались кухонными приборами и электрочайником. Есть штопор, ножи, тарелки, чашки. Очень удобно. Обстановка скромная, но все приличное. Кондиционер и бойлер, балкон со столиком и стульями посидеть вечером - вилла напротив не функционировала, так что нас никто не смущал. Калитка в виллу закрывается на ключ, чужой не войдет. Так что вы в безопасности.

До пляжа далеко, но, если вы любители погулять, это только плюс. Мы нахаживали по 25-30 тысяч шагов в день. Обходили все окрестности, побывали на трех экскурсиях - очень рекомендуем. Покупали путевки в агентстве Montenegro cruising. Цены на путевки везде одинаковы. Но наполнение разное! Изучайте, прежде чем ехать.
Голодными не останетесь - есть пекарни, пробуйте, нам понравились буреки. Ресторан Кужина замечательный, недорогие блюда для обеда. Кафе Стелла и Grill прямо на улице Mainski put предлагают доступные блюда.
В целом впечатления только позитивные, это был наилучший отдых из всех.
аватар yanaverchich
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Отдыхали с мужем в 2020-м году. Все было супер, комфортно, чистенько. Отель конечно простенький, от моря где-то минут 10 прогуляться. Не для притязательного туриста супервариант. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в 2020-м году. Все было супер, комфортно, чистенько. Отель конечно простенький, от моря где-то минут 10 прогуляться. Не для притязательного туриста супервариант.
Будва Пляж пляж Пляж
аватар natalytsar
При выборе отеля исходили из главного критерия - номер должен быть с кухней и расположен недалеко от моря и магазинов. К сожалению, на момент выбора тура никаких отзывов об отеле не было, но все мои надежды оправдались сполна. … Еще ▾ При выборе отеля исходили из главного критерия - номер должен быть с кухней и расположен недалеко от моря и магазинов. К сожалению, на момент выбора тура никаких отзывов об отеле не было, но все мои надежды оправдались сполна. Еще раз укажу, что номер был двухместный с кухонным уголком (плита с 2-мя конфорками, небольшой холодильник, мойка, вся необходимая посуда, даже турка и кофейные чашки и средство для мытья посуды). В санузле душевая кабина. В номере было 2 односпальные кровати, но при заселении хозяин сразу же сказал, что их можно сдвинуть - так мы и сделали. Видно, что в номере все "свеженькое". Уборку и замену полотенец проводили каждый день, за 8 дней проживания сменили один раз постельное белье. В номере есть кондиционер и телевизор. Пол в номере выстлан плиткой. Балкон есть, но в нашем номере вид был на соседний дом. На балконе сушилка для белья, круглый стол и 2 стула. Курить можно было только на балконе. Относительно расположения: рядом супермаркет, пекарня и недорогие кафе. До моря идти не очень близко, сколько именно по времени не засекали, но могу сказать, что нам не доставляло неудобств ходить на пляж в соседний поселок Бечичи. Словенский пляж расположен гораздо ближе, но пляж в Бечичи чище и там не так много народа. В общем, на мой взгляд, отель соответствует заявленной категории. Если вы ищите недорогой чистый номер для поесть/поспать, думаю Виллу Розу необходимо рассмотреть.


ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла расположена в центрально части Будвы, в 15 минутах ходьбы от Старого Города, в непосредственной близости от супермаркета, ресторанов и магазина. Вилла Roza предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в 10 минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.

Расположение Отель находится в 22 км от международного аэропорта Тиват.
Описание пляжа Отель находится в 10 минутах ходьбы (700 м) от городского пляжа "Словенска Плажа".
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на ресепшен.

  • бесплатный Wi-fi
  • оплата платежными картами
Описание номеров

На вилле: 4 этажа, нет лифта. Всего в отеле 8 номеров.

В номерах

В номерах: балкон, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, мини-кухня (можно готовить легкие блюда), холодильник, чайник, собственная ванная комната с душем, фен.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Budva, Montenegro
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.