Roza Villa 2*– Отзывы

Вилла расположена в центрально части Будвы, в 15 минутах ходьбы от Старого Города, в непосредственной близости от супермаркета, ресторанов и магазина. Вилла Roza предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в 10 минутах ходьбы от побережья, отель идеально расположен для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар neisvestnii2015
Мы прибыли утром, хозяин нас встретил, предложил оставить вещи в камере и погулять часик, пока проводилась уборка. Нас заселили на два часа раньше стандартного времени заселения, за что большое спасибо. … Еще ▾ Мы прибыли утром, хозяин нас встретил, предложил оставить вещи в камере и погулять часик, пока проводилась уборка. Нас заселили на два часа раньше стандартного времени заселения, за что большое спасибо. Наш номер был Studio, это немного дороже, чем стандарт, но зато есть кухонный уголок. Мы не готовили, но пользовались кухонными приборами и электрочайником. Есть штопор, ножи, тарелки, чашки. Очень удобно. Обстановка скромная, но все приличное. Кондиционер и бойлер, балкон со столиком и стульями посидеть вечером - вилла напротив не функционировала, так что нас никто не смущал. Калитка в виллу закрывается на ключ, чужой не войдет. Так что вы в безопасности.

До пляжа далеко, но, если вы любители погулять, это только плюс. Мы нахаживали по 25-30 тысяч шагов в день. Обходили все окрестности, побывали на трех экскурсиях - очень рекомендуем. Покупали путевки в агентстве Montenegro cruising. Цены на путевки везде одинаковы. Но наполнение разное! Изучайте, прежде чем ехать.
Голодными не останетесь - есть пекарни, пробуйте, нам понравились буреки. Ресторан Кужина замечательный, недорогие блюда для обеда. Кафе Стелла и Grill прямо на улице Mainski put предлагают доступные блюда.
В целом впечатления только позитивные, это был наилучший отдых из всех.
аватар yanaverchich
Отдыхали с мужем в 2020-м году. Все было супер, комфортно, чистенько. Отель конечно простенький, от моря где-то минут 10 прогуляться. Не для притязательного туриста супервариант. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в 2020-м году. Все было супер, комфортно, чистенько. Отель конечно простенький, от моря где-то минут 10 прогуляться. Не для притязательного туриста супервариант.
Будва Пляж пляж Пляж
аватар natalytsar
При выборе отеля исходили из главного критерия - номер должен быть с кухней и расположен недалеко от моря и магазинов. К сожалению, на момент выбора тура никаких отзывов об отеле не было, но все мои надежды оправдались сполна. … Еще ▾ При выборе отеля исходили из главного критерия - номер должен быть с кухней и расположен недалеко от моря и магазинов. К сожалению, на момент выбора тура никаких отзывов об отеле не было, но все мои надежды оправдались сполна. Еще раз укажу, что номер был двухместный с кухонным уголком (плита с 2-мя конфорками, небольшой холодильник, мойка, вся необходимая посуда, даже турка и кофейные чашки и средство для мытья посуды). В санузле душевая кабина. В номере было 2 односпальные кровати, но при заселении хозяин сразу же сказал, что их можно сдвинуть - так мы и сделали. Видно, что в номере все "свеженькое". Уборку и замену полотенец проводили каждый день, за 8 дней проживания сменили один раз постельное белье. В номере есть кондиционер и телевизор. Пол в номере выстлан плиткой. Балкон есть, но в нашем номере вид был на соседний дом. На балконе сушилка для белья, круглый стол и 2 стула. Курить можно было только на балконе. Относительно расположения: рядом супермаркет, пекарня и недорогие кафе. До моря идти не очень близко, сколько именно по времени не засекали, но могу сказать, что нам не доставляло неудобств ходить на пляж в соседний поселок Бечичи. Словенский пляж расположен гораздо ближе, но пляж в Бечичи чище и там не так много народа. В общем, на мой взгляд, отель соответствует заявленной категории. Если вы ищите недорогой чистый номер для поесть/поспать, думаю Виллу Розу необходимо рассмотреть.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель находится в 22 км от международного аэропорта Тиват.
Описание пляжа Отель находится в 10 минутах ходьбы (700 м) от городского пляжа "Словенска Плажа".
  • песчано-галечный пляж

К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на ресепшен.

На вилле: 4 этажа, нет лифта. Всего в отеле 8 номеров.

В номерах: балкон, бесплатный Wi-Fi, кондиционер, телевизор, мини-кухня (можно готовить легкие блюда), холодильник, чайник, собственная ванная комната с душем, фен.

• холодильник
Адрес Budva, Montenegro