Вопрос oб Rihtor Villa 3*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Номер Superior -есть ли возможность готовить завтрак? Какой этаж, что в номере?
Есть ли чайник, микроволновка,чай,кофе,сахар, туалетные принадлежности,фен, сейф, полотенца? Какой санузел? Какой вид из окна? Сколько таких номеров? Пожалуйста. может кто-то отдыхал в таких номерах, подскажите, что нужно не забыть взять с собой?
4 подписчика  • спросила 2012-08-1112 лет назад
аватар Galina50
у нас в аналогичной двойке из вышеперечисленного были чайник, посуда всякая, 2 сковородки на 2 комф. эл. плите. Чай, кофе не было и прочие сейфы.
Полотенца были. Да, и маленький холодильник.Обедали мы в кафе, где есть комплексные обеды, недорого ( 7-9 евро на одного) и вкусно.
Но это у нас была вилла без завтрака.
аватар luchok1965
А Вы были там же - на Вилле Рихтер?
аватар Galina50
нет, фамилия была другая, но я исхожу из звездности -двойка она и есть двойка. Поэтому по приезду сходили в центр. гастроном, рядом центр. рынок, там все в основном купили, но в пямяти остался отдых, когда весь день занят поисками пищи.
Или я привыкла к полному безделью после Турции и Египта?
аватар Galina50
Нет, вилла была другая, по фамилии нашего хозяина.
аватар logvinova6
Да,Galina 50, мы тоже, прекрасно отдохнув и влюбившись в Черногорию, сказали сами себе, что больше ни на какие виллы без питания НИКУДА И НИКОГДА не поедем. Некоторые считают, что в отеле ты привязан к расписанию завтрак-обед-ужин. А я наоборот считаю, что в противном случае ты весь день привязан к поискам и добыванию еды. Даже если дешево, даже если рядом, все равно пошел-купил-принес-приготовил - а отдыхать когда?. Питание в ресторанчиках тоже требует определенных усилий. Ну а сковородки в отпуске - это вообще завал!!!!!!!!!!!!!
Отвечу на другие вопросы о Rihtor Villa 3*