Чувства остались смешанные: место уютное, но сервис очень под вопросом

Написано: 15 июля 2018
Время поездки: 7 — 14 июля 2018
4.0
В целом, здание ухоженное, как и територия, находится в 3-х минутах от моря, что огромный плюс.

Но:

1. По приходу в номер меня ждал знатный слой пыли и грязи на полу, ржавчина в унитазе, мокрый пол в ванной и волнующий вопрос, убирали ли ее вообще.

2. Сейф не работал, обещали починить, но за 7 дней так никто этот вопрос и не решил.

3. На сутки отключали воду. Проблема на уровне города, а не виллы, но удивило отношение стаффа, которые просто разводили руками и говорили "мойтесь в море, какая разница".

4. Русского, как и английского, практически не понимают. Виллу, как я поняла, держит одна семья, старшие говорят только на плохом русском, младшие - только на очень плохом английском. Чтобы как-то объясняться, нужно знать оба плюс язык жестов. Из-за этого на вопрос "Как часто тут убирают? " мне отвечали "Не знаю". "А завтра уберут? " - "Не знаю". И так бесконечно.

5. Ну, и закономерно про уборку. В теории должны были каждый день выносить мусор и менять туалетную бумагу, по факту - делалось это только когда я просила. Полотенца менялись раз в 7 дней, постельное белье совсем нет. О грязном поле, мокрой ванной и всем таком молчу, это не трогают вообще.

6. Завтраки в стиле минимализма. Иногда были яйца, иногда дешевые сосиски (вместе - никогда, иногда - ничего из этого). Всегда были только хлопья и холодное молоко, сыр / ветчина и порезанные овощи. Так как я ем мало, мне перебиться с утра хватало, но семьей уже было бы не весело.

7. Самое неприятное для меня лично было в отношении работников. Молоденькие девушки хотя бы реально стараются понять проблему, извиниться, если косяк, и так далее. Старшие ведут себя так, будто любая просьба - это личное оскорбление. На любые вопросы вроде "Куда можно выбросить крупный мусор? ", "Где я могу оставить чемодан до трансфера? " и тд просто махали руками в непонятном направлении, никогда не напрягаясь нормально ответить или показать, и всегда с недовольным видом.

Из плюсов - уютный переулок с зеленью и красивым видом из окон, море рядом. Но это больше про природу, а не работу виллы.
А сервис и гигиена оставили смешанные впечатления, второй раз бы вряд ли поехала.