Сервис -ужас!!!

Написано: 11 сентября 2017
Время поездки: 10 — 16 сентября 2017
Оценка отеля:
3.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Никогда не пишу отзывы, сейчас находясь в отеле, сижу в шоке....
Вернувшись с прогулки ощутили в холле и на лестнице сильный запах табачного дыма, с нами очень маленький ребёнок. Запах настолько сильный, что пропиталась одежда, реьенок тоже надышался. Через полчаса спустилась вниз, словить wi fi (так себе связь), сидит внизу на диване работник отеля и курит в холле , я ему сказала что это ненормально курить в помещении, он ответил что то на сербском , рядом сидели ещё пару женщин которые обслуживают апартаменты и все вместе засмеялись, потом закурил еще одну сигарету демонстративно! Что это было? Это нормально?
В Будве курят везде а помещениях как оказалось, в том числе в кафе , на каждом столике стоят пепельницы.

Далее , если вы вдруг решили поехать с мужем/женой, парень с девушкой будьте готовы спать под разными одеялами , у них как мне сказали нет двойных одеял.... пододеяльников также нет! Дают простынь и одеяло, это значит что если вы расскроитесь ночью и сползёт простыня, то будете спать под одеялом не первой свежести полностью в катышках.
Я не понимаю откуда такой рейтинг этих апартаментов, ведь я тоже ориентировалась на букинг, отзывы из других сайтов и выбрала по отзывам.
Коротко: сервис -полное неуважение к гостю....

Территория которая на фото, значительно больше , чем в реальности.
Все остальное нормально. Но не более. Это местечковые апартаменты, которыми кишит Будва.
В целом сама Будва это Ностальжи по советским пляжам и путевкам на моря...
К сожалению им далеко до настоящей цивилизованной Европы с правильным пониманием сервиса и уважения к личному пространству.
Из хорошего: ) конечно море, горы, природа, ландшафт