Nira Apartments 3*– Отзывы

Вилла Radonjic находится в спокойном месте курорта Будва. Состоит из двух 3-х этажных совмещенных корпусов «А» и «С».Подробнее →
аватар dacha2004
За 10 дней ни разу не меняли ни постельное белье, ни полотенца. Я уже не говорю о том, чтобы пол вымыли. Все, что делали - выносили мусор. Обещали мини-кухню - ее не оказалось. … Еще ▾ За 10 дней ни разу не меняли ни постельное белье, ни полотенца. Я уже не говорю о том, чтобы пол вымыли. Все, что делали - выносили мусор. Обещали мини-кухню - ее не оказалось. Как выяснилось, обещали не только нам. С другими жильцами ситуация та же сложилась. В комнате был маленький холодильник, чайник, два стакана и одна ложка (кружек для чая не было). До моря минут 10-15 ходьбы. Меня это устраивало. WiFi ловил нормально, пару раз сбои были
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 50 м от ресторана «Златибор», 100 м от ресторана «Кенгуру», рядом несколько пекарен и небольшой супермаркет. До международного аэропорта Тиват 23 км.
Описание пляжа В 10 минутах ходьбы от отеля. Мелкая галька.
  • галечный пляж

В корпусе «А» на 2 и 3 этажах по 5 двухместных номеров. В корпусе «С» расположены апартаменты пл. 34 кв. м с террасой 19 кв. м и полностью оборудованной кухней и номера-студио пл. 18 кв. м с террасой 5 кв. м и мини-кухней.

Кондиционер, телевизор, мини-бар, WI-FI, терраса с видом во двор или на соседние дома. Ежедневная уборка и смена полотенец, смена постельного белья — через 3 дня.

Адрес Velji Vinogradi bb, Budva, 85310, Черногория
Телефоны: Тел.: 382 33 459 984 Факс: 382 33 459 959 Моб.: 382 69 359 039