Radjenovic Apart Hotel 4*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Будвы
Отель расположен в самом центре города Будва, в одном из самых привлекательных мест в городе - рядом с бульваром и пляжем. Не далеко от отеля автобусная остановка. Отель построен в 2010 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар golova-65
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Жили вдвоем в номере- студия. Была плита, холодильник, кондиционер. Полотенца меняли каждый день. Расположение отличное, рядом базар, супермаркет, кафе. До моря недалеко. … Еще ▾ Жили вдвоем в номере- студия. Была плита, холодильник, кондиционер. Полотенца меняли каждый день. Расположение отличное, рядом базар, супермаркет, кафе. До моря недалеко. Все понравилось. Спасибо хозяевам отеля Горену и Татьяне, очень приятные люди.
аватар Lyudmylamaria
 •  ездил(а) 8 месяцев назад
Вибирали незадовго до поїздки, і хоч нас було двоє, був в наявності тільки студія 03. Тому краще обирати завчсно. Фото відповідають дійсності. Приїхали о 18 год, зустрів господар, все пояснив та розказав, та сам відніс наші 2 чемодани на 3 ( а фактично 4 поверх) до номеру. … Еще ▾ Вибирали незадовго до поїздки, і хоч нас було двоє, був в наявності тільки студія 03. Тому краще обирати завчсно. Фото відповідають дійсності. Приїхали о 18 год, зустрів господар, все пояснив та розказав, та сам відніс наші 2 чемодани на 3 ( а фактично 4 поверх) до номеру. Ліфта у готелі немає, своєї окремої территорії теж. В номері все високої якості, сучасні меблі та освітлення, досить розеток, доволі просторо. Сан. вузол - чисто, охайно, було туалетне мило, туал. папір (кожен день додавали по 2-3 рулони) та гель у душовій кабіні, білосніжні гарні рушники по 2 людину +1 для ніг. Все чисто! Ліжка широкі, матраци і подушки хороші, постільна білизна приємна - все ок. Окрім виду на стіну з балкону(але ніхто до тебе не заглядає) та трохи старуватого фену. В номері студія є кухоний куточок - холодильник маленький, плита електрична -2 комфорки, мийка, чайник, шафки з посудом( три різні кастрюлі, тарілки, прибори, стакани, чашки, бокали для вина та пива, консервний ключ, турка, 1 дощечка), мийний засіб та губка. Не було сковорідки(обійшлись) та гарного ножа (але був свій). На мій погляд можна готувати їжу різну, але орієнтовано на зварити дитині першу страву чи кашу, розігрити щось. До речі, до вартості включені сніданки. Ми думали, то таке, один раз подивимося і будемо самі собі готувати. Сніданок з 7 до 10 ранку на мінус першому поверсі. Там шведський стіл, працює кондиціонер, приємний персонал. І чудова іжа, кожний день щось змінювалось, а щось було постійно. Наприклад меню одного дня - чай(декілька видів), кава в автоматі (така собі), 2 лимонади та вода в кулері, молоко, два види йогуртів у мал. стаканчиках, мюслі, 2 порційні джеми, шок. крем та масло, кавун, диня, абрикос, апельсин - порізані, яблука цілі. Далі - на підігріві стояли таці з гарячим - яєшня, макарони з сиром, тушені овочі(кабачок, перець, баклажан або картопля) сосики відварені, чевапичі запечені, куряча печінка туш ( або курка смажена шматочками). Потім -несолодка випічка 2-3 види (булочки з сиром, міні-піци, рулети з лавашу), далі нарізка - 3-4 види шинки, балик, 2-3 коп. ковбаси, 1-2 види вареної ковбаси чи шинки, 2 виду мякого сиру, салат з капусти, овочі свіжі (перець, огірок, помідор, цибуля) і хліб та 2-3 види солодкого (тістечка, кексики, пироги фруктові, пахлава.... Наче і не великі столи, але все СМАЧНО! . Я особисто дома таку кількість їжі на сніданок (да і на вечерю) не готую, ми приємно вражені і були на сніданках щодня. Як потім порівнювали розташування готелю та якість, зрозуміли - нам дуже пощастило і зробили правильний вибір.
До моря біля 5-7 хв, біля 200-250м. До супермаркету хвилин 3 (Voli), до зеленого базару - 5 хв. Поряд (1 хв) є готель Акваріус -там ресторан (комлексні обіди недорого, смачно, класний офіціант старшого віку). В Будві багато ресторанів, магазинів, пекара. Різні пляжі ( 2 лежаки +зонт від 15 євро), сподобався на о. Св. Миколая пляж Гаваї (поїздка на осторів 5 євро в обидві сторони) та пляж Каменово (маршрутка в сторну Св. Стефана 2.5 євро). Також рекомендую поїхати у Котор ( або екскурсія або з автовокзалу атобусом за 4-5 євро в одну сторону, їхати 40хв. без пробок). Будва дуже активна, молодіжна, особливо ввечері, прогулятися по набережній до старого міста (чудові краєвиди). Бечичі широкі піщані пляжі - для відпочінку з дітьми, Рафаїловічі - крутий під'йом до дороги від пляжу та маленький пляж.
Відопочинок був прекрасний. Дякую Чорногорія, мрію ще раз приїхати.
аватар anna-glot
Всем привет! Только прилетела из Черногории и сразу села за написание отзыва, пока еще свежи воспоминания! О стране - отдельный разговор, она замечательная, кто еще сомневается, лететь или нет, однозначно посетить стоит. … Еще ▾ Всем привет! Только прилетела из Черногории и сразу села за написание отзыва, пока еще свежи воспоминания! О стране - отдельный разговор, она замечательная, кто еще сомневается, лететь или нет, однозначно посетить стоит.
По поводу отеля. Чистенький, уютный, бюджетный отель в центре Будвы. Описание полностью соответствует.
Я была одна, поэтому номер одноместный. да, он маленький, но одному человеку более чем достаточно. Личный балкончик с видом на горы - отдельное восхищение, было приятно на нем сидеть и любоваться видами за чашкой кофе. Хозяин приветливый, при встрече завел и все подробно показал в номере, вопросов не возникло.
В номере был небольшой туалет с кабинкой, почему-то не было шампуня, только мыло жидкое в душе и на раковине. Полотенца меняли каждый день. Обещали, что поменяют постельное через три дня, но не заменили, мне было не принципиально. поэтому я не узнавала, почему так. Но все же.
В самом номере односпальная кровать с удобным матрасом, но подушка мягковата была для меня, было не слишком удобно спать, но это дело привычки. Также был большой стол, небольшой холодильник, вешалка и шкаф до потолка. Кондиционером не пользовалась, т. к. отдыхала в конце сентября, было не холодно, но и не жарко.
Да! Одеяло теплое лежало в шкафу, я им с удовольствием укрывалась, ночью было прохладненько. Еще из-за того, что окна выходили на улицу с открытым окном было достаточно шумно, но проблема решалась закрытием окна.
В шкафу находился небольшой сейф, я им пользовалась, когда уходила. Также в номере было много зеркал, как для такого небольшого помещения так даже перебор)) Одно большое в полный рост возле входной двери, второе большое над столом, ну и в ванной, конечно. Я думаю, таким образом хотели сделать комнату визуально больше)
Еще был телевизор со спутником, но я его включала в день приезда, из украинских каналов был только 1+1, остальные большинство местные, поэтому не смотрела. Был очень хороший WiFi, при заселении хозяин дал пароль для нулевого этажа и для моего второго, чтобы лучше был сигнал.
Я брала тур с завтраками, хотя теперь понимаю, что можно было обойтись и без них - отель расположен очень близко к магазинам и кафешкам, пройтись и что-нибудь купить на завтрак было бы беспроблемно. А так пришлось есть одни и те же завтраки на протяжении 6 дней.
Накрывали в расположенном по соседству отеле Аквариус. Не скажу, что еда была совсем плохой, но очень однообразная. Хотя, сытно, я наедалась. Шведский стол - хлопья с молоком, хлеб с маслом и разными намазками, повидло, жареная рыба, гренки, кофе был невкусный. Отдельно давали нарезку из двух видов колбасы, сосиску, помидоры с огурцом, яйцо (омлет, вареное или яичницу - в этом и состояло разнообразие))).
Кстати, в номере отеля давали тарелки, чашку, бокал для вина, столовые приборы и небольшой чайник для кипячения воды.
Расположение отеля, как я уже упоминало, очень удачное. В шаговой доступности от него расположены супермаркеты, бутики, кафе, знаменитый зеленый рынок, пляжи. До старого города можно дойти за 10 минут.
В общем, отдыхом я очень довольна, рада, что не прогадала с отелем, это очень важно. Всем рекомендую посетить Будву, особенно в конце сезона - уже не жарко и туристом мало, а цены снижают и скидки большие делают.
аватар Olga_Spirina
В принципе хороший отель. Новая мебель, чисто, ежедневная уборка и смена полотенец. Вай фай медленный, но работает даже в номерах. Хорошее месторасположение - близко к старому городу, променаду и пляжу. … Еще ▾ В принципе хороший отель. Новая мебель, чисто, ежедневная уборка и смена полотенец. Вай фай медленный, но работает даже в номерах. Хорошее месторасположение - близко к старому городу, променаду и пляжу. Из минусов надо отметить. что на завтрак надо идти в соседний ресторан и по талонам, которые выдают в первый приход, а так же очень крутую лестницу в отеле. Кроме того, звукоизоляция в номерах просто отсутствует. Т. е. если сосед принимает душ или слил бачок - ощущения, что вода льется в твоем номере, водопадом. Слышно как в соседнем номере человек тихо говорит или кашляет. Поэтому я и сняла два бала при оценке. Но если эти нюансы Вас не смущают - можете смело ехать в этот отель.
аватар visotskaya.75
Хорошее расположение - до рынка, супермаркетов, торгового центра мин. 5, до пляжа и автобусной остановки мин. 7, старого города мин. 10. Отель чистый, уютный. Номера с современным ремонтом, оборудованы новой мебелью, кондиционером, телевизором, феном. … Еще ▾ Хорошее расположение - до рынка, супермаркетов, торгового центра мин. 5, до пляжа и автобусной остановки мин. 7, старого города мин. 10. Отель чистый, уютный. Номера с современным ремонтом, оборудованы новой мебелью, кондиционером, телевизором, феном. Уборка и смена полотенец каждый день. Персонал готовит по-русски, доброжелательный. Wi-fi в номере работал отлично. В общем отель супер. Брали завтраки, которые были в ресторане соседнего отеля. Мягкая говоря не очень. Лучше без них брать отель, а есть где-то в ресторанах, тем более рядом их много. Жили в 102 номере.
аватар ruxas
Очень комфортный отель с суперским расположением в центре города. Сам отель очень уютный, чистые номера с новой техникой и мебелью, В номере есть миникухня с холодильником и всеми принадлежностями, есть электроплита и электрочайник. … Еще ▾ Очень комфортный отель с суперским расположением в центре города. Сам отель очень уютный, чистые номера с новой техникой и мебелью, В номере есть миникухня с холодильником и всеми принадлежностями, есть электроплита и электрочайник. Уборка каждый день. Вид из балкона, на соседний отель, но если смотреть вправо то открывается очень красивая панорама на горы и город. Добрые хозяева которые помогали во всем, спасибо им огромное! WiFi работал безотказно по всему отелю. Вообщем все супер!
аватар spksfans
Отель предложили на выбор в турфирме. Был удивлен небольшим количеством отзывов. Но все были положительными. Решили брать и не ошиблись. Отель назван по семье хозяев. Они же там и живут и работают. … Еще ▾ Отель предложили на выбор в турфирме. Был удивлен небольшим количеством отзывов. Но все были положительными. Решили брать и не ошиблись.
Отель назван по семье хозяев. Они же там и живут и работают. Тот самый момент, когда люди действительно любят свое дело. На любой вопрос и просьбу Зоран реагировал мгновенно. Расскажет, покажет, поможет. Номера с недавним ремонтом. Мы жили в трехместном. Фактически это однокомнатная квартира студия. Три кровати, кухонный уголок, душь-туалет, шкаф, сейф, балконе, жк телевизор с сотней каналов (4 на русском). Из еды только завтраки. Небольшая столовая в цокольном этаже на 10-12 столиков. Завтрак растянул с 7:30 до 10:30. На завтрак мини шведский стол. Одно мясное блюдо (котлета, колбаски, куриная печень), омлет, сосиски, тушные овощи, рисовать каша, хлопья, несколько видов ветчины, колбасы, сыра, овощные салаты, сок, чай кофе, фрукты... Вообщем с голоду не умрете однозначно. Расположение просто шикарное. ВСЕ рядом. Магазины, рынок, пляж променад, луна-парк. До стаого города 10 минут пешком. Но сам отель на тихой улочке. Вобщем все отлично. Смена полотенец и уборка ежедневно. Постели раз в пять дней. Отношение персонала отличное. Вайфай ловит хорошо.
Из ньюансов. Уточняйте этаж. Лифта нет. Пожилым людям на пятый этаж будет подниматься тяжеловато. Окна трехспальных номеров (два на этаж) выходят во двор. У одного из них балкон выходит на глухую стену. Учтите это.
Вообщем мы отдохнули хорошо. Чего и всем желаем.
аватар zamorskaya
Останавливались в этом отеле 2 раза и советовали его всем друзьям. Идеальное сочетание цены и качества. Отель удобно расположен, рядом рынок, магазины и автобусная остановка. … Еще ▾ Останавливались в этом отеле 2 раза и советовали его всем друзьям. Идеальное сочетание цены и качества.
Отель удобно расположен, рядом рынок, магазины и автобусная остановка. 10 мин неспешной ходьбы до пляжа и набережной.
В последний раз брали завтраки, остались очень довольны, большое разнообразие блюд, свежая выпечка.
Рекомендую!

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение В 100 м от виллы находится супермаркет, аптека, рестораны, бары, парковка и автобусная станция, недалеко - отель Aquarius 3*. В 30 минутах езды от аэропорта.
Описание пляжа Пляж в 150 метрах.
  • галечный пляж

На нулевом этаже – ресепшн и ресторан для завтраков.

• автостоянка
Для детей Рядом находится русский частный детский сад "Bubamara". Пользование услугами - за дополнительную плату.
Развлечения и спорт Не далеко от отеля, на территории комплекса "Slovenska Plaza" есть теннисные корты, баскетбольная площадка (за дополнительную плату).

В отеле 28 номеров. Отель располагается в 4-этажном здании (без лифта).

кабельное ТV, WI-FI, сейф, ванная комната – душевая кабина, фен. Полы – кафельная плитка.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Vojvodanska 7, Budva, 85310, Montenegro.
Телефоны: +382 68 300 747