Predrag Villa 2*– Отзывы

2
Оценка 9.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Вилла Predrag находится в центральной части г. Будва. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, вилла идеально расположена для тихого и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Natalija723197
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Мы ездили по Фортуне, попали в Predrag Villa 2*, там все чисто, аккуратно. Постельное белье, полотенца новые, с этим все хорошо. В номере была микроволновка и чайник, хотя у наших соседей, в таком же точно номере, был только чайник. … Еще ▾ Мы ездили по Фортуне, попали в Predrag Villa 2*, там все чисто, аккуратно. Постельное белье, полотенца новые, с этим все хорошо. В номере была микроволновка и чайник, хотя у наших соседей, в таком же точно номере, был только чайник. У нас в последний день микроволновку забрали и ничего об этом не сказали. Кондиционер в номере сначала не работал, так как не было пульта, потом, вроде бы, пульт принесли и что-то там работало. Из отрицательного, маленький очень санузел и не было ни полочек, ничего в ванной комнате. Горячая вода есть, но если большое количество людей утром или вечером ей пользуются, то бывает такое, что идет холодная, потом резко горячая, т. е. не смешивается, но такого, чтобы вообще горячей не было воды, нет. Вид с окон был никакой, на улицу, вилла двухэтажная, на 1 - этаже - хозяева, на втором - туристы. До моря близко, полно вокруг магазинов, кафе и прочего. Питание у нас в тур не было включено, а можно было его включить или нет, я не знаю. Когда мы приехали, нас с автобуса встретила женщина , хозяйка виллы, провела, поселила. На русском она не говорит, на английском тоже, она говорит на черногорском, и думает , что ее все понимают )) Особо мы с ними и не общались, проблем каких-то не возникало. Территория не плохая, был дворик, там столики, скамейки, деревья, беседка, где можно посидеть, был ли мангал, тоже не в курсе, мы не пользовались.
аватар zhitomiragrolux
Этот отель нам посоветовал сам тур. оператор. Не самый дорогой и уже проверенный. В дороге очень устали , и хозяева как могли так поддерживали и вещи помогли привезти и занести, и поинтересовались что нам нужно чего не хватает. … Еще ▾ Этот отель нам посоветовал сам тур. оператор. Не самый дорогой и уже проверенный. В дороге очень устали , и хозяева как могли так поддерживали и вещи помогли привезти и занести, и поинтересовались что нам нужно чего не хватает. Хозяйка просто прелесть - заботливая, добрая, культурная. В отеле чисто, комфортно. Wi-Fi везде! ! ! В номере очень много места, балкон с столиком и стульчиками, сушилка для одежды. В каждом номере есть кухонный уголок с плитой мойкой холодильником шкафчики с посудой. Кто хочет - готовьте сколько хотите. Мы ходили кушать в ресторанчики. Местная кухня очень разнообразная и вкусная. чем ближе к морю тем дороже))) это наверное и так известно. Если хотите отдохнуть - выбирайте отель Predrag Villa. Не пожалеете.
комната ванная кухня Попробуйте местную кухню - особенно морепродукты Обязательно посетите каньены полюбуйтесь красотой горных рек экскурсии берите не у своего туроператора а на пляже, там дешевле на 10-15 евро на пляже можна отдыхать как бесплатно на песке или гальке так и на лежаках Цены разные от 8 евро (2лежака+зонт) до 15 евро.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Вилла Predrag находится в центральной части г. Будва. Вилла предлагает безупречное обслуживание и все необходимые удобства для хорошего отдыха. Всего в нескольких минутах ходьбы от побережья, вилла идеально расположена для тихого и спокойного отдыха.

Расположение Расстояние до курорта Свети-Стефан составляет 9 км. Расстояние от гостевого дома Villa Predrag до ближайшего аэропорта Тиват составляет 23 км.
Описание пляжа До моря около 5-7 минут пешком.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Каждое утро для гостей сервируется континентальный завтрак. На вилле Predrag обустроена терраса.

  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • размещение с животными  FREE 
  • номера для некурящих
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Вилла состоит из 14 номеров.

  • ванна / душ
  • кондиционер
  • холодильник
  • балкон/терраса
Адрес Budva Montenegro
Сайт: Predrag Villa
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.