Pierina Hotel 3*– Отзывы

Это новый отель, расположенный в тихом районе Будвы – Бабин До. Благодаря тому, что Pierina Hotel находится на возвышенности, его постояльцам открывается завораживающий вид на море и город. Зато в пешей доступности находятся популярные достопримечательности Будвы, а также торговый центр TQ Plaza и ночной клуб Omnia.Подробнее →
аватар nklymenko.vebk
Сам отель неплохой, персонал очень хороший, заселили быстро, современный интерьер, комфортный номер, всё что нужно есть и работало без сюрпризов, душ без плесени, моющие средства ставят, уборка минимальная, полотенца меняли каждый день. … Еще ▾ Сам отель неплохой, персонал очень хороший, заселили быстро, современный интерьер, комфортный номер, всё что нужно есть и работало без сюрпризов, душ без плесени, моющие средства ставят, уборка минимальная, полотенца меняли каждый день. Завтраки очень скромные, все 8 дней одно и тоже, и не меняется меню весь сезон (мы спросили), выпечка подгоревшая почти всегда. Голодным не уйдёте, но хотелось бы минимального разнообразия. В отеле купить ничего невозможно, кроме воды и вина (естественно по цене в пару-тройку раз выше чем в супермаркете), рядом с отелем нет ничего, ни супермаркета, ни даже маленькой лавочки или пекарни.
Все существующие плюсы отеля перечеркивает его локация, это реальная жесть подниматься по ступенькам вверх, даже вечером это тяжело, а по солнцу - могу описать только матюками). Я высокая, худая, длинноногая, привыкла ходить много пешком, но подъём вверх к этому отелю наверное только для каких-то спортсменов с крепким сердцем, а моё выскакивало на середине пути, даже не знаю как оно выдержало 8 дней такой нагрузки)
Резюмирую: если вы не на авто, ни в коем случае не видитесь на рейтинг в букинге и не бронируйте этот отель)
аватар v.tarasenko
Отдыхали с 05.09. 20 по 12.09. 20. Брали дабл без питания. Гостиница полностью соответствовала нашим ожиданиям: все новое, большой номер с кроватью и диваном, новая сантехника в ванной. … Еще ▾ Отдыхали с 05.09. 20 по 12.09. 20. Брали дабл без питания.

В номере есть холодильник, телик, кондиционер и фен.

Действительно расположена далековато от набережной и пляжей (15 мин пешком с/на гору), но так как мы брали машину на прокат, с этим вообще никаких проблем не возникло.

Под гостиницей бесплатная парковка в любое время дня, есть даже подземный гараж (тоже бесплатно).

У гостиницы свой бассейн, маленький, были там всего раз ночью перед отлётом. Для «освежиться» после жаркого дня или экскурсии - отлично подойдет.

Персонал говорит на русском.

Единственный минус - у гостиницы нет утюга, только услуга по глажке (сегодня сдаешь, завтра забираешь от 1 до 5 евро за вещь)
аватар mirgkkom
Отель новый, неплохой ремонт, хороший душ, шумный кондиционер, на этом наш позитив закончился. Расположен отель на горе, метров 500 крутой подъем по серпантину, в жару при 34 градусах это невыносимо, но спасибо Пилону, после просьб замены отеля, нам предложили возить от офиса машиной. … Еще ▾ Отель новый, неплохой ремонт, хороший душ, шумный кондиционер, на этом наш позитив закончился.

Расположен отель на горе, метров 500 крутой подъем по серпантину, в жару при 34 градусах это невыносимо, но спасибо Пилону, после просьб замены отеля, нам предложили возить от офиса машиной... В обеденный солнцепек это было спасением!

Завтраки невкусные, мы удивлялись, как можно каждый день пережаривать яичницу до коричневой корки... Сосиски нормальные, овощи так себе, кофе из автомата нескафе...

Самым большим расстройством при цене отдыха как в хорошем отеле Испании (месяц назад), нас поселили в маленький номер с видом на серую стену соседней виллы, хотя отель рекламирует красивые виды. (Просили переселить, нам сказали в туре оплачен именно этот номер, хотя лучшие номера пустовали)

Много обмана в рекламе, нет никаких халатов с тапочками, дико ходить в мини бассейн в плавках мимо рецепции, нет транспорта к пляжу.

Парковка 10 евро, не понятно за что, можно найти бесплатное место на улице...

Уборка только по просьбе, чисто символическая...

Отель можно рекомендовать альпинистам для разогрева перед восхождением, или желающим похудеть!

Будва понравилась, очень красивый старый город, прекрасный пляж Могрен, купались только на нем, 1.5 км от отеля.

В отель попали только "благодаря"накрученным отзывам в Букине.
Вид из окна. Вид из окна.

Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение Отель расположен в 23 км от аэропорта Тиват и в 65 км от аэропорта Подгорица, а также в 0,7 км от главного автобусного вокзала Будвы.
Описание пляжа Ближайший пляж – на расстоянии 1 км. Называется Греко. Это уютный пляж из мелкой гальки. Его протяженность составляет около 250 м. Отсюда отправляются прогулочные катера на остров Святого Николая. Между отелем и пляжем курсирует автобус.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации. Бесплатный трансфер на пляж по расписанию (с 10:00 до 11:00 и с 16:00 до 18:00). Терраса для загара, сад.

• автостоянка
Адрес Maksima Gorkog Bez broja, 85310 Будва, Черногория