Pier Villa 3*– Отзывы

№46 в рейтинге отелей Будвы
Вилла расположена в центре Будвы, недалеко от двух пляжей города. Рядом находятся почта, магазины, рынок, паркинг. Последняя реновация проводилась в 2020 году. Апартаменты Pier находятся в 2,8 км от пляжа Яз. Подходят для семейного одыха.Подробнее →
аватар aleksandra.mainstream
Подкупило расположение отеля. Еще на сайте писали про реновацию в 2020 году. По итогу: да, все близко. Рынок в шаговой доступности, 2 городских пляжа, но… Окна выходят на одну из главных улиц города. … Еще ▾ Подкупило расположение отеля. Еще на сайте писали про реновацию в 2020 году.

По итогу: да, все близко. Рынок в шаговой доступности, 2 городских пляжа, но… Окна выходят на одну из главных улиц города. Мы приехали в преддверии местных выборов и шум из окна стоял до 3 ночи. Пусть это лето было не таким туристическим, я думаю, что также шумно может быть и в обычный сезон.

Про обновления: если я правильно поняла, что это касалось апартаментов. Мы жили на 3 этаже, а там все простенько. Кое-где подмазали, залатали и так и оставили.

В номере был фен, утюг дают по запросу. Купили арбуз и попросили внизу нож, так девушка сказала, что только для жильцов апартаментов выдают. Лайфках: зубная нить отлично разрезает арбуз)) Wi-Fi никакой, тянуло только около туалета.
За 7 дней убрались 1 раз, полотенца тоже 1 раз поменяли.

Для 3 звезд в принципе ок, но не больше это точно.
аватар trachuk.v.n
Отель расположен близко к рынку и морю... на этом его плюсы закончились. Интернет почти не работает, пришлось купить карточку за 10 евро. Номер очень маленький для 2-х взрослых с ребенком. … Еще ▾ Отель расположен близко к рынку и морю... на этом его плюсы закончились. Интернет почти не работает, пришлось купить карточку за 10 евро. Номер очень маленький для 2-х взрослых с ребенком. На балконе стоит сушилка и стол со стульями, но посидеть там не выйдет. Нет больше места. Чтоб попить чай нужно сушилку занести в комнату и тогда один человек может сесть на балконе (и наслаждаться видом стены и ржавого кондера), а двое в тесноте в комнате. Между кроватями стоит холодильник который всю ночь в ухо воет а булькает. Да и весь ремонт сделанный пару месяцев назад уже распадается.

Убирают в комнате 1 раз в неделю, соответственно мусор выносить нужно самому. С открытым окном спать нельзя, сильно шумно от улицы и дороги. Но и с кондером спать не вариант, так как он дует прямо на ребенка, а от перемычки на потолке отбивает в вас. Персонал мило улыбается, но ничего не делает чтоб вам помочь. Отгнила стойка для душа сказали сейчас мастер придет. Так до отъезда никто и не пришел. Телевизор не показывает ничего вообще. Тоже сказали сейчас решим и тишина. Своего дворика нет.
шикарный вид с малюсенького балкона кондер который дует прямо в Вас отгнила стойка душа и так пойдет
аватар Julia_Radchenko
В данную виллу Пьер нас поселили не по собственному желанию, а по непонятным причинам, которые нам так и не озвучил Джоин Ап. В Черногории и в Будве уже не первый раз и есть с чем сравнивать. … Еще ▾ В данную виллу Пьер нас поселили не по собственному желанию, а по непонятным причинам, которые нам так и не озвучил Джоин Ап. В Черногории и в Будве уже не первый раз и есть с чем сравнивать. Эта вилла просто ужасна! Требуется ремонт и хорошая уборка, складывается такое чувство, что номера вообще не убирают никогда, а просто запускают новых людей стеля им другую постель. Вся мебель в пыли и потеках. Противно что-то на столик положить. В номере есть ушатаный кондиционер, холодильник, грязная посуда. Но самое страшное это туалет и душ! У нас на потолке огромное коричневое пятно, скорее всего, затопили с верхнего этажа и к сожалению хозяева ещё не успели подготовится к сезону и ликвидировать его. С туалета воняет канализацией и постоянно приходится нюхать чужие какашки, извините за выражение, но так оно и есть! Слышимость ужасная, только кто-то из соседей в туалет, как мы уже об этом в курсе и по запаху и по шуму!
Интернет есть, но не очень хороший, глюкнутый так сказать, постоянно отключается.
По расположению: вилла находится параллельно рынка и Мега маркета, недалёко набережная. С улицы шум. На первом этаже офис Pilon, постоянно какая-то тусня и возня происходит, прилегающая территория у виллы отсутствует, присесть на первом этаже в «типа беседке» не возможно. И по Pilon пару слов: брали екскурсию в Хорватию, все понравилось, но вот гида они подобрали 80-летнюю бабушку Катерину с двумя палками! Это вообще было смешно! Она еле ходила, еле говорила! В общем провели экскурсию себе сами! ) Я уважаю старость и возможно профессионализм, но Катерине пора на пенсию! ) Это была экскурсия для возраста от 60 до 90 лет, скучно, долго, муторно, по советски! Видите гида Катерину в Дубровнике не тратье время, гуляйте сами!
Сами хозяева виллы, как мы поняли живут на втором и первом этаже, когда проходишь мимо или видишь их на этаже, никто даже не здоровается, я понимаю, что они не говорят на нашем языке, но гостеприимства и радушия ноль!
Ещё на этаже стоит табличка от Bookinga с оценкой «9» в рамочке! Так гордо и красиво! Какая 9? Тут ноль! Причём полнейший!
Очень хорошо подумайте, прежде чем выбрать эту виллу! Отстой и мрак! В прошлый отпуск 2018, мы жили дальше от моря, тоже в вилле класса b, но в чистой вилле! с приветливой хозяйкой и с уборкой каждый день!
Прекрасный туалет)
У Pier Villa очень хорошее месторасположение, все буквально в нескольких шагах, включая набережную. Есть множество интересных магазинов, кафе и ресторанов. Приветливый, но абсолютно не знающий ни русского, ни английского языка персонала. … Еще ▾ У Pier Villa очень хорошее месторасположение, все буквально в нескольких шагах, включая набережную. Есть множество интересных магазинов, кафе и ресторанов. Приветливый, но абсолютно не знающий ни русского, ни английского языка персонала. Наше общение с ними, как следствие, было максимально ограниченным. Это, пожалуй, единственный плюсы, которые были в этом отеле. Все остальное повергло меня в шок, я ожидало другого. Отель требует капитального ремонта. В номерах все скрипит, сантехника в жутком состоянии, все подтекает, гремит, шипит, ужас в общем. Даже помыться нормально нельзя было. Я была разочаровна таким состоянием отеля.
аватар Viktorija840998
В этом году решили отдохнуть в Будве. Мы уже отдыхали в Будве, поэтому знали куда едем. Здесь интересно отдыхать и молодежи и взрослым с детьми. Я отдыхала с внуком. Отель изначально выбирали без питания. … Еще ▾ В этом году решили отдохнуть в Будве. Мы уже отдыхали в Будве, поэтому знали куда едем. Здесь интересно отдыхать и молодежи и взрослым с детьми. Я отдыхала с внуком. Отель изначально выбирали без питания. Питались в кафе и ресторанчиках. Их большое разнообразие разного уровня.
Отель-вилла небольшая, но очень аккуратная. Везде чисто, убрано. Номера убирали 1раз в три дня, как и договаривались ранее.
Пляж находится близко, полностью оборудованы всем необходимым. Лежаки платные, но можно разместится и на покрывале.
Хороший и комфортный отдых, нам очень понравилось
аватар natalakolesnik09
Планируя семейный отдых и читая отзывы об отеле, для себя сделала вывод, что на наш бюджет, отель вполне приличный. В номере на третьем этаже, для семьи из трех человек было все необходимое. … Еще ▾ Планируя семейный отдых и читая отзывы об отеле, для себя сделала вывод, что на наш бюджет, отель вполне приличный. В номере на третьем этаже, для семьи из трех человек было все необходимое. Электрочайник, холодильник, фен, сушилка на балконе и даже утюг с гладильной доской, полотенца, мыло, одна совместная двуспальная кровать и третья очень удобная большая кровать, что важно, если ребенок уже подросток, а не как в некоторых отелях - маленькие кровати, балкон с прекрасным видом на горы, очень чистенько. До моря 5 минут ходьбы. Мегамаркет напротив, он действительно был самым дешевым, как писалось в отзывах. В любую сторону можете себе устроить променад, хоть на пляж в Бечичи, хоть в сторону пляжа Яз. На первом этаже турагентство Пилон, где все гиды русскоговорящие. Пользовались их услугами - очень довольны, тем более не надо никуда идти забирают прямо возле отеля. Уборка действительно раз в три дня, а не только тогда, когда освобождаешь номер. Если какие-то пожелания, например тарелочки или ложки добавить или убрать в номере раньше, если возникла необходимость, тут же выполняют. Вообще очень довольны, что остановились именно в Будве - это действительно очень удобно. В любое время можете добраться в любой город Черногории и попутешествовать самостоятельно.
аватар iravjacheslavovna
Неплохой отель в центре Будвы. Рядом рынок, супермаркет, автовокзал - с которого можно добраться в ближайшие города на комфортных и недорогих автобусах. До пляжа минут 10, до знаменитого пляжа Могрен- 20 минут. … Еще ▾ Неплохой отель в центре Будвы. Рядом рынок, супермаркет, автовокзал - с которого можно добраться в ближайшие города на комфортных и недорогих автобусах. До пляжа минут 10, до знаменитого пляжа Могрен- 20 минут. Ненавязчивый персонал. Уборка проводилась 1 раз за время пребывания. Для экономных туристов самое то! ! !
аватар loving-paws-san
Путевку заказывали в последний момент, буквально за неделю, так что выбор был небольшой, на той вилле, куда хотели ехать мест не было, нам предложили Пьер, как лучшее из того, что осталось. … Еще ▾ Путевку заказывали в последний момент, буквально за неделю, так что выбор был небольшой, на той вилле, куда хотели ехать мест не было, нам предложили Пьер, как лучшее из того, что осталось. Почитали отзывы, не впечатлило, так что ехали в "белую ночь" и ожидали самого худшего. Поэтому когда приехали были приятно удивлены. Вилла в самом центре, как раз то, что мы хотели, потому что мы любим погулять. Пляж буквально в 5 минутах, до старого города минут 10, пляж Могрен( который рекомендую, так как ближайший пляж Словенский- грязноват и тесноват) минут 15. Прямо напротив, через дорогу, Мега Маркет ( реально самый дешевый из всех, куда мы заходили) и рынок ( его посетить обязательно, если хотите купить свежего пршута, сыра, оливок, вина, фруктов и т. д. ) Поселили нас на первый этаж, без балкона, все как обещали. Номер чистый, все необходимое есть, даже гладильная доска и тазики для стирки, кому это нужно. Ага, даже веник был, для хозяюшек. Плюс чайник, тарелки, чашки и т. д. У номера были плюсы и минусы: солнце не попадало, так что кондиционером не пользовались, а у меня от него всегда насморк начинается. Так что это плюс. Минус в том, что высушить вещи было негде и невозможно, поэтому сушили утюгом. Но номер на первом этаже в главном здании там один, так что вам вряд ли попадется, если бронируете не в последний момент, как мы. Еще один большой минус- вай-фай. Очень слабый. Мне приходилось подниматься на третий этаж и сидеть на лестничном проеме. Может, на этажах повыше интернет и лучше. Не знаю. Но слышала много отзывов от жителей других вилл и все жалуются, что интернет в Черногории плохой, так что кому очень надо, сразу покупайте карточки местных операторов. Убирали один раз, на третий день, меняли белье, полотенца, туалетную бумагу и т. д. Для виллы 3 звезды вполне нормально. Плюс мы люди аккуратные, так что для нас это не проблема. Если же смена полотенец ежедневно для вас обязательна, то вам точно не сюда. Или в Турцию или выбирать варианты подороже. На первом этаже агенство Пилон, что очень удобно. На опыте убедились, что их экскурсии самые лучшие. Так что не рекомендую заказывать на пляже ( мы поехали, нам не очень организация понравилась, зато потом поехали через Пилон и все было супер). Следующий момент- кто с детьми, вариант не очень, так как шумновато ночью, для молодежи же - отлично, рядом дискотеки, вся ночная жизнь, классно гулять вечером. Большой плюс, что вилла не на горе, так как многие виллы реально расположены на подъемах, а в жару под 40 не очень хочется карабкаться в гору. Вобщем, ехать можно. Для виллы 3 звезды все вполне нормально. Телик, кто любит посмотреть, а я например хорошо под него засыпаю, так что мне актуально, был хороший, плазма, каналов 170, есть русские. Сервис прямо скажу не навязчивый. При заселении нас встретила девушка и показала номер. Больше никого мы не видели( кроме короткой встречи с представителем Пилона в день приезда). выезжая просто оставили ключи в двери. Так что кто не любит навязчивый сервис- вам сюда. Виллу рекомендую, соотношение цена качество нормальное, но на первом этаже за эти деньги я бы все же больше не жила, мы я вно немного переплатили из-за срочности. Так что мой совет бронируйте заранее.
аватар yulya.savchenko
Вилла очень понравилась, в номере было чисто, очень уютно, всё необходимое в наличии и в рабочем состоянии (фен, гладильная доска, телевизор, кондиционер, утюг, чайник, минимальный набор посуды). … Еще ▾ Вилла очень понравилась, в номере было чисто, очень уютно, всё необходимое в наличии и в рабочем состоянии (фен, гладильная доска, телевизор, кондиционер, утюг, чайник, минимальный набор посуды). Убирали 1 раз за неделю с заменой полотенец. Расположение виллы замечательное! Напротив - рынок и супермаркет, до набережной 3-4 мин. пешим шагом, до Могрена идти минут 15, но эта прогулка в удовольствие, поскольку идёшь вдоль моря. По поводу шума с набережной - да, действительно шумно вечером и ночью, но мне это не мешало спать, поскольку очень уставала за день и спала "без задних ног". Но для семей с маленькими детьми это может стать проблемой. В целом виллой осталась очень довольна! ! !
аватар Arlekin
На прошлой неделе вернулись из Будвы. Собрались спонтанно, в турагенстве пришлось брать рулетку, так что не знали куда попадем. В итоге нас поселили в Villa Pier. Были приятно удивлены, ожидали худшего! Расположена гостишка очень удобно. … Еще ▾ На прошлой неделе вернулись из Будвы. Собрались спонтанно, в турагенстве пришлось брать рулетку, так что не знали куда попадем. В итоге нас поселили в Villa Pier. Были приятно удивлены, ожидали худшего!

Расположена гостишка очень удобно. Маркет, набережная, старый город - все рядом.

Немного удивила атмосфера царящего в PILON (встречающая сторона) пофигизма)))) Представители туроператора вообще не смотрели наши документы. Номер нам никто не показывал, просто сказали: «Ваш номер 5, третий этаж, ключ в замке», вот собственно и вся процедура заселения. Ни регистрации, ни проверки паспортов, ни заполнения карточек…Хотя, как по мне, чем меньше бюрократии- тем лучше.

Номер просторный, трехместный, большой балкон, здоровенный телик, нормальная кровать. В наличии фен, утюг, сушилка, чайник и набор посуды. Кондишен работал нормально. А еще в номере есть wi-fi! Дверца в душевой не закрывалась, но мы к ней приноровились))). Сейф присутствовал, но не работал. Несколько раз просили хозяина и сотрудников турфирмы починить сейф. В итоге пришел некто Игорь, глубокомысленно почесал свою бородку и вынес вердикт- нужно поменять батарейки! Больше, за 7 дней отдыха, мы Игоря не видели))) Пришлось ценные вещи закрывать в чемодане, на замок.

Персонал (как и сервис) в отеле не навязчивый. Никто нас не тревожил, что приятно. Убирали и меняли полотенца 1 раз за неделю. Нас это полностью устраивало. В Турции и Египте меня иногда напрягают уборщики, тут я их вообще не видел.

Как проходит выселение из отеля нас никто не ставил в известность, в итоге все прошло в лучших традициях PILONа ))) Мы просто вышли из номера, оставив ключ в замке, спустились на улицу и сели в автобус ))))

Про Будву много писать не буду, в нете про город и так куча инфы. Прозрачное море, красивые горы, приветливые местные жители, отличная кухня и адекватные цены…Что еще нужно для отдыха?

Выводы:

1. Ехать отдыхать в Villa Pier можно смело.
2. Черногория приятная для отдыха страна, которую стоит посетить хотя бы раз.

аватар Olga240878
хочу в нем отдохнуть
Остров Св. Николая
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Расположение 23 км от аэропорта Тиват. 60 км от аэропорта Подгорица.
Описание пляжа Вилла расположена в 150 м от песчано-галечного пляжа Словенска Плажа и 300 м от мелко-галечного пляжа Могрен.
  • песчано-галечный пляж

Всего 15 номеров.

Wi-Fi, кондиционер, холодильник, душ, фен, чайник, балкон, сейф, ТВ.

• интернет wi-fi
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка
  • холодильник
Адрес 22 Novembra street, house 13, 85310 Будва, Черногория
В отеле есть водные развлечения.