Коротко: грязь, отстой и ужас!

Написано: 6 июня 2019
Время поездки: 2 — 9 июня 2019
1.0
В данную виллу Пьер нас поселили не по собственному желанию, а по непонятным причинам, которые нам так и не озвучил Джоин Ап. В Черногории и в Будве уже не первый раз и есть с чем сравнивать. Эта вилла просто ужасна! Требуется ремонт и хорошая уборка, складывается такое чувство, что номера вообще не убирают никогда, а просто запускают новых людей стеля им другую постель. Вся мебель в пыли и потеках. Противно что-то на столик положить. В номере есть ушатаный кондиционер, холодильник, грязная посуда. Но самое страшное это туалет и душ! У нас на потолке огромное коричневое пятно, скорее всего, затопили с верхнего этажа и к сожалению хозяева ещё не успели подготовится к сезону и ликвидировать его. С туалета воняет канализацией и постоянно приходится нюхать чужие какашки, извините за выражение, но так оно и есть! Слышимость ужасная, только кто-то из соседей в туалет, как мы уже об этом в курсе и по запаху и по шуму!
Интернет есть, но не очень хороший, глюкнутый так сказать, постоянно отключается.
По расположению: вилла находится параллельно рынка и Мега маркета, недалёко набережная. С улицы шум. На первом этаже офис Pilon, постоянно какая-то тусня и возня происходит, прилегающая территория у виллы отсутствует, присесть на первом этаже в «типа беседке» не возможно. И по Pilon пару слов: брали екскурсию в Хорватию, все понравилось, но вот гида они подобрали 80-летнюю бабушку Катерину с двумя палками! Это вообще было смешно! Она еле ходила, еле говорила! В общем провели экскурсию себе сами! ) Я уважаю старость и возможно профессионализм, но Катерине пора на пенсию! ) Это была экскурсия для возраста от 60 до 90 лет, скучно, долго, муторно, по советски! Видите гида Катерину в Дубровнике не тратье время, гуляйте сами!

Сами хозяева виллы, как мы поняли живут на втором и первом этаже, когда проходишь мимо или видишь их на этаже, никто даже не здоровается, я понимаю, что они не говорят на нашем языке, но гостеприимства и радушия ноль!
Ещё на этаже стоит табличка от Bookinga с оценкой «9» в рамочке! Так гордо и красиво! Какая 9? Тут ноль! Причём полнейший!
Очень хорошо подумайте, прежде чем выбрать эту виллу! Отстой и мрак! В прошлый отпуск 2018, мы жили дальше от моря, тоже в вилле класса b, но в чистой вилле! с приветливой хозяйкой и с уборкой каждый день!