Park Hotel 3*– Отзывы

5
Оценка 5.210
на основе
5 отзывов
№69 в рейтинге отелей Будвы
5.7 Номер
5.7 Сервис
6.4 Чистота
6.8 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель расположен посреди пышной средиземноморской растительности в городе Будва в нескольких шагах от пляжа Словенска. Последняя реконструкция прошла в 2017 году. Отель расположен в самом конце набережной на стыке с соседним курортом Бечичи, до которого можно добраться пешком за 15-20 мин. Подходит для индивидуального и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар flp_
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
Номер нормальный, завтраки суперские, но Wi-Fi в номере не было. … Еще ▾ Номер нормальный, завтраки суперские, но Wi-Fi в номере не было.
аватар LaFifa
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 4.0
Как и у всех гостиниц, запроектированных "при социализме", у отеля "Park" великолепное место расположения, которому могут позавидовать и более современные отели. Выйдя из корпуса и пройдя метров тридцать по тенистой дорожке, вы окажетесь на пляже. … Еще ▾ Как и у всех гостиниц, запроектированных "при социализме", у отеля "Park" великолепное место расположения, которому могут позавидовать и более современные отели. Выйдя из корпуса и пройдя метров тридцать по тенистой дорожке, вы окажетесь на пляже. Пляж городской, лежаки и зонтики на пляже за доплату (в октябре пляж был девственно пуст). Гостиница "Park" находится на выезде из Будвы - поближе к Бечичам и подальше от Старой Будвы. Часть номеров выходит окнами на зеленые насаждения и море, а часть на шоссе. Территория отеля небольшая, но очень озелененная, что оправдывает название гостиницы.
В каталоге оператора напротив отеля стоит пометка: "очень скромный номерной фонд" - и это, признаюсь, большой реверанс в сторону "Park"-a. Я бы не советовала останавливаться здесь даже "переночевать" - в сухую погоду ночевать под открытым небом на пляже не хуже : ). Ну, разве что от дождя здесь можно укрыться.
Заметно, что некогда администрация отеля предпринимала попытки "облагородить" жилые помещения и зону ресепшена, но то-ли попытки были недостаточно упорными, то-ли, как всегда, финансирования не хватило. Заплеванный ковролин и разломанные диваны затмевают такие "элементы комфорта", как кондиционер в номере и бесплатный интернет в зоне ресепшен. Сейфа в номерах также нет, можно сдать ценные документы на хранение на ресепшен. Номера на первых этажах не имеют балконов. Вещи сушатся на натянутой отдыхающими вдоль окна или балкона веревке. Еще при отеле есть платная парковка. Печально, что благодаря такому "размещению" у некоторых гостей может сложится неблагоприятное впечатление о Черногории в целом. Проживание здесь относится к категории "бюджетных", но мне кажется, что гостям "Park"-а надо доплачивать и выдавать "талоны на усиленное питание" за то, что они согласились сюда заехать. Ни оператор, ни администрация не строят иллюзий по-поводу состояния "Park" отеля и ориентируются прежде всего на размещение детских и юношеских групп. Но думаю, не каждый родитель согласится отпустить своего ребенка сюда в заграничную "командировку".

Желаю всем приятного отдыха!

*****
Фото и впечатления об отеле привезены из рекламного инфо-тура по Черногории в октябре 2013 года.
аватар ayana91
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Полное отсутствие противопожарной безопасности - нет запасных выходов, планов эвакуации, детекторов огня/дыма, на весь этаж один единственный огнетушитель, кнопки пожарной сигнализации выбиты и заклеены скотчем, коробки, где должны находиться шланги с водой - пустые. … Еще ▾ Полное отсутствие противопожарной безопасности - нет запасных выходов, планов эвакуации, детекторов огня/дыма, на весь этаж один единственный огнетушитель, кнопки пожарной сигнализации выбиты и заклеены скотчем, коробки, где должны находиться шланги с водой - пустые.
В номере - большое количество тараканов, грязные полы.
В ванной - не сливается вода в раковине, нет никаких полочек, чтобы разложить вещи.
Телевизор работает от старой советской антенны, каналы не ловятся, а те, что ловятся - исключительно местные.
Кондиционер очень шумный, расположен над кроватью, при этом труба от вашего кондиционера выводится на балкон к соседям, а от соседей - к вам, из-за этого ночью спать невозможно, постоянный шум.
Никакой звукоизоляции, постоянные песни во дворе отеля и в соседних кафе, однажды ночью концерт продолжался до трех утра, на ресепшн сказали, что ничего не могут сделать.
Еда - отвратительная, никакого разнообразия. Стоят восемь тазиков с баландой, которую нужно черпать половником. Никакого вкуса, спустя неделю началось расстройство желудка. В самом ресторане один стол стоит пустой, на втором - солонка и перечница, в которую нужно залезать пальцами, на третьем - две бутылочки с маслом. Фрукты всегда зеленые, какао/чай/молоко всегда цвета детской неожиданности, единственное, что можно есть без опаски - это хлеб.
Горничные начинают пылесосить в коридорах в семь утра и заканчивают поздно вечером, из-за этого опять постоянный шум. По-русски и по-английски никто из персонала свободно не говорит.
аватар agrobyd
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 2.0
все агенства показывали на карте вилу рядом с отелем Парк, оказалось почти 1.5 км , быстрым шагом за 20 мин. по солнцепеку, завтрак смело можно неходит -соя и яйца с напитком юпи, лучше доплатить 2. … Еще ▾ все агенства показывали на карте вилу рядом с отелем Парк, оказалось почти 1.5 км , быстрым шагом за 20 мин. по солнцепеку, завтрак смело можно неходит -соя и яйца с напитком юпи, лучше доплатить 2.5 евро до ужина-там уже с мясом проблем нет
аватар zazaz
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 1.0
Вилла "Парк" 2*, а не 3*. Ресторан не работает, весь его персонал уволен за забастовку. Условия проживания ужасные, сервис...да его просто нет! ! ! … Еще ▾ Вилла "Парк" 2*, а не 3*. Ресторан не работает, весь его персонал уволен за забастовку. Условия проживания ужасные, сервис...да его просто нет! ! !
условия везды красота


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Отель расположен посреди пышной средиземноморской растительности в городе Будва в нескольких шагах от пляжа Словенска. Последняя реконструкция прошла в 2017 году. Отель расположен в самом конце набережной на стыке с соседним курортом Бечичи, до которого можно добраться пешком за 15-20 мин. Подходит для индивидуального и молодежного отдыха.

Расположение Расстояние до пляжа Могрен составляет 2 км, до пляжа Яз - 4 км, а до Международного аэропорта Тиват — 21 км.
Пляж
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле
  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка
Описание номеров

Гостиница Park состоит из комплекса вилл и главного здания. Основное 3-х этажное здание без лифта. Комплекс вилл состоит из 17 отдельно стоящих зданий по 8 номеров. В отеле 117 номеров.

В номерах

В распоряжении гостей номера, оформленные в современном стиле, с рабочим столом, телевизором с плоским экраном, мини-холодильником и собственной ванной комнатой с душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В большинстве номеров имеется меблированный балкон или терраса.

Адрес Slovenska Obala b.b., 85310 Будва, Черногория
Телефоны: 0038268894988
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Park Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).